Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

sybereks

народ просветите пожалуйста по поводу того кому по какому номеру предзаказа уже выслали , а то чую я что с моим номер 7793 ждать я буду до следующего года этих очков

Eugene_YA

У меня был где-то 2600 кажется. Т.е. вторая партия выслали 13-ого сентября, до 8-ого октября висело на таможне в Суньфэнхе. 8-ого 17track.net показал что доставлено в Хань…чего-то там. Это вроде как Владивосток по китайски, но КСЭ еще ничего про посылку не знает.

Bart_Simpson

Экран черный мигает, а остальное вроде пофиксено

sgs00
sybereks:

какому номеру предзаказа уже выслали

Номера не помню. Заказывал 8 сентября. Сегодня отправили.

Андрей_Васильев
sybereks:

кому по какому номеру предзаказа уже выслали

9 сентября на Банге был в девятой тыщще… Обещали выслать 3 октября. Потом извинились и написали, что 10-го отправят. 11-го пишут - “отправим 16-го”. Тут уж я отписался им: “Это вы так издеваетесь или шутите?”… 13-го отправили 😃

Bart_Simpson

На банге предъяву кидать до того как нажмешь кнопку получения?

alex_nikiforov

Как правило притензии к товару появляются после получения. Я получение не отмечаю, по трекингу и так видно.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

На банге предъяву кидать до того как нажмешь кнопку получения?

Справа вверху help и там contact us. А там есть поле причины обращения “You topic”.

Bart_Simpson

Вот только чем это моргание снять, такое мелкое изображение не берет камера старенькая(

ZVER
Bart_Simpson:

Экран черный мигает, а остальное вроде пофиксено

Вчера свои получил. Ехали больше месяца.
По поводу морганий экрана. После первого включения, за 15 минут экран моргнул только один раз раз.
Можно просидеть в очках и 30 минут и не разу не поймать чёрный экран.
Думаю это вообще не критично.

KRAVA

Думаю если в этих очках просидеть 30 минут - можно без глаз остаться))

Bart_Simpson

Я у себя на канале залил ролик, моргания каждые 45 сек. Компенсацию запросил.

ZVER
Bart_Simpson:

Я у себя на канале залил ролик, моргания каждые 45 сек. Компенсацию запросил.

Думаю ничего не светит по поводу компенсации. Единственный выход давить через палку.

alex_nikiforov
Bart_Simpson:

Я у себя на канале залил ролик

Простите за мое невежество, но я не знаю вашего канала

ZVER
Bart_Simpson:

Компенсацию запросил.

Сколько если не секрет.

Bart_Simpson

Чисто на ДВР 15 баксов) . Про канал это я преувеличил) Просто видос про мигание, канал как ник.

Aleksman

Ну а дальше то что? Вы за эту сумму сможете устранить дефект, что ли?

Bart_Simpson

Уверен что за бесплатно устранится. Вопрос времени.

ZVER
Bart_Simpson:

Уверен что за бесплатно устранится. Вопрос времени.

Думаю что он не устраниться никогда.

Аlex30

На сколько я понял -черный экран это задержка и результат работы электрон. переключателя который подключает то одну антенну -то другую сравнивая уровень сигнала ( то бишь типа диверсити)
Для того чтоб это устранить -надо изменить скорость работы переключателя.( также возможность обработки информации за эти доли секунды - какая антенна предпочтительнее).
Но проблема что у электрон. компонентов есть дата шит и граничные значения -иными словами -возможности компонента…или иначе способность работать на другой частоте.
Так что -имхо -под большим сомнением что это устранят…
В след. партиях -путем замены чего то -возможно.
Но программно -вряд ли.