Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Glinco

Он должен греться. Если не греется, значит сигнал не усиливается.

energystuff
Glinco:

Он должен греться. Если не греется, значит сигнал не усиливается.

Это меня и смутило, он чуть теплый.

Glinco

Мои так раскаляются, что я на долго их без лбдува набегающим потоком не оставляю. Возможно, даже принудительное охлаждение применять придется, потому что кабина закрытая.

energystuff
Glinco:

Мои так раскаляются, что я на долго их без лбдува набегающим потоком не оставляю. Возможно, даже принудительное охлаждение применять придется, потому что кабина закрытая.

Сейчас провел тест, оставил в комнате во включенном состоянии, спустя 5 минут по ощущениям градусов 50.

Glinco

Если руке оч горячо, то должно быть ок. Есть еще пара передатчик-приемник, чтобы проверить?

energystuff

Руке не очень горячо, могу удерживать палец, не больше 60 градусов по ощущениям. Собираю квадрик первый раз, поэтому всех частей по одной.

energystuff

На какое расстояние стоит рассчитывать с клеверами? До 500 метров хотя бы возьмет?
Может проще бустер взять, по цене тоже самое что 2 клевера.

Glinco

Клеверы дальность не увеличивают. Поэтому если нормальные сосиски не дают дальность, то клеверы ее не подарят.

karabasus
Glinco:

Клеверы дальность не увеличивают. Поэтому если нормальные сосиски не дают дальность, то клеверы ее не подарят.

Именно так, клеверы меняют диаграмму направленности волн и усиление и не более - это просто антенны. От качества антенн и их направленности зависит многое (в случае исправных передатчиков, я бы сказал очень много), но бустер на 5.8 это не выход. Если неисправен передатчик - результата вы не дождетесь. Цена смены передатчика тем более не большая.

energystuff
karabasus:

Именно так, клеверы меняют диаграмму направленности волн и усиление и не более - это просто антенны. От качества антенн и их направленности зависит многое (в случае исправных передатчиков, я бы сказал очень много), но бустер на 5.8 это не выход. Если неисправен передатчик - результата вы не дождетесь. Цена смены передатчика тем более не большая.

Дело то не в цене, а в том что мне сидеть без нормальных полетов еще полтора-два месяца придется.

Glinco

Да почему? Новый передатчик можно занять у друзей и попробовать. Появится дальность - все, заказываете и приедет он за три недели. Почему два месяца? Вы же не на Аляске.

energystuff
Glinco:

Да почему? Новый передатчик можно занять у друзей и попробовать. Появится дальность - все, заказываете и приедет он за три недели. Почему два месяца? Вы же не на Аляске.

Последний два месяца шел, живу не на аляске) Друзей увлекающихся данным хобби нет к сожалению.

Texnik
Korshun:

ru.aliexpress.com/item/…/32713777228.html
прислали фэик просто приклеили этикетку спереди на самом деле ацтои

У меня по разводке похож. LTE-0514-v1.0 TS832 600mw (12 вольт на камеру). Оттестировал - дальность на родных антеннах с препятствиями около 400 метров (дальше не пошел - препятствия). На открытой местности будет гораздо больше. Передатчик 12 метров над землей. Одна проблема - экран - просто экран, усилитель пож экраном как печка. Вот думаю - или с питанием что то мудрить (понижать) или делать хороший теплоотвод, что конечно предпочтительнее.Только как скажется на реботе удаление экрана и установка вместо него радиатора?

9 days later
Texnik

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

Alibaba
Texnik:

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

да, сопротивлюшку одну выпаиваешь, их там две в параллель ставят. только не спрашивай какую. но в инете все есть, а там по аналогии

Texnik

Пока не нашел. Только описания и тесты. По модификации ничего. Ни русском ни на английском.

nick654

Никто не заморачивался с подключением к приёмнику dvr писалки?