Skyzone SKY04X oled

Kirill-G
Koloboff:

Так всё ж на той же странице загрузок. На приёмник есть обнова, на DVR не было.

Очки обновил. Теперь 1.3.5

Да описания как то не очень там. Как я понимаю, это строчка “SteadyView Receiver”?
Там дата 20201127. Файл Steadyview_APP_V1.4.bin?
А как узнать, какая версия программы у меня в очках у приемыша?

r-andrey
Kirill-G:

Очки обновил. Теперь 1.3.5

Что стало лучше, хуже? Размер экрана теперь можно изменить?

IgorC
r-andrey:

Что стало лучше, хуже? Размер экрана теперь можно изменить?

Появился поиск дрона патчем (пеленг), и да, теперь можно размер картинки уменьшить немного (для гонщиков, видимо). Автозапись ДВР и автовыключение.

Koloboff
r-andrey:

Что стало лучше, хуже?

Ну ёлы-палы, чуть выше по странице пост #103, если уж не хотите почитать релизнотсы от производителя (но там подробнее описаны новшества).

Kirill-G:

Как я понимаю, это строчка “SteadyView Receiver”?

Да, это прошивка на приёмник

Kirill-G:

А как узнать, какая версия программы у меня в очках у приемыша?

Видимо, никак. Я просто залил эту 1.4 - в ней решали проблему невосстановимого срыва синхры при переключении между бортовыми камерами.
Но, кстати, как я уже проверил на тинивупчике с камерой, которая умеет переключаться PAL/NTSC, при таком переключении синхра падает даже с прошивкой 1.4. Правда, при обратном переключении все же восстанавливается. Так что все бортовые камеры надо настраивать на одинаковый стандарт.

vodyanoy1

Всем привет! Подскажите где лучше заказать данные очки? Хотелось бы со скидкой по каким нибудь акциям.

Koloboff
vodyanoy1:

Подскажите где лучше заказать данные очки? Хотелось бы со скидкой по каким нибудь акциям.

Мониторьте тут, например: rcsearch.ru/?s=sky04x - только имейте в виду, что сервис даёт реферальные ссылки, которые нужно потом прогнать через “свой” кэшбэк-сервис.
Ну или у популярных “проплаченных блогеров” обзоры на ютубе поищите - им магазины обычно скидочные купоны дают (с ограниченным количеством использований)
Ну и в плане растаможки - банггуд гораздо лучше али 😉

Greatbear
vodyanoy1:

Всем привет! Подскажите где лучше заказать данные очки? Хотелось бы со скидкой по каким нибудь акциям.

У оскара прямо в начале блога постоянно висит файлик с актуальными скидками на оборудование.

r-andrey
Koloboff:

Ну ёлы-палы, чуть выше по странице пост #103, если уж не хотите почитать релизнотсы от производителя

Написать для заманухи много чего можно, а хочется увидеть отзывы реальных пользователей.

Koloboff
r-andrey:

Написать для заманухи много чего можно

Какая замануха, о чём вы??? Вас кто-то за хвост тянет обновлять или платить за это? Пользуйте старую прошивку, без новшеств и исправлений багов, дело ваше 😁

r-andrey:

а хочется увидеть отзывы реальных пользователей.

Ну и найдите 7 отличий между “отзывом” и релизноутсом 😁

r-andrey
Koloboff:

Ну и найдите 7 отличий между “отзывом” и релизноутсом

Ну и хорошо!

r-andrey:

Что стало лучше, хуже?

К сожалению есть опыт на других девайсах, когда после переврошивки некоторые параметры становились хуже.

Koloboff
r-andrey:

когда после переврошивки некоторые параметры становились хуже.

Ну вы же не приёмник перешиваете и не DVR, а, фактически, лишь систему управления очками.

ssvgps

Господа, не нашел или плохо искал в спецификациях. Подскажите, в очках SKY04X используется mini-HDMI или micro-HDMI ?

NetWood
ssvgps:

Подскажите, в очках SKY04X используется mini-HDMI?

Да, mini-HDMI и в EV300O тоже. Тоже невнимательно глянул и с первого раза взял микро-HDMI.

tuskan

мини во всех скайзонах
микро - очень сопливый разъем, он был бы отломан весом кабеля.
А, и да - берите кабель ГИБКИЙ

Kirill-G

Кто нибудь приемник обновлял/прошивал?
А то очки обновил, вроде все нормально, все что заявлено в обновлении - работает.
А вот с приемником непонятки.
В инструкции написано:
1, Take the receiver out, hold the boot button when connect the receiver to the computer.
2,Computer will automatically install the driver , computer will show a new removable storage .
3, Copy the Firmware File to the folder(Not the SD card). goggles will installing the update at the same
time. when the copying is done, the firmware upgrade is done.

Как я понял, нужно вынуть приемник из очков, и удерживая кнопку подключить приемник к компу по юсб. Но где на приемнике кнопка то? Крутил-вертел приемник, а кнопку так и не увидел 😦

P.S. Все, разобрался. Есть там кнопка… Никогда бы не подумал, что она может так выглядеть…

на 10-й минуте про прошивку приемника…
И там же простенький тест очков с одним и двумя приемниками…

Samer

В новой прошивке уменьшается только картинка в формате 4:3 ,
что мешало добавить и по формату 16:9 ?
Лучше если бы сделали возможность самому сужать по осям.

Dinalon

Хотел сегодня обновить очки, подключил с зажатым левым роллером, открыл проводник а там файлы с кракозябрами и файл прошивки закинуть не получается, пишет что ошибка. Что делать кто знает?
Всё решилось переустановкой драйвера

Железяка

Прошился на последню, чего то не могу найти где менять размер экрана. Не подскажите?

IgorC
Железяка:

Прошился на последню, чего то не могу найти где менять размер экрана. Не подскажите?

Там где соотношение сторон. Третьим параметром будет.

Железяка

а то что приемник сильно греется (игрался без антенн), это нормально?, прям пальцы обжигает, если за разъемы взяться. или я уже что то сломал (грелись сразу из коробки), а что может быть не так? это же приемник а не передатчик - это его без антенн вкл нельзя