Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

MFer
ZVER:

Приёмник не решает проблему. Дело не в приёмнике.

откуда такая уверенность?

Aleksman
ZVER:

Официальный ответ банга, на какой прошивки или софта нет и не будет (читайте по теме выше).

А где именно, можете дать ссылку? А то я наверное что-то упустил…

ZVER:

Просто поставил две вебки и наблюдал на мониторе.

Ну это вообще ниочём. По факту - мигают обе матрицы одновременно.

MFer:

откуда такая уверенность?

По AV входу тоже есть моргание. А на записи вроде как его нет (сам не пробовал).

sybereks

Списался я с службой поддержки и мне ответили следующее . у меня заказ был 77** какой то .

hi
order 34858149 when will it be sending?
Shawn
I am checking for you now, please kindly wait for a moment.
sybereks
ок and check preorder 36828456
Shawn
10:58 am
please wait a moment.
11:03 am
I apologize for the inconvenience caused. The order 34858149 is out of stock, due to the fact that it is highly requested. We expect the new stock of this product to arrive around 2017/10/2. Would it be OK for you to wait untill that date ? Or would you rather cancel your order?
2017/11/2
11:05 am
Sorry ,i input the wrong date.We expect the new stock of this product to arrive around second Nov.2017.

Jack13only

Знакомый приносил очки похвастаться, полетал по дому на ичивупе.

По впечатлениям - вполне нормально сделаны, пластик не самый худший, ничего не скрипит, не отваливается.
Понравилась четкость изображения, возможность регулировки под каждый глаз.
Не очень понравилось, что при регулировке матрица немного болтается.
Не понравилась оптика - углы у матрицы затемнены, чувство замочной скважины. Это наверно худшее для меня, что в них есть. Пробовал снимать поролонку, не сильно помогло. Хотя сам FOV впринципе достаточный.

Ну и да, черный экран мигал. То раз в 30 секунд, то раз в 5 минут, никакой зависимости.

ZVER

Вот ответ сервиса:
Dear Igor,

For your order xxxxxx, thanks for your feedback.
The screen randomly black out can solve by software and they are making a guide of it now.
Would you like to wait for a few days?
So sorry for the inconvenience,

Best regards,
Jeremy Lee

MFer

ну то есть будет фикс софтверный ))

ZVER
MFer:

ну то есть будет фикс софтверный ))

Да ничего не будет. Эту песню под копирку они поют уже месяц каждому кто к ним обращается.
Тем более как они будут фиксить если USB на очках просто нет. Оно только для питания.

MFer
ZVER:

если USB на очках просто нет

ну мы не все через USB апдейтим в этом хобби ))

Aleksman
MFer:

ну то есть будет фикс софтверный ))

Надеемся… Они мне обещали это больше двух недель тому.
А сегодня написали вот что:

yesterday the supplier said the problem about its randomly blackout could be solved by updating software and hardware. And the software, hardware and the how-to video will be completed on about Oct. 23rd. Could you please wait till then?

Т.ч. ждём до очередной даты 😃

Pyromaniak
ZVER:

Да и ещё. Очень сильный нагрев корпуса в районе левой антенны (если смотреть на линзы).

А Вы не смотрели, что именно греется? И не видно ли зависимости между нагревом и частотой появления черного экрана?

Aleksman
Pyromaniak:

А Вы не смотрели, что именно греется?

Приёмник греется, нормальное явление. Писал я об этом ранее.

Eugene_YA
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.
Евгений Кравец уже связывался с енчайном, там ему сказали что не будет ничего, есть такой косяк и он неустраним, а что вы хотели за 90$

Ну это Вы перевираете. Там же было сказано, что в первой партии был косяк, потом его устранили и следущие партии идут уже пофиксенные. Т.ч. тут два варианта или соврали Евгению, или те очки, что получают люди сейчас еще из первой партии. Я вот в первую партию не попал. Попал в начало второй партии (предзаказ был где-то 2600-2700). Отправили 13-ого, но не получил пока. И в РФ они не пробиваются пока. Только Хунь-чегототам. Типо Владивосток, уже после суньфенхе. Но КСЭ пока не видит моей посылки.

Возможно фикс не програмный, а аппаратный или комбинированный. Может и сделают инструкцию, как пофиксить. Выше же, написано было что к 23 октября, будет инструкция по фиксу.

Aleksman
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.

Т.е. по Вашему, это всё будет тянуться полгода? 😁

ZVER:

а что вы хотели за 90$

Ну, во-первых, официальная цена была 99.99$. Купоны тут не в счёт. А во-вторых - где там было написано, что за эти деньги я получу дефектный/неисправный продукт?

Bart_Simpson

Текст самой сути ответа с бангуда:
The screen randomly black out can solve by software and they are making a guide of it now. Could you wait for that?

Так что всетаки софта надо ждать)

Aleksman
Bart_Simpson:

Так что всетаки софта надо ждать)

А мне они написали, что решение будет комбинированным (см. выше). Т.ч. посмотрим, как это всё разрешится…

Bart_Simpson

Ну главное встеки фикс будет. По мне хоть полплаты перепаять - я готов. Там копеешные детали почти все.

r9yz
optimast:

Я всего лишь vip3 😃 Ждите письма вот с таким баннером

и у меня 3vip, и так же ценник вижу 99,99$

Aleksman

Кстати, статус наличия в белом цвете:

На складе. Срока процесса: Доставка в 24 часа

Т.ч. кому ещё не отправили - долбите службу поддержки.

KRAVA
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.
Евгений Кравец уже связывался с енчайном, там ему сказали что не будет ничего, есть такой косяк и он неустраним, а что вы хотели за 90$

Я у бангуда спросил об этом. Ну они как бы с ечайн одно целое)

ZVER
Eugene_YA:

Выше же, написано было что к 23 октября, будет инструкция по фиксу.

Пора уже перестать верить в наивные китайские сказки, если почитаете ветку на несколько страниц раньше то увидите что дату они постоянно переносят в своих ответах.
Нет никакого фикса и никакой прошивки и не будет, как будто вы впервые с китайскими обещаниями сталкиваетесь.