Bixler 3

Yden
RedKid:

Кто то писал в теме, что акб на 4000mah пихал в тушку без проблем, купил такой акб zippi compact, так не лезет сволочь без подрезки пены

я писал у меня лезет лежит на узком боку а не на широком только

Andy08:

Честно говоря уже сейчас не вспомню, но пару-тройку месяцев назад кто-то отписывался, что так с поддержки ХК ему ответили.

и это тоже я был,в то время они говорили что нигде не будет кроме глобала, но спустя время появился на Евро, т.е шанс появления всё же есть,как ответили китайцы важен достаточный спрос чтобы модель стала доступна на нашем складе

xrt

А кто-нибудь уже запихал камеру в нос?

vovanich

Снимать посадку моркови от первого лица?
А потом еще и акком сзади получить… Сомнительная идея - камера в носу.

Леханец
vovanich:

Снимать посадку моркови от первого лица?

А как на Биксе можно организовать “морковку”, если только специально этим вопросом не задаться? 3й еще в пути, но 1й и 2й имеются. Носом вниз они не летят (если нос не перегрузить)

lex995

Здравствуйте. Может собирается кто нибудь заказывать бикса? что то нет у меня доверия к ХК, слышал что есть нюансы работы с этим интернет магазином. Если кто собирается заказывать и делает это не первый раз, я готов подъехать в любую точку Москвы и передать деньги наликом за самик… не оставляйте без крыльев)))

RedKid
lex995:

что то нет у меня доверия к ХК,

Это зря, большинство хоббистов заказывают именно на ХК, ни кого не кинули, бывают проблемы со сроками, но редко, у меня была один раз очень долгая доставка 70 дней и то потому что по глупости выбрал russian direct.
Заказывайте у ХК, не сомневайтесь.

lex995
RedKid:

Это зря, большинство хоббистов заказывают именно на ХК, ни кого не кинули, бывают проблемы со сроками, но редко, у меня была один раз очень долгая доставка 70 дней и то потому что по глупости выбрал russian direct.
Заказывайте у ХК, не сомневайтесь.

А можете описать примерные мои действия для заказа? есть принципиальные отличия от бангуда или али? просто слышал про какие то сканы паспорта и карточки для подтверждения личности

RedKid
lex995:

А можете описать примерные мои действия для заказа?

Все как в обычном магазине, попробуйте пройти процедуру покупки, там нет ни каких особенностей.

Andy08
lex995:

просто слышал про какие то сканы паспорта и карточки для подтверждения личности

Это если будете оплачивать непосредствено с карты. Если Пэйпэл, то проблем вообще никаких.

lex995
Andy08:

Это если будете оплачивать непосредствено с карты. Если Пэйпэл, то проблем вообще никаких.

Спасибо!! значит буду оплачивать пэйпэлом!! А самик уже похоже нашел))
Надоело FPV на коптере, хочется плавных и долгих полетов…

Andy08

Не покупайте ничего к самолету одной посылкой. Доставка будет дорогой и долгой. В одной посыле самоль ЕМСом, в другой все остальное.

RedKid

Не знаю как вам, но я почему то не воспринимаю бикслеры для долгих полетов, был и второй и третий, мой фаворит либо скайволкер, либо то на чем сейчас летаю, скайсолдер с fpvmodel

Леханец
Andy08:

Не покупайте ничего к самолету одной посылкой. Доставка будет дорогой и долгой.

Единственный вариант - “добить” регуль\мотор\сервы к посылке АРФ, но чтобы в 2кг уложиться (там “впритык”, но можно) - тогда не сильно дороже. Если в разброс (2 посылки - АРФ и электрика) - тогда все равно 11+ получится.

lex995:

А самик уже похоже нашел))

Мое предложение в силе, но прежде “посчитай” возможные варианты посылок на ХК. Если найдешь дешевле ощутимо - не обижусь )))
Единственный совет - бери АРФ, и электронику отдельно. Штатное в ПНФ - ну нафиг. По соотношению цена\качество (все имхо - но летаю на таком) - мотор\рег(30+) - Турнига, сервы - Корона (метал-гир 12гр.)

28 days later
sAn4eZz

А можно ли использовать на Bixler3 батарею 4S с заводским движком и регулем. Хочу заказать батарею что бы дольше летал на стоковом движке.😒

Yden
Леханец:

А как на Биксе можно организовать “морковку”, если только специально этим вопросом не задаться?

потеря скорости ниже критичской

samabs
sAn4eZz:

А можно ли использовать на Bixler3 батарею 4S с заводским движком и регулем. Хочу заказать батарею что бы дольше летал на стоковом движке.

Первую страницу не читали?

sAn4eZz
samabs:

Первую страницу не читали?

Все нашёл спасибо. А минимальная токо-отдача? 25C-30C?

Поставщик_Счастья

Ссори, что сюда, бикслер 2-й. Это первый фпв самолет, посмотрите, послветуйте, может чтото не так делаю.
Бикслер2, мотор 2830 1130kv, рег 30а, ап cyclops tornado, курсовая 700tvl, 1.2 ghz fox-800 на штырьках, батарея 2200 3s.аппа спектрум7, имеется также бустер 2ватта.
Вопросы:
Разумна ли компоновка в целом?
Какой винт ставить?7х5?
Удлиннять ли провода, чтобы вынести gps датчик дальше в хвост?
Утянет ли самолет еще и батарею 3s 1200 для видео, на переднем плане?