Кордодром в Чертаново

Пал_Ник

Есть предложение на один из дней февраля 18(19)или 25(26) Давайте РЕШАТЬ!!!

Жамиль

Я летать не умею СОВСЕМ, но приеду, хоть по кругу погоняю😁 Со мной приедет Бугаков Денис, 3-й разряд. Запишите нас.

Пал_Ник

Вопрос с гостиницей практически решён… Есть несколько вариантов…

OWL-64

Здравствуйте! а из Сыктывкара можно приехать, полетать? Хочется быть причастным к замечательному событию!

Пал_Ник

Господи! Конечно, приезжайте!!! Товарищ, ШУТНИК! Поближе к сроку давайте спишемся…

OWL-64

кругом тайга, а Бурые медведи асатанели - стало быть весна…

Пал_Ник

Да ладно… у Вас давно уж тайгу вырубили… бывал у Вас много раз… ☹️

Пал_Ник

Вот ещё одна ссылка… evropeyskiyhostel.ru

Мероприятие решили проводить 18 февраля 2023 года, если погода не позволит, то через неделю 25 февраля…

Bumerang_Plus

Как по мне,чем больше народа,тем лучще.Для этого его и построили.

Alex_Ser

да, отличная тема! если не офиц старты, то и технику можно не спортивную, например трос 7 метров (зальный кордовый пенолет), или электро самолет с самостоятельным включением и выключением мотора (правилами с 2019 года запрещено, только таймер)., или вообще на бойцовке))). думаю прям по такой программе три тура отлетать. ну а финал - как повезет). еще бы круг откопать в феврале-то снега многовато будет…

VitalikV

Пилотаж, троса от 15 метров по правилам. И придется таймер если на электро. Это все же пилотаж, а не полеты на чем попало. На бойцовке можно, но судьи вам мало что посчитают, ибо сложно на ней пилотаж показать. Это все же зимний пилотаж, и максимум что из отступлений по правилам, это взлет с рук. Страховка на ручку обязательна. Время есть, так что готовимся.

VitalikV

Главное чтобы судей на всех хватило, кругов много, но на каждый круг надо по три судьи…

Пал_Ник

Володя! Ты что, какие то слова “матерные” говоришь… Кворум, какой то… Тут, до предложении о соревнованиях, так много желающих было “ПОЛЕТАТЬ”, а как предложение сделали,так почти НИКОГО… ☹️🛩️

Пал_Ник

Маленькое дополнение… Для участия в нашем мероприятии, необходимо ЗАСТРАХОВАТЬСЯ… Чуток позже, покажу один из лучших вариантов(страховой фирмы)…

Жамиль

А я пропапаганды пущаю, пишу знакомым пилотажникам.