wheely king от HPI

serg170

Товарищи!!!
Не забывайте про КИНГА ,хорошая модэлька для дальнейшего проэктирования, выкладывайте фотки, кто что с ним сделал.

3 months later
pilon310

А не подскажите сайтик где бы можно было бы приобрести вилли кинга только на территории России хотелось бы.

pilon310

Народ подскажите а и де можно прикупить сей аппарат что то посетил наши сайты на картинке есть а в жизни увы нет.Или они только за бугром продаются?

Remington12
pilon310:

Народ подскажите а и де можно прикупить сей аппарат что то посетил наши сайты на картинке есть а в жизни увы нет.Или они только за бугром продаются?

Хотя и несколько оффтопиком, но все же отвечу.
Лучше и выгоднее (хотя и чуть больше геморроя и по времени растянуто немного) покупать за бугром.
Выгода по деньгам — я свой паджеро CC-01 купил на ebay в комплекте с аппаратурой, аккумом 3300 мАч и не самым плохим зарядником за 10 тыр (+700 рэ примерно за 2 комплекта подшипников, отдельной посылкой). Здесь же цен меньше 10 тыр за комплект без аппаратуры, зарядника и аккума я не видел. А это как ни крути еще + 100 баксов. По времени — посылка шла чуть больше 2 недель.
Если интересен механизм покупки — стучитесь в icq или в личные сообщения.

Viktor_62

А я без запятых даже прочитать не смог…

pilon310

Парни а где взять то сей чудный аппарат? Что то на российских сайтах пока только картинки вижу а как заказать так нет в наличии.

Viktor_62

Уже лучше, но результат неизменен - заказывать на ебее… спросите у ходакова, он вроде продавал вилли

khodakov

Не продавал и пока не собираюсь. Скорее, наоборот, к своим двум еще третий прикуплю.

009

Здрасти всем!!! Выкладываю своих кингов (триал,трофи).Зеленый кинг в конверсии от HPI. Синий конверсия + 30% самоделка.Жду отзывов.

ENZO

синий ваще жесть какая то!😮:)

артёмка94

согласен, синий - жость(в хорошем смысле!)
но мне больше нравится зелёненький!!) хотелось бы видео!!

8 days later
piloter2

Добрый вечер всем почитателям кинга.
Очень прошу Вас не отвечайте ссылками, Может кто-нибудь дать чертежи той железяки на которую надо серву ставить на передний мост, а то не поворачивает ни хрена, и как серьги переделать и от чего тягу взять от сервы к серьге.
Заранее очень благодарен.

009

на 3 й странице масса этих железок. а проще самому вырезать шаблон из картона я так делал.

9 days later
pilon310

Намедни стал счастливым обладателем сего девайса - эмоций выше крыши. Сильно пока незаморачиваюся с модернизацией оного зверя - не вижу пока смысла. Гоняю по сухой трассе. Электричка все же! Но вот че то ее в лево уводит - это что просто потреммировать по напровлению надо?

carrtman

поздравляю, самому очень интересен это аппарат. для начала покрути тример, если не поможет посмотри может тяги рулевые где неровно вкручены, или качалка на серве, у меня на хамере изначально качалка не ровно стояла, даже на максимум выкрученый тример не спасал, открутил ее прикрутил ровно)))

pilon310

Спасибо понял, и тут еще вопросец как бы с Радикала свои фото на сайт загрузить? Че то никак не включюсь вроде как то копировать пробовал результатов нет. Может кто подскажет?

pilon310

Мои покатушки - проходимость обалденная. Как бы почти на берегу Тихого океана…

pilon310
009:

Здрасти всем!!! Выкладываю своих кингов (триал,трофи).Зеленый кинг в конверсии от HPI. Синий конверсия + 30% самоделка.Жду отзывов.

Помоему несовсем удачное размещение сервы на переднем мосту - расшибешь однозначно. При первом же наезде на камень.

carrtman

вопрос к обладателям сего чуда, как ведет себя этот регуль- www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=340 он же в стоковом комплекте идет и на hpiевские краулеры ставится, какая минимальная скорость у него со стоковым мотором и тяга на низких оборотах, хочу такой себе поставить на df-01, а то у 101ого тамиевского очень большая минималка