Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

AsMan
Gusok:

Тесть рябь хотя-бы какая-то должна быть?

Если телек цифровой то нет.

berdik
Gusok:

Ну на компьютере же через USB же показывает!?!?

что значит эта фраза?! ))) Если на компьютере вы смотрите через спецпрограмму, то это передача в цифровом формате данных.
В случае с приемником и передатчиком они передают аналоговый сигнал, к USB как таковому он отношения никакого не имеет, просто в ту же “дырку” распаян выход аналогового видео и проц внутри должен включать выбор AV OUT (у меня он на всех камерах включался “галочкой” в настройках камеры, с завода ее не стояло).

Если я вас правильно понял, то вы не понимаете принципов что и как передается у вас… Не там копаете. Еще раз настоятельно рекомендую порыться в настройках камеры для подтверждения возможности AV OUT. Ну и вообще, прочтите про AV OUT в экшн-камерах, поймете, что вы не так представляете себе…

AsMan:

Если телек цифровой то нет.

У меня цифровой телик LG и он показывает что нет сигнала, только в случае если не подключен тюльпан или выключен приемник. Если приемник включить, то рябь он спокойно передает на экран (даже без полезного видеосигнала). Тем более, если человек говорит, что звук у него есть и вышеописанным речам подозреваю кудрявость рук/мозга, либо нерабочий приемыш.

Gusok
berdik:

кудрявость рук/мозга

Это конечно присутствует))) поэтому очень благодарен за советы опытных юзеров!

berdik

Я в хорошем смысле если что ) Кудровость и пытливый ум много до чего… хорошего может довести )

Gusok
berdik:

Я в хорошем смысле если что

Чувство юмора присутствует😁😃!
Буду пробовать еще, сейчас провод придет вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32597833182.html буду пробовать на навигатор на нем есть AV вход под камеру заднего хода.

berdik:

Если на компьютере вы смотрите через спецпрограмму

Нет просто подключаю камеру тыкаю Мой компьютер-камера и все!

AsMan

Для начала можно ткнуть камеру напрямую в телек.

Gusok
AsMan:

Для начала можно ткнуть камеру напрямую в телек.

Тыкал через USB шнурок не чего не происходит, SONY вообще капризный телек старый ноутбук Эйсер очень тяжело подключить а ноутбук SONY подключается с пол-тыка! Есть еще на кухне Samsung тоже не хочет даже звука нет.
Только-что забрал на почте HDMI кабель через него попробую но это только с камеры на телек.

bpyh
Zodiak-vesi:

Пришёл вот такой же передатчик ru.aliexpress.com/item/…/1416074394.html

У меня тоже передатчик от этого же продавца только 150306 REV 2.0 два тантала. Максимум улетел метров на 300.

Хотелось бы с кем нибудь пересечься в Питере померить выходную мощность передатчика. Подскажите кто может подсобить с этим вопросом.

AsMan
Gusok:

Тыкал через USB шнурок не чего не происходит, SONY вообще капризный телек старый ноутбук Эйсер очень тяжело подключить а ноутбук SONY подключается с пол-тыка! Есть еще на кухне Samsung тоже не хочет даже звука нет.
Только-что забрал на почте HDMI кабель через него попробую но это только с камеры на телек.

Что то тоже не совсем понял что и куда ты подключаешь. Если в USB разьем нотика, то это не то. Так камера работает в режиме веб-камеры, в цифровом формате. HDMI тоже цифровой. Чтоб подключить к передатчику или телеку тебе нужен вот такой шнурок:

И он должен быть именно для твоей камеры. Потому что для разных камер там внутри разводка разная.

ЗЫ А то что звук есть, а картинки нет, микрофон то не на самом передатчике стоит?

Morfey
bpyh:

У меня тоже передатчик от этого же продавца только 150306 REV 2.0 два тантала. Максимум улетел метров на 300.

Хотелось бы с кем нибудь пересечься в Питере померить выходную мощность передатчика. Подскажите кто может подсобить с этим вопросом.

Если найдешь, меня захвати тоже )))

Gusok
AsMan:

нужен вот такой шнурок

Вот теперь понятно, шнурок совсем не такой с двумя проводами (жёлтый и черный) похоже не то мне китайцы положили!?!? надо сфоткать

AsMan:

микрофон то не на самом передатчике стоит?

Микрофон какраз-таки на передатчике стоит, он и работает.

Morfey
Gusok:

Вот теперь понятно, шнурок совсем не такой с двумя проводами (жёлтый и черный) похоже не то мне китайцы положили!?!? надо сфоткать

Два и должно быть.
Еще два провода, что бы запитать камеру.
Надо найти распиновку шнурка для свой камеры, и сравнить с тем, что на руках, вполне может быть, что ошиблись.

karabasus
Gusok:

Вот теперь понятно, шнурок совсем не такой с двумя проводами (жёлтый и черный) похоже не то мне китайцы положили!?!? надо сфоткать

Не мучайтесь - 99% нет в вашей камере AV выхода.

Gusok
Morfey:

Надо найти распиновку шнурка для свой камеры

Дак там камера то подделка-подделки😁

karabasus:

Не мучайтесь - 99% нет в вашей камере AV выхода.

Ну похоже на то

berdik
Gusok:

Дак там камера то подделка-подделки

Можно сказать, что вы сами ответили на большинство геморойных вопросов, приведенных выше )
А про AV OUT, возможно, что его действительно нет в данной камере, как я и говорил ранее… И она просто никак не сможет передать изображение по двум проводам по аналогу (нет у нее ни возможностей, ни желания).

Gusok

A с Sony HDR-AS20 будет дружить этот передатчик?

berdik

Не могу нигде найти информацию о том, что у нее есть AV OUT.
Есть переходники HDMI -> AV Out. С ним (через него) точно работать будет.

с любыми ОРИГИНАЛЬНЫМИ экшенками работает без проблем (hero, YI, sj4000, sj5000, aee,…)

usup

может вам с вашей камеркой в профильную тему пойти?а то нафлудили тут))

Gusok:

A с Sony HDR-AS20 будет дружить этот передатчик?

а разве бывают,дружественные и недружественные камеры?

LahtaNoID

Коллеги. Имеется TS 832 вот такой как во вложении.
А проблему имеем такую:

youtu.be/W61kI2CZZKg

Возникает она всегда когда передатчик расположен рядом с квадриком который “шуршит” моторами под нагрузкой. Даже если передатчик запитан автономно. Если моторы работают вхолостую проблем нет. (Рядом, это неколько сантиметров даже не соприкасаясь с рамой или непосредственно закреплён на раме.)

Антенны используются разные и клевера и “родные”.

Бьёт метров 300 примерно. Дальше конкретно его не загонял. Сложно ориентироваться с помехами такими.

Другой аналогичный передатчик, но ревизии 1.1. таких проблем не испытывает вообще. Даже при подключении к бортовому аккуму того самого квадрика напрямую без фильтров.

Какие мысли? Как бы побороть эту напасть?

Я пока не разбирал. Хочется услышать что-то мудрое. Возможно были аналогичные проблемы.
Вообще есть подозрения, что внутри там совсем иной передающий модуль, как писалось где-то выше в этой теме.

berdik

Выкидывайте данный передатчик смело! По тестам на предыдущих страницах итоговая мощность около 100 мвт, т.к. нет выходного усилителя.

LahtaNoID
berdik:

Выкидывайте данный передатчик смело!

Не-не, выкидывать пока рано. Хочется с помехами разобраться. Замены на ближайшие недели нет… Нужно как-то оживить.

berdik:

т.к. нет выходного усилителя.

да это видно…