GPS трекер RF V16

Bubarik

я ее смотрел. настраивал трекер по ней. но на видео человек запускает приложение и у него на сайте сразу отображается трекер как онлайн.

kvazimoda

Тогда не знаю, попробуйте удалить приложение и заново поставить. Другими словами переустановить приложение на смартфоне.

Bubarik

A вообще нормально, что в настройках в пункте “конец срока действия” указана такая дата 1900-01-01 ? Дата активации указана корректная. 2018-04-09

kvazimoda

У меня на смартфоне в приложении в обще нет такого пункта “конец срока действия”

Bubarik

В настройках в самом верхнем пункте “о приборе” третья строка сверху, под номером ID

kvazimoda
Bubarik:

В настройках в самом верхнем пункте “о приборе” третья строка сверху, под номером ID

Нашёл. У меня в этом пункте в строке “конец срока действия” стоит дата 2028-02-29

В строке “имя прибора” стоит V16-37190

В строке “Модель прибора” стоит V16

kvazimoda

Попробуйте скачать другую версию такого же приложения. Я своё скачивал с плеймаркета, непосредственно сразу со смартфона. Возможно причина в том,что приложение не видит трекер заключается в этой дате

Bubarik

тогда проблема была бы только в работе с приложением. Но аналогичная информация про дату и на gps123. Думаю, дело в прошивке, но вот получить новую от китайца - это еще тот квест будет, я думаю…

kvazimoda
Bubarik:

тогда проблема была бы только в работе с приложением. Но аналогичная информация про дату и на gps123. Думаю, дело в прошивке, но вот получить новую от китайца - это еще тот квест будет, я думаю…

Пробуйте скачать другую версию приложения потом посмотрите в этом дело или в приложении. Установка приложения занимает несколько минут.

=sol=

Посоветуйте маяк, Должентребрвания два: должен работать без интернета, второедолжен присылать смс с координатами (широта и долгота) для последующего ввода их в навигатор. Тигромух не предлагать

kvazimoda
=sol=:

Посоветуйте маяк, Должентребрвания два: должен работать без интернета, второедолжен присылать смс с координатами (широта и долгота) для последующего ввода их в навигатор. Тигромух не предлагать

Берите трекер GPS tracker RF-V16.

Я себе взял и ни разу не жалею.

Данный трекер может работать без интернета и он присылает координаты широты и долготы, которые можно вбивать в навигатор и другие карты.

Самое главное у данного трекера очень малый вес и много других достоинств. Есть поисковая пищалка. То есть если вы потеряли модель в высокой траве, можно позвонить с телефона на трекер и будет играть звонкая и не противная мелодия.

Bubarik

скачал другое приложение - та же самая беда.

А как сбросить настройка на заводские? попробовал reset#, пришел ответ, что настройки сбросятся к заводским, но в перезагруз трекер не уходит. фиг поймешь, когда эти настройки сбросятся…

kvazimoda

Попробуйте кнопкой ресет сбросить. Затем попробуйте выключить трекер и снова включить его.

Bubarik

В общем продолжение моей истории… Сбросил настройки к заводским, вытащил и вставил симку заново. Перед настройкой трекера смс командами, решил еще в 100500й раз залогиниться на сайте, и, о чудо) Трекер уже в онлайне. И даже показывает расположение. Правда с ошибкой метров 50, но показывает. В принципе, нахожусь в помещении, так что простительно, думаю. смс-ками еще не настраивал, так как сегодняшними играми и тестами разрядил его почти в ноль. Зарядится, начну настраивать. Буду параллельно проверять его состояние на сайте. Надеюсь, что теперь все будет, ок. Но отпишусь.

Bubarik

В общем - не знаю. Через некоторое время трекер на сайте и в приложении стал снова офлайн. Опять вытащил карточку фудафон и поставил киевстар. Работает сайт видит трекер онлайн. Вытащил киевстар и вернул фудафон - работает. Опять все хорошо. Посмотрим - надолго ли.

kvazimoda

А шо это за оператор такой странный фудафон ? Первый раз такого слышу.