Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

10 days later
Vitaly87

Добрый день товарищи. Подскажите, возможно ли установить в эти очи другого номинала сигнальный фильтр(5,5 или 6,0 МГц) или это очень критично? На 6,5 МГц к сожалению нет возможности найти

Vitaly87

Это скорее не возможность, а неоправданная трата средств))) Вопрос немного в другом

Arkady68

Еще по поводу засветов: пока летал в помещении с вупами такой проблемы не видел. Когда вышел на улицу, и выставил на передатчике 500мвт- начались проблемы с засветами. Один раз упал один раз чуть не потерял коптер. Но безобразие в том что на записи эти проблемы не видны, это проблема не приемника получается а преобразователя видеосигнала в матрицах… И ничего с этим не поделать видимо, придется другие очки брать…

Vitaly87:

Это скорее не возможность, а неоправданная трата средств))) Вопрос немного в другом

может это была подсказка где можно элемент поискать?

Dimfiz

У меня на вупе 100мвт камера cmos 1200tvl вообще всё ок !!! На коптере 100мвт Камера caddx тоже вроде ок!! Но когда 200 ставлю начинаются засветит и иногда серый экран!!!

1257 пост там решение !!! Наверное приёмник виноват!

Arkady68
Dimfiz:

1257 пост там решение !!! Наверное приёмник виноват!

Ну как же быть что на записи все чисто? Почему то ребята пишущие про проблемы не упоминают про запись, поэтому сложно однозначный вывод сделать…

Dimfiz

В ближайшее время поменяю приёмник отпишусь! Если не поможет в мангал!!!😁

Dimfiz

Сегодня провёл эксперимент подключил очки к двд картинка супер! Никаких нареканий но когда штекер имеет плохой контакт появляются помехи в том числе засветы подвисания картинки когда контакт хороший изображение приходит в норму!!!

Всё таки что-то не так с приёмышем моё мнение.

Nils84
Dimfiz:

Всё таки что-то не так с приёмышем моё мнение.

Лучшим вариантом будет покупка приёмного модуля от Boscam или Akk и замена приёмного тракта очков на него. С нормальной антенной эти модули работают очень достойно, да, не будет диверсити, но в любом случае это будет лучше потоянных проблем с изображением от псевдо диверсити от Ичина.

Vitaly87

может это была подсказка где можно элемент поискать?[/QUOTE]
Спасибо) вопрос уже решился.
По поводу 6,5 МГц вопрос не стоял, знаю, что там такие есть.

Dimfiz
Nils84:

Лучшим вариантом будет покупка приёмного модуля от Boscam или Akk и замена приёмного тракта очков на него. С нормальной антенной эти модули работают очень достойно, да, не будет диверсити, но в любом случае это будет лучше потоянных проблем с изображением от псевдо диверсити от Ичина.

Согласен!!!

Arkady68
Dimfiz:

Сегодня провёл эксперимент подключил очки к двд картинка супер! Никаких нареканий но когда штекер имеет плохой контакт появляются помехи в том числе засветы подвисания картинки когда контакт хороший изображение приходит в норму!!!

Всё таки что-то не так с приёмышем моё мнение.

Я бы в вашего эксперимента сделал обратный вывод: При подключении внешнего источника видеосигнала (а как еще рассматривать внешний ДВД?) встроенный приёмник не работает! Поэтму у меня большие сомнения что приемник может барахлить, но на видео записи это не отображать…

We-BEER
Dimfiz:

Согласен!!!

Спасибо что отписались. Очень помогло. Думаю именно вашего согласия автор ждал.

Dimfiz
Arkady68:

Я бы в вашего эксперимента сделал обратный вывод: При подключении внешнего источника видеосигнала (а как еще рассматривать внешний ДВД?) встроенный приёмник не работает! Поэтму у меня большие сомнения что приемник может барахлить, но на видео записи это не отображать…

Мне кажется проблема с сигналом с приёмника .

1 month later
out-of-space

Подкажите те кто делал мод расширения “очка” как дальше разобрать этот блок линз?
Он чуть чуть выходит вверх (на 1ом фото) из отправки и упирается, насильно тащить как то боязно

wolk72

Полушестерню снять надо. Иначе ничего не выйдет.

out-of-space
wolk72:

Полушестерню снять надо. Иначе ничего не выйдет.

А как? Винтов на оси там нет вроде. Тянуть сильнее?

out-of-space

Короче: существует еще один способ вытащить эту рамку не снимая блока линз из оправки.
По моему способ немного проще чем выкручивать этот боковой винт, который у меня на одном модуле вообще был залит компаундом