Skyzone SKY03 FPV Goggles

schs
ant0n_r59:

для меня из-за ШИМа эта технология неприемлема (ни в смартфонах ни в очках). мне жалко свои глаза

Найти подсветку с линейным драйвером LED сейчас слабо реально, мне не встречались. Разве что в фонариках с directdrive. Да и на CCFL тоже импульсник к PWM.

r-andrey
r-andrey:

Если не сложно. Напишите, как прошивать?

Спасибо всем за информацию по прошивке. Пере прошил очки и ДВР. В очках теперь с батареей 2S LiIon. ДВР теперь сохраняет запись после отключения питания- старая прошивка запись не финализировала (файл на карте был, а открыть не получалось).

tuskan
r-andrey:

ДВР теперь сохраняет запись после отключения питания

в смысле при выдирании кабеля или при выключении кнопкой?

r-andrey

[quote=tuskan;7792126]в смысле при выдирании кабеля или при выключении кнопкой?[/quote
В обоих случаях сохраняет файл

tuskan

тогда да - безусловно есть смысл

r-andrey

Очки ни со старой, ни с новой прошивкой не подключаются к компьютеру в качестве флеш накопителя. Для скачивания файлов приходится вытаскивать карту памяти.
Вопрос- у всех так или это глюк моих очков.

tuskan

ТОлстая кожистая накладка на маску. И на вид - мягкая.

Вот это надо будет купить.

Zharov
tuskan:

ТОлстая кожистая накладка на маску. И на вид - мягкая.

Вот это надо будет купить.

Ну вообще-то она идёт в комплекте. У меня на обычных 03 такая в комплекте есть, но мне паралонка показалась удобнее

tuskan

в комплекте она тонкая и жесткая - засветы не убирает.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем! Приехали наконец ко мне мои новые очёчи(скайзоне 2Х)и возник маленький вопросец-какие кабели дополнительно к ним надо приобрести-например для подключению к компу и симулятору?(ссылки приветствуются,желательно с алиэкспресс).

Prof

Господа, а ни ку кого нет случайно промокода на банггуд? хочу скайзоны 03O заказать. олед версию? Сейчас цена в районе 29 плавает, в зависимости от расцветки. Может по расцветке еще подскажите чего? какая практичнее менее ?

Prof

Короче купил на алишке олед версию за 26500, темно красную. Чет не могу найти ссылка на антенны, вроде мне кто то советовал тут уже какие антенны брать для скайзонов, если не сложно, скиньте ссылки на алишку или бэнггуд на норм антеннки. Спасибо.

Владимир1961418
Prof:

скиньте ссылки на алишку или бэнггуд на норм антеннки. Спасибо.

Присоединяюсь!

Prof:

темно красную

Эдентично-тёмно красный металлик,свои взял за 17 килорублей(Sky-2X).

Prof
Владимир1961418:

Присоединяюсь!

Взял одну такую антенну за 680 р
Realacc TFP-Мини Тройной патрон подачи. 45mm 5.8G 8dBi FPV Плоская панель плата пагоды Антенна
banggood.app.link/iRENVCdXzZ
Вторую пока не знаю какую брать

Кстати , для хедтрекера через таранис qx7 какой кабель нужен? Кто подскажет?

Владимир1961418
Prof:

Кстати , для хедтрекера через таранис qx7 какой кабель нужен? Кто подскажет?

Кабель в комплекте с очками,подключается в аппу через аудиоджек.А антенны я для своих взял такие:ru.aliexpress.com/item/1100513560.html (в комплекте к сожалению нет нагрузочной заглушки на 50 ом) и ru.aliexpress.com/item/32856232303.html Вот видео,хотя там очки коммандер но кабель такой-же yandex.ru/video/search?source=videoserp-viewer-mor…

Prof
Владимир1961418:

(в комплекте к сожалению нет нагрузочной заглушки на 50 ом)

О, что за заглушка ? Интересно к моей антенне идёт такая заглушка в комплекте ? Как она выглядит ?

Кстати , пожалуйста подскажите какую ещё периферии докупить к очкам ? Кабели, переходники, или ещё что-то ? Чехол под очки или какой аккум купить ?

Кстати, у меня уже есть вот такие 2 антенны, с такими же коннекторами, одну я на квадрик поставил, вторую можно на очки или они для очков не очень подходят ?
Realacc Pagoda RHCP Антенна 6.5cm 65mm 5.8G 5dBi Всенаправленная FPV Короткая Антенна


Для них ещё угловые адаптер надо ,? Какие лучше -90 или 45 градусов ?

Владимир1961418
Prof:

вторую можно на очки

Антенны на очки подходят с коннектором SMA Male,сравните изображение вашей антенны на банггуде и моё с али,отсутствующая деталь и есть 50 омная заглушка(не переходник).

Владимир1961418
Prof:

Чехол под очки или какой аккум купить

Я пользуюсь чехлом из комплекта,а аккумулятор у меня LiIo,на 2 банки(2200 mAh)самоделка-купил в местном магазине контейнер под акки 18650 припаял коннектор для очков и этим пользуюсь-мне хватает,можно питать от простого LiPo акка(от 2 до 6 банок)в комплекте был и такой кабель,единственное чего не было это кабеля с коннектором HDMI…Аккумуляторы подходят от фатшарков.