Постройка разборной пилотажки с двигателем Сталкер 66

Слава_Ямпольский
oleg40rus:

Сегодня мне достался слегка б\у 66 Сталкер

Мотор очень плохой. От него нужно избавится как можно быстрее! Советую запоковать и прислать мне по почте. Я его с ваших рук заберу потому что я за вас беспокоюсь.

Без шуток, советую строить модель которая вам по душе. Тут недавно Иосиф Асланян выложил чертежи очень красивой и интересной модели. Почему бы не попробовать её? У неё очень красивый вид и по размеру как раз под сталкер.

AviaCreater

Тут недавно Иосиф Асланян выложил чертежи очень красивой и интересной модели.

Можно отсюда поподробнее? Где именно можно глянуть чертёжик?

oleg40rus

Это вы про Си Фьюри?

Слава_Ямпольский:

Тут недавно Иосиф Асланян выложил чертежи

Слава кстати подскажи ка к Стунтресс летает? Мне уже пора начинать строить а то к сезону 2015 не успею.

user11

Было бы интересно посмотреть на See Fiury!? 😦

ДедЮз
user11:

Было бы интересно посмотреть на See Fiury!?

Чтоб грусти в глазах не было;)
Тут “Сиа Фури и Темпест” Темпест показан в трансформациях, Фури в 2-х толщинах фюз-жа. Выбранный вармант Темпеста в теме F-2B.

TTEMPES_MOD.rarELIEIYZER GUF.rar

user11

Большое спасибо Вам, Уважаемый Иосиф! 😃

ДедЮз

Пожалуйста. Есть и крылья с профилями. Найдете?

user11

Доброго времени суток, дядя Иосиф! Если не сложно, подскажите, пожалуйста! 😃

RUSLAN_KIEV
Слава_Ямпольский:

Мотор очень плохой. От него нужно избавится как можно быстрее! Советую запоковать и прислать мне по почте. Я его с ваших рук заберу потому что я за вас беспокоюсь.

Без шуток, советую строить модель которая вам по душе. Тут недавно Иосиф Асланян выложил чертежи очень красивой и интересной модели. Почему бы не попробовать её? У неё очень красивый вид и по размеру как раз под сталкер.

Слава здравствуйте!
Обоснуйте пожалуйста если можно ваше выражение “очень плохой мотор”,если можно - по подробнее!

ДедЮз
RUSLAN_KIEV:

Обоснуйте пожалуйста если можно ваше выражение “очень плохой мотор”,если можно - по подробнее!

Руслан, здравствуй! Обоснование там-же “пришли мне по почте”, ОЦЭНЬ ХОЦЦА!!!

AviaCreater

Мотор очень плохой. От него нужно избавится как можно быстрее! Советую запоковать и прислать мне по почте. Я его с ваших рук заберу потому что я за вас беспокоюсь.

ДедЮз:

Обоснуйте пожалуйста если можно ваше выражение “очень плохой мотор”,если можно - по подробнее!

Да шутит он так!😁

Слава_Ямпольский
oleg40rus:

Слава кстати подскажи ка к Стунтресс летает

Это та что с овальным крылом? На фотках часто показывается модель с сексопильной бабой на хвосте? Это вы про неё? Если про неё, то никогда на ней не летал и видел всего-то два разных экземпляра. Модель разработанна на основе модели Кардинал так что лётные характеристики должны быть что надо. Этой модели правдо двигатель нужен зверский. Сталкер 66 будет маловато.

AviaCreater:

Да шутит он так!

Спасибо за понимание.

AviaCreater:

Можно отсюда поподробнее? Где именно можно глянуть чертёжик?

Ребята, помогите с поиском. Иосиф выложил чертежи в теме где было классное обсуждение о геометрии управления модели. Искал, искал а тему так и не нашёл. Или вы, Иосиф: не могли бы вы ещё раз выложить чертежи?

ДедЮз
Слава_Ямпольский:

Иосиф: не могли бы вы ещё раз выложить чертежи?

А чуть выше, не раскрываются?

AviaCreater:

Да шутит он так!

Как вы сумели, то что я не говорил, приписать мне???😉

Здесь крыло “Сеа Фури” предыдущие, чертежи были в теме Строим Ф-2В п.496 на стр.13 (там немного другое)

KRILO.rar

AviaCreater
ДедЮз:

Как вы сумели, то что я не говорил, приписать мне???

Ну у нас в стране это нормальное явление!😁 Шучу! Просто процитировал с вашего поста, где вы приводили эту цитату.

Слава_Ямпольский
ДедЮз:

А чуть выше, не раскрываются?

Иосиф, модель называлась ПЛАЗ. У неё был стабилизатор без елеваторов и с изгибом вниз. Вы выложили чертёж фузеляжа и стабилизатора но не крыла.

ДедЮз
Слава_Ямпольский:

Вы выложили чертёж фузеляжа и стабилизатора но не крыла.

В той же теме, чуть дальше

10 days later
oleg40rus

Коллеги я распечатал чертежи Stuntress он офигенно выглядит в натуральную велечину! на неделе закупаю бальзу и вперёд. Слава я слышал твои предостережения, но очень самолёт нравится. будет мало 66 придётся 76 покупать, поживём увидим.

Слава_Ямпольский
oleg40rus:

будет мало 66 придётся 76 покупать, поживём увидим.

Молодец! Не сдавайся!

Я одно время летал на близнеце Stuntress: Кардинал площадью крыла 4500жк см. Мотор был Супер Тигр 60. По мощности он был так себе НО благодаря этой комбинации я научился летать экономично с точки зрения энергии полёта. Успеха Олег! Задавайте вопросы. Буду узнавать у местных пилотажников.

Не забывайте выкладывать фотографии постройки.