FPV радиоуправляемый планер Volantex 759-3 Phoenix 2400 KIT

Veider1972

Добрый вечер, друзья!
Поскольку в эти выходные у меня никак не получится полетать, решил немного модернизировать планер. А именно - убрать пенопластовую нишу для колеса и заменить её на стекло.
Для этого замазал снаружи лишние щели пластилином, побрызгал антиадгезивным спреем и оклеил изнутри стеклотканью. На следующий день вынул получившуюся нишу, убрал пенопласт. Поскольку он выполнял и силовую функцию, то изнутри фюзеляж в районе колеса также оклеил стеклотканью. Получилось так:


Теперь надо будет перевернуть пк и вместо гнутых отдельных металлических разьёмов (которые мне пришлось поставить, чтобы суметь установить пк на площадке в фюзеляж) поставить стандартные, которые уж точно не слетят. А поскольку ниша теперь съёмная, то установить пк будет несложно.

Гена_Большой

30 минут видео, ты уверен что кто то станет смотреть ?

надо делать нарезку самого интересного, ролик две максимум три минуты.

Радиомоделист

" Evening Serenity "
Я все просмотрел но так и не дождался когда мотор выключится чтобы посмотреть как он планирует. До самого касания земли на посадке пропеллер молотил без устали. Блин, ну не понятно зачем в таком случае покупать планер ? Взял самолет и летай себе…

Гена_Большой:

надо делать нарезку самого интересного

Если есть с чего нарезать…

Veider1972

Добрый вечер, друзья!
Вчера переделал всю проводку, перевернул пк и установил на место:

Теперь точно ничего не соскочит.
Установил площадку на место. Со снятым колесом она влазит замечательно. Теперь там места - вагон:

А потом меня вытащили на улицу, и теперь дальше собирать буду завтра, ибо уже почти полночь…

Veider1972

Друзья! Уезжаю завтра в отпуск! Наконец-то!!! Вернусь в конце августа. Не скучайте, пожалуйста 😃

redsszmei

Надеюсь в Крым, самолет бери с собой. В Коктебель, в Планерное, там даже мотор не нужен. С утра кинул, вечером сел. Планер у тебя или где?! Постараемся пережить и заняться более скучными проектами, типа этого.

Veider1972

Еду в Севастополь. Конечно взять с собой планер было бы здорово, но по своим габаритам он не совмещается с количеством пассажиров и их вещами. Возьму только квадрокоптер…

1 month later
Andron1967

Не для тебя снимал Романович, прости дружок

Гена_Большой

на самом деле, совсем непонятен смысл таких видео, на которых НИЧЕГО не происходит ).

Shuricus

а что там должно происходить? это обычная тех запись тест полета. все такие полеты одинаковые.
некоторым очень нравится смотреть на циферки
будьте толерантнее

TrueMuMa

Подскажите какой движок лучше поставить на этот мотопланер. Что-нибудь из SunnySky, но не 3536, а 40ХХ-41ХХ размера, как штатный мотор. Еще есть мотор от Racerstar 4023, стоит ли его ставтиь?