KESL 32" Wing (кесл 810мм) крыло за 2 вечера

Skyfox
kompmen:

Расходы задавить и экспоненту добавить. Броски за крыло не дают стабильного полёта на старте- сделайтеснизу выступ для для хвата рукой и заброса копьём.

Или попросить кого-то бросит крыло.

siderat
KarlosRClv:

22cm от носа

Примерно так и надо. Но можно попробовать 19-21см.

Almaz_Nasrtdinov

Все таки решил сразу перейти на 3S, мотор 2205С,рег 12А, по теме, Указано что 2205С + винт 9050 выдают все 12+ Ампер, не погорит ли регуль? Если чуть обрезать винт, поможет?

kompmen

обрежьте - поможет- 9Х5 точно сгорит регуль

Skyfox
Almaz_Nasrtdinov:

Все таки решил сразу перейти на 3S, мотор 2205С,рег 12А, по теме, Указано что 2205С + винт 9050 выдают все 12+ Ампер, не погорит ли регуль? Если чуть обрезать винт, поможет?

Максимум 9х3.8

esso

Странно.
У меня на 9x4,7 пропах полет нормальный был. Мотор не грелся, как обычно, как все моторы немного теплый был.
hobbyking.com/…/__52202__TP_Slow_Fly_propeller_9x4…
Регуль стоял red brick 10A. Сейчас таких регуляторов уже не продают на ХК.

siderat

2205С на 3S винт 7х6 более чем достаточно. Или 8х4. С 8х6 у меня мотор сгорел.

Skyfox
siderat:

2205С на 3S винт 7х6 более чем достаточно. Или 8х4. С 8х6 у меня мотор сгорел.

7х6 - летает быстро, 8х4 - медленно и важно.

Almaz_Nasrtdinov

Ну чтоб, тогда отрежу с двух сторон парочку см, буду ждать винты поменьше…

Skyfox
XICHNIK55:

Фото скинул

Судя по фото выкоса не требуется. Но почему у вашего KESLа такое большое V крыла? Я что-то не помню чтобы у него делалось V.

kompmen

походу он сам образовался из за хлипкости ))

XICHNIK55
Skyfox:

Судя по фото выкоса не требуется. Но почему у вашего KESLа такое большое V крыла? Я что-то не помню чтобы у него делалось V.

Это у него после пару хороших морковок,сразу линейку не вклеил,вот его и повело.Сейчас я его усилил линейками и выровнял,но он отказывается летать .Не летит и всё.Когда был кривой взлетал без проблем.

ehduarg

Так об колено его пару раз. Должен еще лучше полететь.

XICHNIK55
FLY_Sevastopol:

Планер в утиль!

Не надо ерничать уважаемый,я тоже могу ответить.Ответы по существу.

Cherkashin

А что Вы хотите? Чтобы Вам выдали рекомендации как заставить летать модель убитую до состояния “это уже кто-то кушал” ? Требуя уважения к себе научитесь уважать людей вокруг себя а не гнуть пальцы ,здесь не пивняк да и народ не синяки… так что не оценят 😃

XICHNIK55
Cherkashin:

А что Вы хотите? Чтобы Вам выдали рекомендации как заставить летать модель убитую до состояния “это уже кто-то кушал” ? Требуя уважения к себе научитесь уважать людей вокруг себя а не гнуть пальцы ,здесь не пивняк да и народ не синяки… так что не оценят 😃

Я пальцы не гнул ,а задал вопрос и мне нормальные люди ответили.А вот некоторые неуважительно пишут чепуху.Про пивняк Вы по своему опыту судите?