Skyzone SKY04X oled

tuskan

мини во всех скайзонах
микро - очень сопливый разъем, он был бы отломан весом кабеля.
А, и да - берите кабель ГИБКИЙ

Kirill-G

Кто нибудь приемник обновлял/прошивал?
А то очки обновил, вроде все нормально, все что заявлено в обновлении - работает.
А вот с приемником непонятки.
В инструкции написано:
1, Take the receiver out, hold the boot button when connect the receiver to the computer.
2,Computer will automatically install the driver , computer will show a new removable storage .
3, Copy the Firmware File to the folder(Not the SD card). goggles will installing the update at the same
time. when the copying is done, the firmware upgrade is done.

Как я понял, нужно вынуть приемник из очков, и удерживая кнопку подключить приемник к компу по юсб. Но где на приемнике кнопка то? Крутил-вертел приемник, а кнопку так и не увидел 😦

P.S. Все, разобрался. Есть там кнопка… Никогда бы не подумал, что она может так выглядеть…

на 10-й минуте про прошивку приемника…
И там же простенький тест очков с одним и двумя приемниками…

Samer

В новой прошивке уменьшается только картинка в формате 4:3 ,
что мешало добавить и по формату 16:9 ?
Лучше если бы сделали возможность самому сужать по осям.

Dinalon

Хотел сегодня обновить очки, подключил с зажатым левым роллером, открыл проводник а там файлы с кракозябрами и файл прошивки закинуть не получается, пишет что ошибка. Что делать кто знает?
Всё решилось переустановкой драйвера

Железяка

Прошился на последню, чего то не могу найти где менять размер экрана. Не подскажите?

IgorC
Железяка:

Прошился на последню, чего то не могу найти где менять размер экрана. Не подскажите?

Там где соотношение сторон. Третьим параметром будет.

Железяка

а то что приемник сильно греется (игрался без антенн), это нормально?, прям пальцы обжигает, если за разъемы взяться. или я уже что то сломал (грелись сразу из коробки), а что может быть не так? это же приемник а не передатчик - это его без антенн вкл нельзя

Samer
Железяка:

а то что приемник сильно греется (игрался без антенн), это нормально?, прям пальцы обжигает, если за разъемы взяться. или я уже что то сломал (грелись сразу из коробки), а что может быть не так? это же приемник а не передатчик - это его без антенн вкл нельзя

У меня также сильно греется , правда не помню как было до перепрошивки.

Kirill-G

У меня тоже греется. Причем и до прошивки и после, одинаково. И на шарках тоже грелся. И одинарный приемыш и диверсити.
Снимал приемник сразу после выключения очков, для перепрошивки. Греются сами ВЧ блоки. Думаю это так и надо…

Тут с новой прошивкой игрался. Все функции вроде работают нормально, только вот с ДВР-кой какие то не понятки. Ставлю режим AUTO. Включаю очки. Включаю дрон. Сигнал пошел, а запись автоматически не включилась…Не понял толи не работает этот режим нормально или еще что то. На rssi 90-100% сигнал, а запись не хочет стартовать…
И еще. Изначально приемник в левом или правом слоте должен быть? А то очки б.у. брал… Может в этом дело?

Kirill-G
Железяка:

У меня в левом

А запись в автоматическом режиме работает нормально? Или не обновлялись на 1.3.5 ?

Железяка

Обновлялся, но не пробовал, не до коптера, ремонт в квартире

r-andrey
Kirill-G:

А запись в автоматическом режиме работает нормально?

Не обновлялся. Не работает.

Dinalon
Kirill-G:

А запись в автоматическом режиме работает нормально? Или не обновлялись на 1.3.5 ?

Работает. Пишет сразу как появляется сигнал. Главное с включенной записью не выключать очки

ssvgps

Приветствую, господа. SKY04X с Бангуда, сегодня второй раз надеваю дома очки, и вижу что правый глаз не в фокусе. Настраиваю резкость и вижу, что внутренняя линза просто болтается туда сюда. Записал видео, справа вверху светлый полукруг - это край круглой линзы, который свободно болтается туда сюда, видно по расстоянию до угла матрицы экрана, и резкость соответственно меняется при этом. Подскажите, куда жаловаться: в бангуд или в скайзон?

ssvgps

Сделал ещё один видосик для бангуда о том, как внутри очков правая внутренняя линза свободно катается внутри. Резкость соответственно теряется, линза катается, написал в бангуд в техподдержку, жду от них комментариев:

Aleksel

У этих очков много недоделок! Я никак не могу смириться с гудящим вентилятором даже на 4 скорости, выпирающим и не встающим на замки родным приемником, при протирании лиз их нужно опять постоянно перенастраивать, кнопка включения и выключения тяжело ее нащупать и тд! Но откровенно болтаться ничего не должно! Так что вас сейчас будут убеждать, что все хорошо. Пишите жалобу и если платили Pay Pal , то открывайте спор.

Koloboff
Kirill-G:

Тут с новой прошивкой игрался. Все функции вроде работают нормально, только вот с ДВР-кой какие то не понятки. Ставлю режим AUTO. Включаю очки. Включаю дрон. Сигнал пошел, а запись автоматически не включилась…Не понял толи не работает этот режим нормально или еще что то. На rssi 90-100% сигнал, а запись не хочет стартовать…

Сегодня вот летал. Режим Auto&Follow - при включении питания коптера начинает писать почти сразу, от силы через 1 сек, запись начинается с заставки BF и Foxeer-а. При выключении питания коптера запись отключилась ровно через 20 сек. Единственное что может смущать - при включении очков примерно через 1 сек после окончания заставки идёт такой же писк, как и при начале записи, при этом пиктограммы DVR и флешки красные тоже как при записи. Но это не запись, а инициализация DVR - через пару секунд пиктограммы становятся синими.

Единственное что - для “технического видео” битрейт великоват, выходит чуть больше 90 Мб/мин. Это ж какие монструозные файлы будут при самолётных полётах по 40-60-90 мин? 😵

Kirill-G
Aleksel:

У этих очков много недоделок! Я никак не могу смириться с гудящим вентилятором даже на 4 скорости, выпирающим и не встающим на замки родным приемником, при протирании лиз их нужно опять постоянно перенастраивать, кнопка включения и выключения тяжело ее нащупать и тд!

Соглашусь с каждым пунктом. За такую цену могли бы конечно и получше сделать.
Вентилятор думаю поменять со временем.
Регулировку оптики наверное заклею термоклеем пока, чтоб не сбивалась.
Крышку приемника даже не знаю…Наклейками какими то чтоль залепить, чтоб не выскакивала, если заденешь антенну…
Ремешок, если не растянется, тоже или поменять или вставку делать. Маленький он, давит сильно…

Может в новых прошивках сделают выбор качества ДВР? Надеюсь…