Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

uc1
arangytan:

а после настройки практически не отклоняются.

кино сними - так не понятно

arangytan
uc1:

кино сними - так не понятно

Да проблема сейчас с съёмкой фильма. Может кто снимал настройку, ссылка есть?

Pavel_D
Леханец:

сидит как влитая! Правда с доставкой получилось 50у.е. - но Жабо, вроде, не ругается.

Владельцам Турниг: не хихикать! Я знаю, что можно запасную Турнигу купить в эти деньги

Почти как мой, брал в К-Рауте, за 1300рэ, и подгонял под свою аппу.

Леханец
GRIFBULL:

Про подарки было у тебя в личке…не обессудь

привезу все сразу (багажник позволяет) - а там выберешь 😃

GRIFBULL:

Так где это…И ХТО ЕТО!!!

подруга сестры жены, жена, Леханец 😃 Калуга, центральный парк (там, где на видео Сергея Бикс по аллее рассекает)

GRIFBULL:

В OBI брал по 850рэ отличные ящики…

доехать до ОБИ по пробкам, на 3.2л - те же 50у.е. и выйдет 😃 Уж лучше с кЕтая

GrAl
Леханец:

привезу все сразу (багажник позволяет) - а там выберешь

А можно я первый в твоем багажнике покопаюсь или на балконе 😃 Я в выходные очень близко буду

Пришла
Crius MultiWii
Курю мануалы, научился уже конфигурировать.
В специализированные темы лезть смысла нет. Там инфа только для тех кто в теме.
По конфигурации для новичков нет инфы практически нигде.

BigBadWolf
GrAl:

Сообщение от BigBadWolf
В итоге я решил не ставить стрелу, а все-таки взять 2 трубки. 6х4 и 4 мм внутрь шестерки.

GrAl:

Трубка надежнее

Вот про чЁ и хочу сказать…

Выбрался сегодня в Митино. Зашел в магазы, где торгуют арбалетами. Стрелы - действительно 300-450 рублей, качественные карбоновые от 700-1000.

То что по 300-400 , пока продавцы были вне магаза, я погнул чутка… трещат и покрываются “сединой” в месте изгиба. С дорогими такого не происходит.

В общем купил, как и думал изначально, трубку 6х4 и 4хХ в Пилотаже. НО !!! Сразу оно не лезет, надо немного пофоськать 4мм трубку наждачкой меленькой.

Да и… !!! Там, в Митинском Пилотаже, АРМ-скотча 45Мх50мм и разъемов-пулек под двиги/регули 3.5х3шт. больше нет, я забрал все ЧО было, сорри…))) Звоните, уточняйте…

GrAl
BigBadWolf:

арбалетами. Стрелы - действительно 300-450 рублей, качественные карбоновые от 700-1000.

Арбалетные и короче, и хуже.
Надо для лука.

Леханец
BigBadWolf:

В общем купил, как и думал изначально, трубку 6х4 и 4хХ в Пилотаже. НО !!! Сразу оно не лезет, надо немного пофоськать 4мм трубку наждачкой меленькой.

плохо сувал 😃 7.5мм диаметр влезло без доработок 😃

GrAl:

А можно я первый в твоем багажнике покопаюсь или на балконе Я в выходные очень близко буду

я в сб свободен днем, вэлкам 😃

GrAl
BigBadWolf:

разъемов 3.5х3шт

До ехал бы вечером для меня, я тебе их и так насыпал бы.

Я живу сразу за Митино.

ZamuykAtel

Я в свое время пытался собрать мультивий-2 мес.пляски с большим шаманским барабаном,в итоге спалил микруху.Сейчас летаю на X-AVR,тоже посматриваю на эту платку.Долгими дождливыми вечерами собираю Ардупилот.
Сорри за офтоп

GrAl
ZamuykAtel:

собираю Ардупилот.

Тут мне хватит знаний, буду брать готовый кит.

Danuvas
BigBadWolf:

То что по 300-400 , … трещат и покрываются “сединой” в месте изгиба. С дорогими такого не происходит.

GrAl:

Надо для лука.

Брал стрелы лучные вот тут

Очень крепкие на излом. Три петли кирпичем на полном газу выдерживает гарантированно. 😃😃😃
И цена за Итон очень приемлемая - 400рэ.

BigBadWolf
Леханец:

плохо сувал 7.5мм диаметр влезло без доработок

Лёш, я про трубу 6х4 и 4хХХ. Одна в другую, изначально с треском, но лучше подшкурить…

А стрелы - бюджетно, но Гамно… или столько-же по затратам.

Кста… липучка, для скрепа крылофф, купил ОРАНЖЕВУЮ в тканево-шторном магазе, - 30 руб. за метр., в МСК ХОББИ магазах ее продают нарезанными кусками примерно за 100-300р/10см. - наблюдение.

sirBaskervill

я на бикс-2 заказал уголь 6мм, 5мм, 4мм, 3х2мм, 2мм и 1мм 😃 “матрешку” сделаю, думаю выдержит )))

ColonelTY
BigBadWolf:

Кста… липучка, для скрепа крылофф

Как вы её ставите (клеите) ?

UA3XDS
sirBaskervill:

уголь 6мм, 5мм, 4мм, 3х2мм, 2мм и 1мм “матрешку” сделаю

Че-та ржу! Zamuyk@tel тебе в “Арсенал”, стрела для лука 200руб. Если чего, могу одну из своих трех от сердца оторвать. Еще никому не удавалось переломить с помощью самолета.

Тут, это … на днях облетал свой райончик … ни чего так, вроде, получилось:

ayakunin
UA3XDS:

Еще никому не удавалось переломить с помощью самолета.

эээээ, ты видимо всё пропустил! я ломал. но не именно такую как ты ставишь, а арбалетную стрелу максимальной жесткости (кажется 600, или 400 не помню каакая из них крепче). Это было как раз когда я на киясиде номер помял, ночью в инверте в 2 метрах над землей зарулился и … на киасиде номер помял ))))

BigBadWolf
ColonelTY:

Как вы её ставите (клеите) ?

Вадим, вот честное ПианЭрское слово, это мой первый (ну почти…) СОБСТВЕННЫЙ опыт с “потолочкой”… Не смотря на все “фырканья” и Т.П. со стороны “пенопластовых ГУРУ”… я придерживаюсь своей практики/знаний/опыта… бальзолетчик- ЙА… правда был перерыв 3-4 года… но не суть…

На крыло, непоср. к пенопласту, лучше не клеить. На крыло скотч/пленку, а потом к нему…тот-же скотч можно потереть шкуркой - нулёвкой или царапнуть единичкой, чтоб клей впитался…
(Читайте описание к Вашему клею, он, в зависимости от инертных наполнителей, может “любить” и “не любить” - плоские глянцевые/шероховатые поверхности,---- “растекаемость”, время засыхания… и т.д. и т.п.)

Короче, ребятки, проектирую-черчу бальзолёт, по мотивам Бикса… не лень будет - доведу до ума…

UA3XDS
ayakunin:

не именно такую

Помню! Я сразу же спросил, мою сломал? Ответ был отрицательный. Мою сломаешь, тогда поговорим. С тебя 3х200=600 руб!

Щютка.

uc1
UA3XDS:

Еще никому не удавалось переломить с помощью самолета

не верно. просто только у одного есть киасид. у остальных нету.

ColonelTY

Разобрался с аккумом для Аппы (Rhino 2620) черный разъем … в сад, на его место XT60 и на зарядку.

ЗЫ - ЗУ вроде запустил (пока в режиме зарядки) зарядил оба аккума.