Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

kornil2026
Venom-faq:

Со сварма коды можно использовать к каждому товару (если на него есть скидка)?

На Паркфлайре вряд ли получится использовать коды Хоббикинга. К тому же Кинг иногда (закономерности не выявил) скидывает просто так цену на товар, если страничку этого товара открыть и какое-то время не закрывать. Кроме того до 25.12 НК к каждому заказу на более 100 $ делает случайный подарок: мне попадались сервы и второй раз мотор.

cnyx

Ну это да. На паркфлаере нет возможности использовать коды на скидки, только если напрямую покупать с ХК.

UA3XDS

Чего-то мне к очкам за 240 баксов ничего не доложили. Хотя справедливости ради было раньше, в одну посылку положили 2S138mAh (располовинил его, одну детям в верт, другую в маяк), в другую шнурок на шею Турниговский. Оба гифта пригодились.
Антон, движок хилый. Быстро сгорит. На авиониксе есть двиг 1900KV. Он у меня более килограмма весело таскает Bix + FPV. Аппа там такая же есть, только 64 бакса. Можно, тогда уж взять аппу за 40 без передатчика, а передатчик с приемником довесить помощней, говорят за 3-4 Км будет управлять. Их родную я по земле проверял. Смог уйти на 1800 метров. Потом начались потери. Это значит, что в воздухе 2КМ будет без труда.

Venom-faq

Что-то там не написано, на какую сумму заказ должен быть…

UA3XDS:

движок хилый

Да и фиг с ним) хоть немного да полетает)

В общем заказ оформил, остались только аппа и второй мотор, пока подумаю, что с ними буду делать…

И что-то не запросили ничего на счет подтверждения карты.

kornil2026
Venom-faq:

Что-то там не написано, на какую сумму заказ должен быть…

Сумма показывается во всплывающем окошке самого подарка.

Venom-faq:

И что-то не запросили ничего на счет подтверждения карты.

Если заказ был сделан на ХоббиКинге, то вышлет, но не сразу.

Venom-faq
kornil2026:

Если заказ был сделан на ХоббиКинге, то вышлет, но не сразу.

Мдэ, а что там нужно, фото карты и паспорта?

kornil2026
Venom-faq:

Мдэ, а что там нужно, фото карты и паспорта?

Только скан или фото лицевой стороны карты, причем они сами просят закрыть все цифры, кроме 4-х последних. Фамилия на карте должна совпадать с фамилией в аккаунте.
На Паркфлайре я платил с Яндекс кошелька, ничего больше не требовалось. Правда посылка была маленькая, находилась на ближайшем складе и номер посылки был выслан уже на следующий день.
Сейчас же мой заказ уже неделю как обрабатывают, коробка с Бикслером ехала от дальнего склада и только сегодня наконец доехала до пункта отправки. Обещались, что в течении 48 часов у меня будет номер посылки.
Следите за почтой.

shura2000
UA3XDS:

Чего-то мне к очкам за 240 баксов ничего не доложили.

а что подарки дают? мне ни разу лишнего не клали

kornil2026
shura2000:

а что подарки дают? мне ни разу лишнего не клали

Дают-дают. Со 2 ноября до 25 декабря акция у них. Случайный выбор подарка при покупке любой вещи. Выскакивает окошко, где указаны условия. При покупке свыше 100 зеленых этот подарок нужно добавить в корзину и его цена станет равна 0. Мне уже два раза предлагали. Кто-то здесь писал, что ему был предложен вертолет. Мне пока предлагали серву и мотор. Только сами они класть ничего не будут, самому нужно будет положить в корзину открывшийся подарок (главное запомнить его название 😃 ).
Вот выдержка с их сайта:

Free stuff from now until December 25th 2/11/2011
Here at hobbyking we’re starting Christmas early by giving away items for free. Thats right, totally free!
How it works: Randomly throughout the day we will be showing a ‘FREE ITEM’ image when you view your cart. There is no set time or set product range, it’s totally random, however 3 things are for certain, it happens every day, it’s totally free and its more than 30 products. So if you’re a frequent shopper you’re sure to catch the deal.
Remember, it’s every day, and its totally free. So start adding items to your cart!

kaveg

а мне ниче не предложили гады)))
в прошлом году халявный турниговский ремешок прислали))) бес спросу)))

my_shadows

люди, обсуждение магазина в соответствующей ветке, пожалуйста ))))

dvk99
Mr_Hottabych:

Ставьте такой мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и винт 6х4 минимум 40 минут летать будете.

Ну, может, только как для планера.
Мотор какой-то не такой, или я его готовить не умею, ибо ламер.
Прислали, пришлось напильником дорабатывать - радиатор в топку, основание с диаметром 9 мм подбирать, вал пилить, ибо резьба нафиг не нужна.
И чего:
со штатным пропом - 340г тяги,
с GWS 6х4 - 450, с 6х5 - 480.
Причем, сам мотор - холодный, гад, даже на стенде и без радиатора.
Потребление не запомнил, в районе 9-11А.

Mr_Hottabych
dvk99:

Прислали, пришлось напильником дорабатывать

я про это еще страниц 10 назад писал rcopen.com/forum/f91/topic246721/13 и ниже по тексту фото

полет вот как раз на нем rcopen.com/forum/f91/topic246721/419 и таскает он его легко с винтом 6х4
как уже писал ему б оборотов побольше, а так запаса ну совсем чуть чуть только.

dvk99

Вот этот должен быть поприличнее, запаяю, измерю, отпишусь…

my_shadows
dvk99:

со штатным пропом - 340г тяги,
с GWS 6х4 - 450, с 6х5 - 480.

тогда смысл в этом движке, если у меня штатный с родным проп дает 550 гр на 2200 25-50С нано тек…

kaveg

это камера так плохо огни видит или в воздухе оно также? вы в таких сумерках нормально самолёт чуствуете?

dvk99
my_shadows:

Вот, наконец-то сняли планер со стороны )))

Красиво, это у вас днем так?

dvk99:

Вот этот должен быть поприличнее

Хорошая замена стоковому, особенно, кто КИТ купил:
На пропеллере 6x4E 582г тяги при 16.2А, 170Вт

my_shadows
shura2000:

Покажи как светодиоды крепил

к сожалению показать не могу - инет на компе упал 😦

а так тупо на клей!

kaveg:

это камера так плохо огни видит или в воздухе оно также? вы в таких сумерках нормально самолёт чуствуете?

в сумерках практически не видно подсветки. Но проблем с пилотированием нет. Иногда бывает что на пару сек затуплю с ориентацией. Но и днем так тоже иногда бывает.

dvk99:

Красиво, это у вас днем так?

спасибо 😃 ну это сумерки уже. Около 15 часов.

Zhenek

вот моя елка))))понимаю что перебор со светиками…зато видно издалекая.потребление диодов 0.9А.извините за качество,телефон от такой яркости попутался…






вот видео:

www.youtube.com/watch?v=QKe9POA1MI8

уже с макушки дерева его один раз снимал