Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Андрей_Васильев

Мне опять отправку отодвинули ((( Обещали 3 Октября. Потом 10-го. Сегодня на 16-ое “переобещали”, гады. 😃

Eugene_YA

Чувcтвую что и мои очки не во Владике, уже неделю как пишет не Суньфенхе, а Haicanwei. Уж если б они были во Владивостоке, то за неделю бы уж как-то отбились в КСЭ. А они все никак. Видимо хитрят китайцы. Ох не зря они сделали срок доставки 60 дней. Обычно же 30.

Андрей_Васильев:

Мне опять отправку отодвинули (((

А Вам може уже исправленную версию пришлют. С перепаянными кондерами, а может и без черного экрана.

tuskan
Eugene_YA:

Чувcтвую что и мои очки не во Владике, уже неделю как пишет не Суньфенхе, а Haicanwei. Уж если б они были во Владивостоке, то за неделю бы уж как-то отбились в КСЭ. А они все никак. Видимо хитрят китайцы. Ох не зря они сделали срок доставки 60 дней. Обычно же 30.

А Вам може уже исправленную версию пришлют. С перепаянными кондерами, а может и без черного экрана.

не, нормально все.
там просто бооооольшой бардак случился после августовских распродаж

psina82
nppc:

Так здесь же буквально через сообщение неоднократно повторялось, что лечится кондерами не чёрный экран, а полосы.

ну, народ не верил теоретикам) а мне не сложно было проверить на практике.

nppc

Для верующих и не верующих давайте подведём итог, чтобы закрыть обсуждение решенных проблем:

Исправлено (в порядке появления фиксов):

  • Синий светодиод, подсвечивающий один глаз
  • Толщина поролонки уменьшена с 15мм до 12мм, и стала мягче (по крайней мере на моём комплекте очков)
  • Серая/чёрная полоса при наличии источника яркого света в кадре (не путать с чёрным экраном)

Не исправлено:

  • чёрный экран, иногда появляющийся на мгновение
  • Обрезка изображения, нужно на пару строк поднимать ОСД.
  • Некоторые отмечают искаженный звук (я не проверял)
  • Некоторым тяжело свести картинку в одну (возможно расположение матриц под небольшим углом улучшило бы ситуацию, хотя у меня проблем с этим нет)
  • При изменении контрастности и яркости нет соответствующего отображения на встроенном ОСД
stopservice
nppc:

Для верующих и не верующих давайте подведём итог, чтобы закрыть обсуждение решенных проблем:

Исправлено (в порядке появления фиксов):

  • Синий светодиод, подсвечивающий один глаз
  • Толщина поролонки уменьшена с 15мм до 12мм, и стала мягче (по крайней мере на моём комплекте очков)
  • Серая/чёрная полоса при наличии источника яркого света в кадре (не путать с чёрным экраном)

Из сказанного вами не понятно, кем исправлено, вами или banggood в новых партиях очков? Если вами, то как вы исправили подсвечивание синим светодиодом, его заклейкой? Толщину губки уменьшили сами, срезав лишнее или вы нашли замену штатной меньшей толщины? Если срезали, то каким образом срезали равномерно?

nppc

Извиняюсь, да не понятно.
Первые два пункта уже были исправлены в моих очках на заводе. Видимо завод оперативно реагирует на замечания пользователей и в новых партиях по возможности исправляет.
Третий пункт исправил я сам, но вроде все новые партии обещали уже поставлять с этим фиксом.

stopservice
nppc:

Извиняюсь, да не понятно.
Первые два пункта уже были исправлены в моих очках на заводе. Видимо завод оперативно реагирует на замечания пользователей и в новых партиях по возможности исправляет.

А вы в какие числа заказывал очки? Я размещал заказ 6 сентября, и свои очки все еще не получил, более того они, все еще судя по треку даже не пересекли границу, но вопрос не в этом, придут с пофиксенными багами указанными вами или в первоначальном исполнении.

nppc

Заказал 7 сентября, 10 сентября начали заниматься заказом (processing), выслали 29 сентября, а получил 7 октября.

sybereks

народ просветите пожалуйста по поводу того кому по какому номеру предзаказа уже выслали , а то чую я что с моим номер 7793 ждать я буду до следующего года этих очков

Eugene_YA

У меня был где-то 2600 кажется. Т.е. вторая партия выслали 13-ого сентября, до 8-ого октября висело на таможне в Суньфэнхе. 8-ого 17track.net показал что доставлено в Хань…чего-то там. Это вроде как Владивосток по китайски, но КСЭ еще ничего про посылку не знает.

Bart_Simpson

Экран черный мигает, а остальное вроде пофиксено

sgs00
sybereks:

какому номеру предзаказа уже выслали

Номера не помню. Заказывал 8 сентября. Сегодня отправили.

Андрей_Васильев
sybereks:

кому по какому номеру предзаказа уже выслали

9 сентября на Банге был в девятой тыщще… Обещали выслать 3 октября. Потом извинились и написали, что 10-го отправят. 11-го пишут - “отправим 16-го”. Тут уж я отписался им: “Это вы так издеваетесь или шутите?”… 13-го отправили 😃

Bart_Simpson

На банге предъяву кидать до того как нажмешь кнопку получения?

alex_nikiforov

Как правило притензии к товару появляются после получения. Я получение не отмечаю, по трекингу и так видно.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

На банге предъяву кидать до того как нажмешь кнопку получения?

Справа вверху help и там contact us. А там есть поле причины обращения “You topic”.

Bart_Simpson

Вот только чем это моргание снять, такое мелкое изображение не берет камера старенькая(

ZVER
Bart_Simpson:

Экран черный мигает, а остальное вроде пофиксено

Вчера свои получил. Ехали больше месяца.
По поводу морганий экрана. После первого включения, за 15 минут экран моргнул только один раз раз.
Можно просидеть в очках и 30 минут и не разу не поймать чёрный экран.
Думаю это вообще не критично.

KRAVA

Думаю если в этих очках просидеть 30 минут - можно без глаз остаться))

Bart_Simpson

Я у себя на канале залил ролик, моргания каждые 45 сек. Компенсацию запросил.

ZVER
Bart_Simpson:

Я у себя на канале залил ролик, моргания каждые 45 сек. Компенсацию запросил.

Думаю ничего не светит по поводу компенсации. Единственный выход давить через палку.

alex_nikiforov
Bart_Simpson:

Я у себя на канале залил ролик

Простите за мое невежество, но я не знаю вашего канала

ZVER
Bart_Simpson:

Компенсацию запросил.

Сколько если не секрет.