Skyzone SKY03 FPV Goggles

PolSerg
John63:

27560 с доставкой емс

Можно былобы чуток сэкономить, я выше купончик выкладывал

John63
PolSerg:

Можно былобы чуток сэкономить, я выше купончик выкладывал

Купил там же где и вы, с купончиком SEP25. Только у них на сайте не было возможности выбрать нормальную доставку, только бесплатную. Я им написал, они сделали скидку, включили в цену доставку ЕМС и выставили инвойс, оплатил палкой. Сегодня должны отправить, написали.

PolSerg
John63:

Купил там же где и вы, с купончиком SEP25. Только у них на сайте не было возможности выбрать нормальную доставку, только бесплатную. Я им написал, они сделали скидку, включили в цену доставку ЕМС и выставили инвойс, оплатил палкой. Сегодня должны отправить, написали.

Весь прикол в том что они бесплатно отправляют China EMS ))) Это не тот EMS который в рамках почтовой конвенции, но это государственная компания Китая, которая как-то перекидывает в Россию, а тут мне уже доставлял СДЭК, от отправки до получения 15 дней.

John63
PolSerg:

а тут мне уже доставлял СДЭК, от отправки до получения 15 дней.

Я надеюсь на меньший срок доставки.)

PolSerg
John63:

Я надеюсь на меньший срок доставки.)

Ну, расскажите потом как оно получилось, у китайцев вообще сложно со сроками…

PolSerg
John63:

удя по всему у очков отличный приём.

Так ни кто нигде и не говорил что фатшарковские приемники выигрывают сильно по чувствительности, просто у рапидфаера есть какая-то система обработки изображения позволяющая убрать часть шума, а в остальном скайзоны рулят.

tuskan

Бардель говорил, но он на зарплате у шариков.

LLC

Купонов скидочных на этот месяц ни у кого нет?

John63
LLC:

Купонов скидочных на этот месяц ни у кого нет?

Всё тот же MakerFire

John63
PolSerg:

Ну, расскажите потом как оно получилось, у китайцев вообще сложно со сроками…

За 6 дней доехали. Завтра принесут домой.

PolSerg
John63:

За 6 дней доехали. Завтра принесут домой.

Фигасе, за это стоило доплатить.

Владимир1961418
John63:

За 6 дней доехали.

Везунчик! Мне мои ползли аж двадцать дней,да ещё неделю ждал когда отправят…

John63

Везение тут не причём. Я заказывал быструю доставку.

PolSerg
John63:

Везение тут не причём. Я заказывал быструю доставку.

Любопытство меня гложет, какого вида трэк номер у этой супер доставки?

John63
PolSerg:

Любопытство меня гложет, какого вида трэк номер у этой супер доставки?

Принесли. Трек: EB703075506CN
Очки супер!

PolSerg

Да, похоже честный EMS, а главное EMS на удивление теперь работает как должен, я нное число лет назад заказал EMSом, так посылка пришла позже безтрековых…
А очки действительно супер.

Кстати про очки, тут ролик вышел недавно, про самодельные линзы, нужно будет себе выточить а то продаются минимум -2, а мне и без линз нормально, но с -1 будет идеально.

John63

У меня дальнозоркость, ставил -2, вообще ничего не вижу, не фокусируется. Без линз хорошо. В Шарках не было проблем, здесь тоже.
Конечно Скайзоны впечатляют. Картинка очень качественная. HDO, очень блекло выглядит на фоне Скайзонов.

PolSerg
John63:

У меня дальнозоркость, ставил -2,

😁😁😁 Так для дальнозоркости плюс же нужно было ставить…

18 days later
толяпа

ЮзБлокХочу взять скайзоны 2x. У меня Шарки 922 ,очень старые показалось нечёткими ,взял Боскамы 923, перешёл недавно ,с пол-года, так мне понравились,что Шарки задвинул в ящик ,потом достал и блин понял,что нафиг не нужны были боскамы,изображение реально ближе и лучше ,чем смотреть в форточку “Боскамов”, поэтому хочу взять очки , которые близко к ним ,по размеру ,но с четкой картинкой ,и чтобы не колхозить ничего ,а летать .а пока основные теперь Шарки ,а Боскамы для ,пассажира".
Посоветуйте ,будут они по экрану близко к моим шаркам,или нужно брать скаи третьи(но O30 оледы брать не планирую ,по цене уже перебор),не хочется вглядываться в мелкий экран,как в боскамах, получить третьи не востребованные очки не хотелось бы.