Новый отечественный серийный мотор

александр52

Ярослав , а зазор какой был первоначально ? если растер 15 мкм то сейчас сколько ?

Рашкин

5 кругов 13.20—136 км в час,не плохо,очень даже не плохо.

валера38
Рашкин:

очень даже не плохо.

Мне тоже понравилось.

Вячеслав_Михеев

В воскресенье 11 декабря 2016 г. на кордодроме в Чертаново состоится презентация новых детских компрессионных и калильных двигателей “Мастер Феникс” и “Мастер Юниор”
Начало в 12 час.
Приглашаются все желающие
На очередном Пленуме Федерации авиамодельного спорта России 3 декабря 2016 г. была представлена вся линейка продукции компании “Мастер Моторс”

s50.radikal.ru/i128/1612/01/e6ba88108546.jpg

VitalikV

Очень жаль что так поздно обьявили, не успею завтра в Москву вернуться, хоть бы среди недели озвучили данное мероприятие ((((

Викторыч62
Guber:

Феникс? Очень интересно…)))

Вот и Губерман заинтересовался. Михаил, ВАШЕ бы мнение услышать.

Yaroslav_Melnikov
александр52:

Ярослав , а зазор какой был первоначально ? если растер 15 мкм то сейчас сколько ?

Александр, здаров!
Я не помню точно в цифрах сколько, думаю что было порядка 30мкм. Мерил двухточечным телескопом. Буду в очередной раз разбирать двигатель - перемерю, померяю 2-х и трехточечным прибором

Guber
Викторыч62:

Михаил, ВАШЕ бы мнение услышать.

Мнение… ))) Да процесс идет. К сожалению, на нашей базе пока развернуться не можем во всю силу, ибо основная работа накрыла. Активно учим детей! Да еще World Skills на нашу голову. Но совместные с Павлом Владимировичем задачи решаем. Они есть и будут. И решаются. ))))

КОТяRUS

Фото не открыты и не кликабельны…
С уважением.

валера38
КОТяRUS:

Фото не от.

Я подумал у меня не открывается…

Пал_Ник
валера38:

Я подумал у меня не открывается…

Ни у кого не открываются!😃

КОТяRUS

Фото под грифом “Совершенно секретно” 😃)

walex

Я так понял, что тот что с глушителем- это Мастер Юниор. То есть доработка мотора(или точнее сказать вторая версия мотора Мастер-Высота-Россия.)
А Мастер-Феникс это то с чего все начиналось?
Если это так, то как-то не логично.😵