корвалис от пилотажа

Андрей99

Лень писать статью и все разъеснять!Вечером может начеркаю!Но основное это винт спереди,самолет НЕ ЗАТОЧЕН под это!С акком 5000 ампер очень смешно!С таким акком потом с FPV оборудованием у тебя будет чистый кирпич…продолжение вечером…
Всех с праздником!

Максим9797
Андрей99:

это винт спереди

И? Если Вы про камеру, то это не проблема. Камеру размещу на крыше, где винт практически виден не будет.

Андрей99:

С таким акком потом с FPV оборудованием у тебя будет чистый кирпич…

Вот насую туда свинца, посмотрим.

А у Вас, Андрей99, корвалис? С чего такие выводы?

Андрей99:

продолжение вечером…

Да уж потрудитесь написать… Жду.

asmoke
Максим9797:

И где? Уже пол десятого. ГДЕ?

Тебе же ссылку дали на фпв комьюнити статья, прочитал?

Андрей99
Максим9797:

И где? Уже пол десятого. ГДЕ?

Макс у тебя сегодня был целый день отдых,а я сегодня две лиинейки вел!Как никак устал!Не когда не торопись!Делай все раздууманно а то накупишь а потом …ой зачем это купил…

asmoke:

Тебе же ссылку дали на фпв комьюнити статья, прочитал?

Почитай там все описанно,очень хорошо и понятно!

Итак почему же cessna плоха для FPV?
-потому что винт спереди,будешь вешать на крыло надо будет вешать противовес на другое уже веса будет не мало!Потом с крыла модель юудет управляться по-тупому чтоль!:)Интересно когда камера стоит в фюзе там хоть попонятней что-куда!
-Профиль крыла не даст тебе планировать,что есть у профиле на скае…
-места мало,но да ладно не критично!
-аппа гмо,полное!

Про собьют!Да кому нужна эта фигня!стрелки ониж слепые все!😉
Тем более кто тебе небо ограничел?:)Лети в другую сторону;)
Еще вопросы?^)

Миш поплавки заказал?

asmoke

Миш поплавки заказал?

Отсутствуют на складе, так что ждемс )))

Андрей99

Интересно как полетит у тебя:)Макс ты когда свинца насуешь то центр тяжести проверь!И крыло усиль ну или заламинируй если нечем усилять!

Андрей99

Максим тебе отписали,а ты даже не удосужился ответить!

Максим9797

Я ответил, но не отправилось. При чем тут “вешать на крыло”, что? Что вешать на крыло?
И что, что винт спереди? Мне он не мешает. Камера будет на крыше.
Про планирование - переживу.
Места мало? Целый фюз в моем распоряжении!
Аппа. Для FPV будет специально закупаться другая. И я это неоднократно повторял ранее.

Прошу прощения, за ошибки, опечатки - пишу с планшета в маршрутке. Сами понимаете, по нашим то дорогам…

Андрей99
Максим9797:

“вешать на крыло”, что? Что вешать на крыло?

Какой то словесный …
Ты сам писал и только что написал камеру вешаешь на крыло!Чем дальше от фюзеляжа тем сильнее самолет будет кренить!Придется вешать противовес на другое крыло!А это еще вес!

Максим9797:

Для FPV будет специально закупаться другая

Турнига с модулем Фриска?

Максим9797

Только что (выше), я написал, что камера будет на фюзе.
Физику я изучал, и эффект рычага мне знаком.
Да, турнига с фрисом.

Андрей99

Друг у меня Дима в апг русь!У него тоже фриска с турнигой так та давала максимум 400-500метров!а это мало!Про камеру решай сам но если повесишь на фюзеляж то поймешь о чем тебе все говорили!Сам решай дело твоё.

Максим9797

Так это со штатными антеннами. Есть антенны круговой поляризации.

Андрей99

Много не даст!Он воткнул бустер 1 ватт теперь не знает проблем:)

Максим9797

Кстати, Вы наверное на земле проверяли дальность? Или в небе?
Если в небе, то FPV? Или на глаз?

Много и не надо. 1.5 км. хватить пока.

Андрей99

Макс человек летающий в пилотажной авиамодельной группе русь не будет проверять что либо на глаз!Там самолеты серьезные и подход намного серьезней поэтому полет интересней!

Максим9797

А у нас тут что, игрушки? Мы же не бросаем стики в пике и хвастаемся: “смотри, как я могу” и в последий момет выравниваем самолет. Тут тоже все серьезно.

Андрей99

Не факт то что тебе больше 700метров выдасти то если выдаст!

Андрей99

Макс там по серьезней поверь!Там и модкли подороже!И расчетов там больше!Там если пепетянешь на петле элку то крыло проломит и капец всем деньгпм!Так у Димы было!оборудование дороже!

По русски:)Не факт что фриска выдаст тебе дальньсть более 700 метров!И то не факт что 700будет.То что на хк написанно 2км вранье;)

Фюзеляж резать будешь-жесткость потеряешЬ!Но повторюсь,решай сам!