GPS трекер RF V16

mmm99
lentyay:

Специально пошел прогуляться. Пару раз перезагружал трекер - без толку. Не ловит ГПС, хоть ты тресни.

Походу неисправнвя вещь пришла. Тут вроде бы люди как то перепрошивали трекеры. Может поможет.

lentyay

Ясно, попробую завтра пообщаться с продаваном.

lentyay

Пообщался. Для начала хотят видео, демонстрирующее “нерабочесть”. Потом в ремонт и они оплатят половину расходов. Думаю от ремонта откажусь, вышлю им назад за свой счёт и пусть замену шлют.

Chopa
badjo:

А кто нибудь привязывал трекер к системе gps-trace.com ?

А как в трекер его прописать? Нет у трекера возможности шоп вписать сервер оранжа. Как идёт привязанным так к сайту иероглифическому с завода - так и работает с ним. Или я неправ?

Yden
Chopa:

Или я неправ?

прав если только в конфигурации внутри на его памяти что то править штатным способом привязать нельзя

badjo

что реально чтоле один сайт иероглифический (блин слово не выговоришь 😃))?
необязательно оранж, полно других ресурсов. вот и хотелось бы узнать если кто привязывал - сообщите куда…

vasya000
mmm99:

Походу неисправнвя вещь пришла. Тут вроде бы люди как то перепрошивали трекеры. Может поможет.

Подскажите, кто перепрошивал??

Chopa
badjo:

что реально чтоле один сайт иероглифический (блин слово не выговоришь 😃))?
необязательно оранж, полно других ресурсов. вот и хотелось бы узнать если кто привязывал - сообщите куда…

У него в прошивке прописан этот сайт. Без колупания в прошивке никуда его не привязать больше никак.

hemmitino

кстати на бангуд их уже завезли…доставка фри.)

lentyay

А я свой назад в Китай отправлять буду.

Алексей_Сергеевич

Пошёл четвёртый месяц, как я свой трекер не выключаю. Спит в самолёте на даче, раз в неделю летает. Раз в две недели присылает СMS- просит подзарядить его. Периодически прошу прислать координаты- присылает. Ни одного сбоя и зависа. Мне нравится. Не надо думать о его зарядке- сам попросит. На другом самолёте TL-007 - тоже прекрасно работает, но требует внимания: включения- выключения передёргиванием симки, вынуждает следить за подзарядкой, что не так удобно…

Yden

да трекер не плох вот бы устранить мелкие недочёты типа ребутов раз в 10 минут на некоторых экземплярах, и пару плюшек добавить был вообще отличный девайс

BgA
Yden:

пару плюшек добавить был вообще отличный девайс

А что именно в нем не устраивает,просто хочу себе такой брать,может есть варианты получше?

Yden

лучше нету бери его плюшки по поводу того что нельзя привязать к другому оператору отслеживания только штатный китайский, но это не так важно. ну и некоторые экземпляры при отсутствии интернета ребутаются раз в 15 минут, неприятно но работать не мешает

Yden

второй намного больше и тяжелее, а вот первый уже сравним по массагабаритным показателям с обсуждаемым в теме и похоже просто уменьшенная версия второго

Алексей_Сергеевич
BgA:

Так же есть там модели что по ним скажите?

Даже 50 грамм веса- это многовато. Батарея на разъёме- тоже не хорошо для средства поиска. В спящем режиме 60 часов против 12 суток тоже не в их пользу…

Slider235

Приехало ко мне вчера это чудо китайского трекеростроения. Все бы хорошо, но есть несколько “но”:

  1. Врубил ему режим сайлент мониторинг, однако при поступлении СМС с запросом координат в нем начинает играть музЫка. Напрягает.
  2. Ответную СМС с координатами получил всего три раза, хотя запросов dw# было послано больше двух десятков. На остальные команды отзывается четко. СМС с координатами не шлет как в режиме gon# так и goff#, интервал tim# ставил разный, от 5 до 99 минут - разницы нет.
  3. Не совсем понятно, в каком формате нужно вбивать мастер-номер: +7906*******, 8906******* или же 906*******. У меня заработал вариант с восьмеркой спереди, но в правильности этого решения я не уверен. Может отсюда косяк с отправкой СМС по запросу dw# ? Тогда почему на остальные команды СМС приходят четко?

Решил пока на реальную технику не ставить, а пару дней повозить в багажнике, потестить. Спутники ловит более-менее нормально. Сайт по мониторингу - ад и Израиль, мобильное приложение - не намного вперед ушло. Но своих 50 баксов оно безусловно стоит, если удастся разобраться с багом с неотправкой СМС по dw#.

Такие вот впечатления.

BgA
Slider235:

Приехало ко мне вчера это чудо китайского трекеростроения

Где покупали,можно ссылку?