Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

RandomJ

Репостинг.

Чемпионат Смоленской области F2D 09-11.04.21

Доброго времени суток всем. Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате Смоленской области по F2D. Дата проведения 09-11 апреля 2021 года, на стадионе Крылья Советов, (http://www.visitsmolensk.ru/chem-zanyat … a-sovetov/) личный и командный зачеты. Положение и регламент выложу чуть позже, сейчас на согласовании. Соревнования войдут в зачет КР. Все вопросы по телефону +7 920 301 76 55 или f2d2007@narod.ru , заявки можно оставлять здесь, на почту или по телефону. На этой неделе постараемся сделать онлайн регистрацию на fas67.ru ФАС Смоленской области

С Уважением, Баталин Александр.

***
Проживание
в полюбившимся спортсменам Small Hotel
small67.ru
8 930 300 3003 Наталья
При бронировании говорить : " от Леонида"

20 days later
21 days later
RandomJ

Пока всё что есть… не проверил зарядку аккумуляторов…

валера38

14.05.2021 по 17.05.21 состоится Открытый Чемпионат Ставропольского края г.Будённовск памяти П.Я Гавриленко по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного боя F2D !
Приглашаем всех принять участие !
С уважением

1 month later
Станислав_Дубовицкий

Можно изобрести новый класс-троеборье. Скорость , пилотаж, бой-все на одном самолете, зимнюю гонку немного отредактировать- и полный вперед, детишкам точно понравится.

1 month later
RL2000

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого в Санкт-Петербурге можно купить насос доя соски?

RandomJ

Первый день Кубка ДОСААФ в Смоленске

Видосов к сожалению нет. Судить и одновременно снимать на телефон не получилось, тут извиняйте. Но бои были красивые.

25 days later
RandomJ

Чемпионат России 2021 года по авиамодельному спорту в классе F-2D
Соревнования проводятся с19 по 23 августа 2021 г. по адресу: Аэроклуб «Полет» п.Тихвинка 60.
google.com/…/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x2770d0e0f545456…, 54.74413269995173, 32.07592674643741

19 августа день заезда;
10.00 – 20.00 - тренировочные полёты Аэроклуб «Полет»
17.00 – 20.00 – регистрация участников Аэроклуб «Полет»;

20 августа
12.30 – 13.00 - открытие Соревнования Аэроклуб «Полет»;
9.00 – 19.00 - проведение Соревнований Аэроклуб «Полет»;

21 августа
10.00 – 19.00 - продолжение Соревнования Аэроклуб «Полет»;

22 августа
10.00 – 17.00 - завершение Соревнования Аэроклуб «Полет»;
18.00 – 18.30 - награждение и закрытие Аэроклуб «Полет»;

23 августа резервный день, день отъезда;

fasr.ru/…/2021-8-3_16-50-1_Вызов_ЧР_F2D_2021_Cмоле…

1 month later
JohnRSC

Может кто подскажет, кто конструктор этого движка? Купил 20 лет назад на аукционе. Продавец находился в США и ничего об этом не знал. Он был сделан с большим вниманием к деталям, очевидно, большим мастером.

Mои извинения за перевод Google

11 days later
дмитрий_тарасов

23 октября состоится “Первенство Московской области по кордовым моделям F-2d” (не могу выложить регламент - будет на форуме ФАСР в разделе " мероприятия")

16 days later
Yaroslav_Melnikov

Всем привет! Я в Ступино, Моск область, пока. Буду ещё две три недели. Вроде как бойцы были из Ступино. Мож кто откликнется, из Ступино, или из близлежащих городов? Попускаем вместе, техника у меня вся с собой есть. Я мобильный. Мой тел девять девять пять, 300-5225

дмитрий_тарасов

23 октября состоится “Первенство Московской области по кордовым моделям F-2d”. Соревнования будут проводиться в г. Павловский Посад, Стадион “Заречье”, ул. Белинского, 1. Регламент на форуме FASR.

Andrey68
Yaroslav_Melnikov:

Всем привет! Я в Ступино, Моск область, пока. Буду ещё две три недели. Вроде как бойцы были из Ступино. Мож кто откликнется, из Ступино, или из близлежащих городов? Попускаем вместе, техника у меня вся с собой есть. Я мобильный. Мой тел девять девять пять, 300-5225

Ярослав, привет! Лучше приезжай на следующие выходные в Сочи, если ты такой мобильный и с техникой. Это почти рядом со Ступино. Собирается хорошая компания. 😉
sites.google.com/view/eurocup-sochi/

Pucmanrus
Yaroslav_Melnikov:

Всем привет! Я в Ступино, Моск область, пока. Буду ещё две три недели. Вроде как бойцы были из Ступино. Мож кто откликнется, из Ступино, или из близлежащих городов? Попускаем вместе, техника у меня вся с собой есть. Я мобильный. Мой тел девять девять пять, 300-5225

игоря попова в фэйсбуке ищи он как раз со своим подованом в ступино живет

ipopov
Pucmanrus:

игоря попова в фэйсбуке ищи он как раз со своим подованом в ступино живет

Спасибо, мы уже нашлись.

Yaroslav_Melnikov
Andrey68:

Ярослав, привет! Лучше приезжай на следующие выходные в Сочи, если ты такой мобильный и с техникой. Это почти рядом со Ступино. Собирается хорошая компания. 😉
sites.google.com/view/eurocup-sochi/

Здаров! Мобильный и свободный немного разные вещи 😃
Да и мясом приезжать не очень хочется, надо потренироваться сначала после двух лет нелетания

дмитрий_тарасов:

23 октября состоится “Первенство Московской области по кордовым моделям F-2d”. Соревнования будут проводиться в г. Павловский Посад, Стадион “Заречье”, ул. Белинского, 1. Регламент на форуме FASR.

спасибо за приглашение, боюсь на соревнования пока не получится

Yaroslav_Melnikov
Andrey68:

Ярослав, привет! Лучше приезжай на следующие выходные в Сочи…

Ха! Только посмотрел список участников в Сочи. Тебя там тоже усмотрел! Андрей, теперь понятно, почему агитируешь туда поехать. Ты мне там с горкой налить хочешь? 😛