Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

MFer

ну то есть будет фикс софтверный ))

ZVER
MFer:

ну то есть будет фикс софтверный ))

Да ничего не будет. Эту песню под копирку они поют уже месяц каждому кто к ним обращается.
Тем более как они будут фиксить если USB на очках просто нет. Оно только для питания.

MFer
ZVER:

если USB на очках просто нет

ну мы не все через USB апдейтим в этом хобби ))

Aleksman
MFer:

ну то есть будет фикс софтверный ))

Надеемся… Они мне обещали это больше двух недель тому.
А сегодня написали вот что:

yesterday the supplier said the problem about its randomly blackout could be solved by updating software and hardware. And the software, hardware and the how-to video will be completed on about Oct. 23rd. Could you please wait till then?

Т.ч. ждём до очередной даты 😃

Pyromaniak
ZVER:

Да и ещё. Очень сильный нагрев корпуса в районе левой антенны (если смотреть на линзы).

А Вы не смотрели, что именно греется? И не видно ли зависимости между нагревом и частотой появления черного экрана?

Aleksman
Pyromaniak:

А Вы не смотрели, что именно греется?

Приёмник греется, нормальное явление. Писал я об этом ранее.

Eugene_YA
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.
Евгений Кравец уже связывался с енчайном, там ему сказали что не будет ничего, есть такой косяк и он неустраним, а что вы хотели за 90$

Ну это Вы перевираете. Там же было сказано, что в первой партии был косяк, потом его устранили и следущие партии идут уже пофиксенные. Т.ч. тут два варианта или соврали Евгению, или те очки, что получают люди сейчас еще из первой партии. Я вот в первую партию не попал. Попал в начало второй партии (предзаказ был где-то 2600-2700). Отправили 13-ого, но не получил пока. И в РФ они не пробиваются пока. Только Хунь-чегототам. Типо Владивосток, уже после суньфенхе. Но КСЭ пока не видит моей посылки.

Возможно фикс не програмный, а аппаратный или комбинированный. Может и сделают инструкцию, как пофиксить. Выше же, написано было что к 23 октября, будет инструкция по фиксу.

Aleksman
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.

Т.е. по Вашему, это всё будет тянуться полгода? 😁

ZVER:

а что вы хотели за 90$

Ну, во-первых, официальная цена была 99.99$. Купоны тут не в счёт. А во-вторых - где там было написано, что за эти деньги я получу дефектный/неисправный продукт?

Bart_Simpson

Текст самой сути ответа с бангуда:
The screen randomly black out can solve by software and they are making a guide of it now. Could you wait for that?

Так что всетаки софта надо ждать)

Aleksman
Bart_Simpson:

Так что всетаки софта надо ждать)

А мне они написали, что решение будет комбинированным (см. выше). Т.ч. посмотрим, как это всё разрешится…

Bart_Simpson

Ну главное встеки фикс будет. По мне хоть полплаты перепаять - я готов. Там копеешные детали почти все.

r9yz
optimast:

Я всего лишь vip3 😃 Ждите письма вот с таким баннером

и у меня 3vip, и так же ценник вижу 99,99$

Aleksman

Кстати, статус наличия в белом цвете:

На складе. Срока процесса: Доставка в 24 часа

Т.ч. кому ещё не отправили - долбите службу поддержки.

KRAVA
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.
Евгений Кравец уже связывался с енчайном, там ему сказали что не будет ничего, есть такой косяк и он неустраним, а что вы хотели за 90$

Я у бангуда спросил об этом. Ну они как бы с ечайн одно целое)

ZVER
Eugene_YA:

Выше же, написано было что к 23 октября, будет инструкция по фиксу.

Пора уже перестать верить в наивные китайские сказки, если почитаете ветку на несколько страниц раньше то увидите что дату они постоянно переносят в своих ответах.
Нет никакого фикса и никакой прошивки и не будет, как будто вы впервые с китайскими обещаниями сталкиваетесь.

Аlex30
Aleksman:

А мне они написали, что решение будет комбинированным

Это что…Настало новое направление в продажах?
Выпускать товар с браком -и затем предлагать людям его прошивать и паять новые детали?( именно так в письме -software and hardware).
Аналоги деталей сами будете искать или Ичайн предложит их купить у него?
Был бы пофиксенный косяк -они бы уже красными буквами это написали в описании - чтоб в грязь не упасть и не загнуться с продажами…Обычные отписки.
Как дети…ей богу…

челентано

Интересно, никто не слышал как там у товарищей с гирбеста с их очками FuriBee FB100, которые копия EV100, те же грабли???

ZVER
челентано:

Интересно, никто не слышал как там у товарищей с гирбеста с их очками FuriBee FB100, которые копия EV100, те же грабли???

У них пока преордер. Но скорее всего косяки будут те же самые.

Аlex30
Jack13only:

Понравилась четкость изображения, возможность регулировки под каждый глаз. Не очень понравилось, что при регулировке матрица немного болтается. Не понравилась оптика - углы у матрицы затемнены

Aleksman:

Здесь очень уместно это сообщение

Уважаемый…
На самокате вобщем то тоже можно ездить по Москве и добраться в любую точку. И заявлять что это вполне can be used for driving.
Людям свойственно уговаривать самих себя.
Просто задайте себе вопрос -еслиб вы в начале знали что так будет -вы бы СНОВА купили эти очки?
Вот и ответ.
Нет…потом…после 2…3.й версии может и сделают что то путевое.( и цену загнут…уверен) Но пока просто наплеват. отношение к покупателям.
Будут 100 раз говорить -sorry -но отдать святое -доллары…
Ага…Щасс…

tuskan
ZVER:

Пора уже перестать верить в наивные китайские сказки, если почитаете ветку на несколько страниц раньше то увидите что дату они постоянно переносят в своих ответах.
Нет никакого фикса и никакой прошивки и не будет, как будто вы впервые с китайскими обещаниями сталкиваетесь.

Очки - это железка + софтинка.
Исправить можно ЛЮБУЮ проблему.
Некоторые проблемы можно исправить, заменив 102% деталей + софт.
А некоторые - 2% деталей + софт.

Выпуск модели очков - это много денег. “все просрать и рыдать в углу” - на это китайцы не пойдут.
Даже сделать полный обмен всех проданных им дешевле будет.

Так что фикс будет 100%

Возможно, у некоторых пользователей радиус изгиба рук не позволит его реализовать - вот с ними бангуд будет нянчиться в последнюю очередь…

просто сейчас у них нет 100% решения - тянут.
Ибо речь, скорее всего, пойдет про апгрейд кит - не только софт, но и железки/детальки.
Поэтому, кондер рекомендовали ВЫПАЯТЬ из одного места и припаять к другому - иначе бы пришлось его ВЫСЫЛАТЬ, что стоит денег больше самого кондера…