Skyzone SKY04X oled

tuskan
Kirill-G:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая на данный момент актуальная (минимальная) цена на эти очки? И где лучше всего их сейчас покупать?
Можно в ЛС. Заранее спасибо…

По хорошему, надо ждать скидку на банге.
Там еще и при отправке пишут 140 долларов цену - на растаможке можно сэкономить.
но цена там сейчас атомная

supermario
Kirill-G:

на данный момент актуальная (минимальная) цена на эти очки?

у меня на BG при купоне BGSKY04XN получается 36 962 руб. Раньше смотрел было около 33 т р.
в аирхобби в москве при оплате наличкой 41092 руб.

Kirill-G
supermario:

у меня на BG при купоне BGSKY04XN получается 36 962 руб. Раньше смотрел было около 33 т р.
в аирхобби в москве при оплате наличкой 41092 руб.

У меня АХ показывает 45658 почему то 😦

hemmitino
supermario:

аирхоб наличкой

регистрируйтесь…постоянным клиентам 38809р

supermario

показывает 45658

Надо перейти к оформлению и выбрать оплату наличкой

регистрируйтесь…постоянным клиентам 38809р

Я в 2014 зарегистрировался там. Но всего 5 заказов было. Наверное этого мало.

mailman

Подскажите пожалуйста как подключить очки по hdmi к компу? Купил кабель, выбрал на очках источник hdmi, а на комп не определяется ни как. Надо какие-то обновления ставить или еще что (у меня на очках последнее обновление, а приемник не обновлял)? Возможно кабель кривой.

kasatka60

А на компе ты включил второй монитор через hdmi? Обычно в драйверах видеокарты надо зайти и найти/включить второй монитор через hdmi.

mailman
kasatka60:

А на компе ты включил второй монитор через hdmi? Обычно в драйверах видеокарты надо зайти и найти/включить второй монитор через hdmi.

У меня 2 монитора подключено, а очки не определяются. Я хотел узнать нет ли каких то танцев с бубном при подключении к компу. Просто подключили кабель, выбрали источник hdmi на очках и все?

tuskan

у меня заработало просто втыканием кабеля

mailman

На видеокарте хитрая схема по режимам либо 3 hdmi и 1 DP, либо на оборот. Вытащил 2ой монитор и заработало.

Железяка

На Али эти очки продаются с разными приемниками, вида 4 встретил. С каким лучше брать? Чем они отличаются?

Greatbear
Железяка:

На Али эти очки продаются с разными приемниками, вида 4 встретил. С каким лучше брать? Чем они отличаются?

Лучше вообще на али не брать. Приемник там может быть только один. Если продукция официальная а не мусор из отбраковки или распотрошённые со вторички.

Aleksel

Кто знает можно ли настроить дату сохранения файлов видео?

tuskan
Aleksel:

Кто знает можно ли настроить дату сохранения файлов видео?

для этого нужны данные о времени, а очкам их взять не откуда

Kirill-G

Здравствуйте. Подскажите, какую карточку памяти взять, чтоб не тормозила, влезало 2-3ч записи и чтоб сильно не переплачивать?
Короче оптимальную. А то что то не нашел требования по карте…

tuskan
Kirill-G:

А то что то не нашел требования по карте…

Class 10 и выше.

проблема в том, что 99.9996 карточек в магазах - контрафакт.
И характеристики и бренды не очень относятся к содержимому. Но class10 волокут даже паленые карточки.

samsung и sundisk не берите - сдохнут.

Kirill-G
tuskan:

Class 10 и выше.

проблема в том, что 99.9996 карточек в магазах - контрафакт.
И характеристики и бренды не очень относятся к содержимому. Но class10 волокут даже паленые карточки.

samsung и sundisk не берите - сдохнут.

А я тут на днях купил SanDisk SDSQXCY-064G-GN6MA для 6-й гопрохи:)
Быстро сдохнет теперь?

tuskan
Kirill-G:

Быстро сдохнет теперь?

у меня было 2 шт - одна в мавике, другая в гоупрохе, обе сдохли через полгода.
купил 2 самсунговских 64гб - тоже сдохли.
А более дешманские показывают почти те же результаты по скорости но живут. ХЗ как так.
На гоупроху плохую карточку не сунешь - у нее битрейт адский и как только карточка не справляется с ним, гоупроха его режет и получается совсем дрянь.