Пилотажка

Эдуард_Кобец

Ну и отлично.
Давайте не будем делать шаг назад или топтаться на месте.
Возьмём современную пилотажку ; 20м трос .
И сделаем 6 ( шесть ) петель.

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

И сделаем 6 ( шесть ) петель.

Обеспечьте “дулово” в 7-8м/сек и нет проблем…😒 Хоть двадцать… Дальше устаёшь таскать …

Эдуард_Кобец

Жаль долеко живём.
Хоть бы одним глазком увидеть. Было-бы что рассказывать молодым.

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

Жаль долеко живём.
Хоть бы одним глазком увидеть. Было-бы что рассказывать молодым.

Надеюсь энтим летом побывать в гостях у Андрея Саныча (Курылёва) на евойных состязаниях. Если Вы умеете ловить модель без касания земли (взлететь-то с рук нет проблем), то можно прям в широком поле и показать сие действо:)(при наличии ветра)

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

С кого модель.?

😵 О как! Так нетути у меня своей-то!😁 Да и была-бы - нахрена её переть такую даль…😒

Андрей_Курылев
Irafas:

Теперь, тоже вспоминая прошлое, по-приколу иногда кручу кордовый комплекс, но только при помощи радиопульта в руках и радиомодели 😃 - всё как положено - в полусфере, все 16 фигур по комплексу, с выходами на малой высоте… Правда пока только в симуляторе 😁, получается отлично.

А пок А жете?😒 Я думаю вы 3,14здобол😁
Как показывать

Эдуард_Кобец

Хорошо.
Если наши ведущие пилотажники недадут,
есть модель 83г.в. уже тяжеловата : сниму стойки , фонарь , глушитель.
Двигатель на ваше усмотрение : Талка 7-9 , ОС 46-55.

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

есть модель 83г.в. уже тяжеловата :

Двигатель на ваше усмотрение : Талка 7-9 , ОС 46-55.

Надеюсь не 2кГ?😒
Да какая разница! Ведь надо петли БЕЗ МОТОРА крутить?😃 Должно хватать на уверенный полёт по кругу…

Андрей_Курылев:

А пок А жете?😒 Я думаю вы 3,14здобол😁

Присоединяюсь к просьбе…😒

Эдуард_Кобец

Нет конечно.
Если что ещё уберём вес - до приемлиемого.

Прошу извинить - пора на работу.
Если надо фото модели и данные -завтра.

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

Если надо фото модели и данные -завтра.

С нетерпением!😉
С вашего “региона” к сожалению из пилотажников помню только Мальченкова…
Зато неоднократно имел удовольствие полетать на “Мухосранском” (Богородском) кордодроме… Ну и на поляне, прилегающей…😌

ZigZag_f2b

5-6 петель “без двигателя” - это как такое возможно? :-о

Русинов_Сергей
ZigZag_f2b:

5-6 петель “без двигателя” - это как такое возможно?

Вот- вот…
Восьмёрки бойцовые могу неделю крутить, а петли не взялся бы…

petti22
Пал_Ник:

Сироткин мог делать комплекс с завязанными глазами! И это я видел сам!!! Иди попробуй…😃

😅 При всем уважении, Сироткин случайно не родственник Кашпировского??? Сквозь стены не смотрел, предметы не двигал??? Может хватит уже байки рассказывать. 😠 Ато так скоро и легендами обрасти недолго.

Creolka

От чего же, байки?
На бойцовке значит не байки?
Вы хоть знаете, на что смотрит пилотажник во время полёта?
Модель всегда на втором плане, на первом - контрольные точки,
которые она должна проходить…

6pvv
petti22:

😅 При всем уважении, Сироткин случайно не родственник Кашпировского??? Сквозь стены не смотрел, предметы не двигал??? Может хватит уже байки рассказывать. 😠 Ато так скоро и легендами обрасти недолго.

Хотел бы отметить, что Сироткин, на мой взгляд, это действительно лгенда.
Не видел полетов с завязанными глазами, но четкость фигур, в его исполнении, поражала.

PROPELLER

Полёты с завязанными глазами-где-то натыкался в ГУГЛЕ F2B/пилота не помню. Весь комплекс с взлётом и посадкой.

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
О фокусах- во Франции один клоун в цирке управлял моделью-ЗУБАМИ.

Размах–1500.
Массу-вечером-нет под рукой весов.

Да , кстати- фото Мальченкова выкладывал в истории кордовых.
Иногда принимает участие в соревнованиях на своей 1968г.в. модели.

Irafas
Андрей_Курылев:

…Я думаю вы 3,14здобол…

Вам модератор не говорил, что нехорошо так выражаться? (интересно было бы узнать его реакцию)

Вчера сделал запись в симе, потом долго мучался как её извлечь, никогда этого не делал. Пока есть только копия с экрана мотнитора, но ролик получился 880 МБ размером 640х480/30кадров в сек. Пробовал залить его на Ютубе, но дождаться конца невозможно - скорость загрузки где-то 1М/мин 😵, хотя интернет у меня быстрый. Буду пытаться что-то сделать, с видео раньше ничего не делал и на Ютуб не выкладывал.

Irafas

Спасибо.
Вот тут rcopen.com/forum/f86/topic130428/119 6wings говорил, что ScreenVirtuoso заражен, не хотелось с ним проблем. Переснял сегодня другой ролик с монитора - уже 405МБ (продолжительность 7 мин). Сейчас загружается на Тубу (как медленно!). Я так понял, что файл там потом автоматически прессуется.