Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Realtek

Я на таком, с отствутствующими элементами на входе и выходе выходной микрухи, намерил от 11 до 5 вольт на пассивной наргузке в зависимости от каналов.
Посмотрите внимательно на фотку, там есть места для установки конденсаторов на входе и выходе но самих конденсаторов нет!

libensborn
Realtek:

Я на таком, с отствутствующими элементами на входе и выходе выходной микрухи, намерил от 11 до 5 вольт на пассивной наргузке в зависимости от каналов.

Можно предположить что более-менее 34 канал? А милливатт дай бог 300?

Realtek

А U в квадрате деленное на R не судьба посчитать, или не умеете считать?

libensborn:

Можно предположить что более-менее 34 канал? А милливатт дай бог 300?

А почему именно 34 канал?? так хоцца??!

serzhe
Realtek:

А почему именно 34 канал?? так хоцца??!

Потому что, тот кто за темой следит, давно знает, что на этом канале зачастую больше всего мощность.

usup
Realtek:

А U в квадрате деленное на R не судьба посчитать, или не умеете считать?

так вот как просто определить мощность свч передатчика,где же вы раньше то были,а то люди траться на дорогие приборки,дураки))))

HDDR
libensborn:

Кто может сказать что-нибудь, по этому передатчику? Можно ожидать заявленных 600 мВт?

сегодня свозил измерил: на 34 канале есть 630 мВт, но не более. Греется несильно. Брал у того же продавца. По итогу зачОт - гоночному квадру больше и не требуется.

Vlad512g
Realtek:

Покажите резистор! Фото если можно!

но греется прилично, что приемник что передатчик, летом оба сгорят сто пудов.

Animator

А, вот, вопрос по поводу пленки, в которую запаян передатчик.
Я ее не снимаю, но может надо снимать от перегрева? Как лучше? Или не важно?
Просто, если снять, получаются все элементы наружу, и неудобно крепить.

libensborn
HDDR:

сегодня свозил измерил: на 34 канале есть 630 мВт, но не более. Греется несильно. Брал у того же продавца. По итогу зачОт - гоночному квадру больше и не требуется.

Спасибо! У меня ревизия так же 1.7, и надеюсь что будет что-то подобное. Проверить можно только на вскидку, по дальности)

Realtek
usup:

так вот как просто определить мощность свч передатчика,где же вы раньше то были,а то люди траться на дорогие приборки,дураки))))

Зачем же так обзывать людей! Хотят и тратяться,- это их право!
"Каждый правый имеет право

на то что слева и то что спарава!!"

Владимир Петрович, а вы уверены что это резистор … 50 Ом, а не капаситор? Что выходной разъем прямо прозванивается как 50 Ом?

usup
Realtek:

Зачем же так обзывать людей

ну вы блин даете.совсем нипоняли про что я.если бы так просто было измерить мощность свч сигнала никто бы не стал покупать такие приборы,та формула которую вы привели совсем здесь никатит.советую хоть немножко теорию почитать,чем чушь всякую писать.

Realtek:

а вы уверены что это резистор … 50 Ом, а не капаситор

Тоже думается что это кондер

Realtek
usup:

та формула которую вы привели совсем здесь никатит.советую хоть немножко теорию почитать,чем чушь всякую писать.

Ну раз тут закон Ома нИкатит…видимо тема такая…свч…всетаки!!! тут уже ничего не сделать!! Ушел теорию читать!!

владилен

Приветствую.подскажите пожалуста .перепутал антенны передатчика и приемника-не могу определить какая откуда.длинна и внешний вид одинакова.надписей кроме частоты нет.или без разницы?просто грешу на неправильную установку антенн-просто бывает пропадает картинка на секунду-потом восстанавливаетса.прошу поделитса опытом.может кто знает причину.

medel

Подскажите, передатчик на квадре можно питать от 2s 1500mah батарейки?

medel

Так 1500mah это ёмкость, главное вольтаж. Хватит 7.4?

medel

Я никогда нк летал по fpv. Выбираю комплект на ebay, везде по разному пишут, где 3s, а где 2s, а у меня имеются меленькие аккумы на 2s, вот и споашиваю хватит этого или нет?

Я так понял что 3s на передатчик самое оно. А какую ёмкость оптимально, чтоб и квадрику не тяжело и полетать подольше хватало?

Владимир_Балабардин

Как хорошо уметь читать!

Давайте я Вам почитаю вслух:
Input voltage: 7-16V
Operating Current: 220mA / 12V
Перевожу на великий и могучий:
Входное напряжение 7-16 вольт.
Рабочий ток 220 миллиампер при 12 вольт.

Зная что внутри есть импульсный источник питания, то можно пересчитать потребление на 7.4 вольта.
(0,22*12)7,4=0,3567567567567568
Округляем до 360 mA.

Теперь решайте много это или мало.