Помогите выбрать первый самолёт.

UA3XDS
xraid11:

Подойдет она для новичка?

Был похожий у меня первым самолетом. Летом не подойдет (проживет у вас секунд 5-10). Зимой, когда снега много, и если есть недюжее упорство, то подойдет. Другие самолеты после него будут просто сами летать.
p.s. Ветку не читал, личные впечатления.
p.p.s. Это короткий ответ на четко поставленный вопрос.

xraid11

1ый бикслер с хобика убрали что ли?😦
Похоже придётся 2й брать.

А где взять прутики для сервоприводов?

baget4ik
xraid11:

1ый бикслер с хобика убрали что ли?

… может уже полностью на второй перешли…

xraid11:

прутики для сервоприводов?

…??? а поподробнее, что вы имеете ввиду?

UA3XDS

Второй не идет ни в какое сравнение с первым. Знаю людей, которые после сборки продавали его ни разу не взлетев, имея первый в боевом строю.
Вот тут есть ARF первый, чуть дороже, но с регулем, т.е. настоящий ARF = +батарейка+приемник и полетели. Там же и тяги, и трубки к нему про запас сразу можно заказать. Нужно говорить, что не реклама™?

xraid11

Получается что буду покупать бикслер 2.

Zhenek
xraid11:

Вот эта от нее чем нибудь отличается?

там не только приемника не хватает на и передающего модуля нету.

xraid11:

Что можете порекомендовать похожее на Turnigy 9X 9Ch Transmitter а то она щас в бэкордере и всю покупку тормозит

вот бери,тоже самое что и 9х: www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&…

Zhenek
xraid11:

На этом клее первый бикслер не развалится?

я свой обычным суперклеем склеивал и не вникал…

baget4ik
xraid11:

На этом клее первый бикслер не развалится?

…развалиться может и не развалится, но для каждого материала есть свой клей: для ЕРО из которого сделан бикслер лучше всего UHU , можно купить в строительном магазине, хотя и тот клей который идет в комплекте с самолетом тоже не плохой.

Нотан
qweas:

я ее поменял на санву 6000 спорт.так как захотелось более крутую как я думал в итоге потеря сигнала и нету моего самика .проверили дальность по прямой не больше ста метров больше ни гугу.почему ни кто не знает.

Роман,отлетал на Санве 6000 спорт 2 года,был один отказ…здесь не докапаться что и почему(думаю приёмник).Грохнул Эджика…
Дальность больше 500 метров.
Ты на земле мерил?

baget4ik
xraid11:

Вот этот мотор для 1 бикслера

…с выбором самолета Вы вроде как определились - Бикслер 1. Дальше логично начать читать соответствующую ветку, где ответов гораздо больше, чем у Вас может возникнуть вопросов.

Нотан
xraid11:

Что это?

Вещь востребованная,для аккуратного крепления

деталей самика(акков,приёмышей, и пр.)