Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

ZVER
Александр_Г:

Вижу $159,99.

Подтверждаю.
$159.99
Аттракциона невиданной щедрости пока не наблюдается.

nppc:

И сами матрицы тут не причём, так как уже отмечал раньше, что это невозможно, чтобы две независимые матрицы глючили со 100% идентичностью во времени.

Ну и толку то с того. От того что мы тут трепимся они моргать не перестанут. Да и скорее всего этот вопрос не решиться никогда.

Eugene_YA
alex_nikiforov:

Ну, что же, как и прогнозировалось, пошел слив в барахолку, насчитал пяток объявлений, причем не по той цене за которую брали, а значительно выше за уже не новый и с косяками товар. Короче, спекуляция полным ходом.

Чтож Вы так переживаете. 5 штук это еще не массовый слив. Во-первых, из них одни как минимум брались под обзор. Во-вторых, был сброс очков по очень низкой (в 4 раза) цене. Понятно было что будут люди которые ожидают за эту цену получить ТОП продукт. Не получили вот и сливают. В-третьих, сколько их всего на заказывали? Думаю уж как минимум 50 штук на РФ приходится.
P.S. Вы отзывы людей на отели курортные, читали когда-нибудь? Там на 10 штрук найдется минимум один который от трех звезд ожидает пятизвездочного сервиса. И тут так-же. И не вина продукта в этом. Вопрос предъявляемых требований и ожиданий человека.

MFer
ZVER:

Да и скорее всего этот вопрос не решиться никогда.

можно поставить вместо штатного модуля, диверсити 5808 (что я и планирую сделать, как получу очки, но пока они пролежали 3 недели в суньке, а теперь уже 8 дней лежат в huncanwei или как там) - посмотреть на результат.

optimast
ZVER:

Подтверждаю. $159.99

Видимо не для всех. Мне пришло письмо с Banggood типа со специальной ценой. Перехожу по ссылке и вижу 99.99.

Александр_Г
optimast:

Видимо не для всех

Для избранных 😃 Перехожу по ссылке вижу 159.99 (vip5)

optimast
Александр_Г:

Для избранных Перехожу по ссылке вижу 159.99 (vip5)

Я всего лишь vip3 😃 Ждите письма вот с таким баннером

ZVER
MFer:

можно поставить вместо штатного модуля, диверсити 5808

Приёмник не решает проблему. Дело не в приёмнике.

Bart_Simpson

о мне тоже пришло) за 99.99. Всем должно придти

ZVER
Bart_Simpson:

о мне тоже пришло) за 99.99. Всем должно придти

А зачем мне ещё одни 😃

ZVER

Сервис банга молчат как партизаны, направил им письмо с описанием проблемы и тишина.

Aleksman
Александр_Г:

Очень похоже, что сливают запасы, ой не к добру.

Сегодня утром обнулился таймер предзаказа очков (из этого раздела). Ну и типа начинается новая акция 😃

ZVER:

Сервис банга молчат как партизаны, направил им письмо с описанием проблемы и тишина.

Обычно отвечают в течении рабочих суток, причём, как правило, один ответ в сутки.

Аlex30:

На сколько я понял -черный экран это

Здесь очень уместно это сообщение 😃:

Sinnpriest:

Вот они, истинные теоретики! А Вы, стесняюсь спросить, пробовали прежде чем утверждать и давать такие громкие определения?

MFer
ZVER:

Приёмник не решает проблему. Дело не в приёмнике.

откуда такая уверенность?

Aleksman
ZVER:

Официальный ответ банга, на какой прошивки или софта нет и не будет (читайте по теме выше).

А где именно, можете дать ссылку? А то я наверное что-то упустил…

ZVER:

Просто поставил две вебки и наблюдал на мониторе.

Ну это вообще ниочём. По факту - мигают обе матрицы одновременно.

MFer:

откуда такая уверенность?

По AV входу тоже есть моргание. А на записи вроде как его нет (сам не пробовал).

sybereks

Списался я с службой поддержки и мне ответили следующее . у меня заказ был 77** какой то .

hi
order 34858149 when will it be sending?
Shawn
I am checking for you now, please kindly wait for a moment.
sybereks
ок and check preorder 36828456
Shawn
10:58 am
please wait a moment.
11:03 am
I apologize for the inconvenience caused. The order 34858149 is out of stock, due to the fact that it is highly requested. We expect the new stock of this product to arrive around 2017/10/2. Would it be OK for you to wait untill that date ? Or would you rather cancel your order?
2017/11/2
11:05 am
Sorry ,i input the wrong date.We expect the new stock of this product to arrive around second Nov.2017.

Jack13only

Знакомый приносил очки похвастаться, полетал по дому на ичивупе.

По впечатлениям - вполне нормально сделаны, пластик не самый худший, ничего не скрипит, не отваливается.
Понравилась четкость изображения, возможность регулировки под каждый глаз.
Не очень понравилось, что при регулировке матрица немного болтается.
Не понравилась оптика - углы у матрицы затемнены, чувство замочной скважины. Это наверно худшее для меня, что в них есть. Пробовал снимать поролонку, не сильно помогло. Хотя сам FOV впринципе достаточный.

Ну и да, черный экран мигал. То раз в 30 секунд, то раз в 5 минут, никакой зависимости.

ZVER

Вот ответ сервиса:
Dear Igor,

For your order xxxxxx, thanks for your feedback.
The screen randomly black out can solve by software and they are making a guide of it now.
Would you like to wait for a few days?
So sorry for the inconvenience,

Best regards,
Jeremy Lee

MFer

ну то есть будет фикс софтверный ))

ZVER
MFer:

ну то есть будет фикс софтверный ))

Да ничего не будет. Эту песню под копирку они поют уже месяц каждому кто к ним обращается.
Тем более как они будут фиксить если USB на очках просто нет. Оно только для питания.

MFer
ZVER:

если USB на очках просто нет

ну мы не все через USB апдейтим в этом хобби ))