Matek разродился. Видео 1.2 Ghz - FPV .

ZAGUS

Пришел такой комплект с али, провода RG316 10см припаяны к плате вместо разъема СМА, вот думаю разъем СМА (у меня их хватает) паять к концу провода или прямо к плате.

ansiivan
ZAGUS:

Пришел такой комплект с али, провода RG316 10см припаяны к плате вместо разъема СМА, вот думаю разъем СМА (у меня их хватает) паять к концу провода или прямо к плате.

Я так сделал.

SurveleRu

Пацаны, а как данный vrx (в очках) дружит с ЛРС типа R9M? По опыту с другим железом забивать будет гармониками. RLink и приемник Partom приходилось разносить метров на 10.

Raider

Я же уже дал ссылку выше.
Грубо говоря из принимаемого видеосигнала нужно вырезать частоту передатчика управления а в передатчике управления нужно в антенну пустить только его частоту.

SurveleRu

Имел ввиду ссылки на конкретные фильтры.

SurveleRu

С режекционным понятно, а какой фильтр на передатчик поставить?

ZAGUS

Не нашел информацию в каком положении переключателей какой канал, надо будет какой то частотомер брать. Так поклацал, померил мощность 700-740мвт.

3 months later
batareykin

Здравствуйте уважаемые. С пол года стоял на борту данный передатчик, антенна родная, КСВ 1.2 был очень доволен качеством картинки и главное подключение без всяких беков от 6s Так вот, собрался вчера слетать, подключил лрс, видео все ок, как только заармился, пропало видео, в итоге выяснилось, сгорел оконечник в передатчике. Никак не могу опознать этот компонент. Может кто что подскажет? Корпус:сот-89 обозначение на корпусе s1621831

batareykin

Спасибо Братцы! Заказал в чипдипе 400 карбованцев однако.

7 days later
Neo0604
MFer:

Частично решаемо нотч фильтром на видео на земле.
Были такие же проблемы с тарот 1.2 и кроссфайром, поставил нотч, сделанный по мануалу ibcrazy. Проблема ушла.

Здравствуйте. Подскажите что есть “Нотч” и что за мануал? Заранее спасибо

Александр_Г
Raider:

что-ж вы такие ленивые…

ФНЧ - LPF
ФВЧ - HPF
Режекторный - NOTCH
Полосовой - BANDPASS

Ну хочется некоторым вставлять ИХ словечки и это их право:P

1 month later
gpp

Наколько актуален вот этот комплект? Говорят что это то же самое что и Matek но просто без “красивой упаковки” Так ли это?

Shuricus

Это модули без обвязки, которую для них сделал Матек.
Будет все на соплях, и с питанием только 5в.