Хочу купить первый самолет (электро)

Санек846

для этой аппаратуры что идет к самику, подходит вилеколепный тренерок МУЛИГАН стоит 1700 р, он с движком собирается вилеколепно, зато летает супер, мне очень понравился, а дорогую аппаратуру сейчас покупать не стоит, я копил ЧЕСНУ (бальзу) и расколотил ее в первые секунды полета, даже кайфа полета первых секунд не почувствовал, просто совет летай пока на дешовеньких, учись, я сам не сильно летаю можно сказать на троечку по кругу правда на жорогом самолете, но когда мулиганчика беру в руки получаю огромное удовольствие зная что я с ним на ты, удачи в обучении 😉

horse427
Санек846:

для этой аппаратуры что идет к самику, подходит вилеколепный тренерок МУЛИГАН стоит 1700 р, он с движком собирается вилеколепно, зато летает супер, мне очень понравился, а дорогую аппаратуру сейчас покупать не стоит, я копил ЧЕСНУ (бальзу) и расколотил ее в первые секунды полета, даже кайфа полета первых секунд не почувствовал, просто совет летай пока на дешовеньких, учись, я сам не сильно летаю можно сказать на троечку по кругу правда на жорогом самолете, но когда мулиганчика беру в руки получаю огромное удовольствие зная что я с ним на ты, удачи в обучении 😉

Долго переводил, но… не суть. А суть в том --нарвался на летающий RTF–респект и повезуха. Но, Зацепит- все равно все по новой покупать. Будем ждать–поставит данный RTF жирную точку или, может, запятую 😛–это для Ivan-NN

А Саньку- русский язык никто не отменял

Miracle

Что-то веткооткрывателя давно не видне/не слышно…
Godfather, летаете или так и всё, наигрались за один полет?

X-men

тренерок МУЛИГАН
добрый вечер ! а что за тренерок такй ?
можно ссылочку ?
спосибо

2 months later
falanger
Godfather:

Здравствуйте, уважаемые!

Итак, месяц назад в магазине “метро” был куплен за 1000р. китайский самолетик с 2-мя моторчиками 😃 Был куплен как игрушка и не более того

Это случайно не такая небольшая игрушка-модель с белым корпусом, черными пластиковыми вставками в него “под остекление кабины”, высоко поднятым хвостом и высоко расположенным крылом, шасси с носовой стойкой по виду как из проволоки, с двумя моторчиками под крыльями? Продается в коробке уже свинченное, надо только крылья поставить сверху на корпус и аккумы зарядит? Air Cry еще на коробке написано и снизу фотки моделек фирмы в т.ч. четырехмоторных и закос под Миг-29 синий в их ряду?
У меня такой-же в магазине стоит, 1281 р.
По причине полного отсутствия выбора, нехватки времени съездить в областной центр и еще нескольких причин смотрю в его сторону как “предтечи тренера”. Двигатель не в носу и не на крыле, “морковки” не так страшны потому как винты врядли сразу поломает. А что аппаратура фигня и сервые нестандартные - не беда, мне они даже такие пригодятся, паяльник уже наточен. 😒
Если автор темы не против - я присоединюсь к ней. А то не хочется плодить очередного “клона” темы с новым названием. Да и может вы подскажете что про вашего “китайчика” двухмоторного как его уже опытный пилот.

Dozore

falanger, в 21 веке не важно на сколько ты далеко от райцентра, главное что у тебя есть интернет а в нем магазины 😃. У меня в городе один магазин, в котором я небыл по причине что до него час на маршрутке пилить. Поэтому купил в инет-магазине, и через 10 дней принял посылочку 😃