Микро краулер Losi. 1/24.

N177
vladmir:

Камаз зачётный, а на первой фотке что за машин такой?

“Little red wagon” Написано на коробке, додж, 1965 года, 1/25 от Lindberg.

vladmir

Сначала подумал что наш “рафик” старый.

Rus_lik

ребята, вчера колхозил. для теста задок расширил. обычный карандаш в тему встает в колесную ступицу 😃 откусил и нарастил ось. Мне не понравился результат. Расширил базу, поехал по покрывалу мягкому, получилось что просвет стал ниже. т.е колеса утопились в мягкую поверхность и мост терся о покрывало. Если только по жесткому ездить. И смотрится как картинг какой то широкая ось и маленькие колеса. Мне не понравилось! Колеса нужно больше.

vladmir

Может вынос поменьше сделать. Когда вынос большой перестаёт переворачиваться, не так интересно катать становиться:)

7 days later
yo-yo-97

Подскажите,пожалуйста, losi micro crawler 1/24 и losi tekker 1/24 отличаются чем-то кроме кузова?Просто очень хотел купить именно краулер, но его вроде как нет в продаже нигде(

GreenDi
yo-yo-97:

Подскажите,пожалуйста, losi micro crawler 1/24 и losi tekker 1/24 отличаются чем-то кроме кузова?Просто очень хотел купить именно краулер, но его вроде как нет в продаже нигде(

Да, отличаются ещё и рамой и рисунком резины, а так близнецы однояйцевые. 😃

Hameleon
yo-yo-97:

Подскажите,пожалуйста, losi micro crawler 1/24 и losi tekker 1/24 отличаются чем-то кроме кузова?Просто очень хотел купить именно краулер, но его вроде как нет в продаже нигде(

На ebay посмотри, там вроде продавался

carrtman

Модератор:
люди, вы замотали уже посты целиком копировать при ответе!

yo-yo-97

Спасибо!Да,действительно на ебее есть,но там выходит в 5000р…Я планировал максиммум в 4000р уложиться:)Может будет кто продавать к новому году?

Hameleon

Бери за пять. Кстати в комплектации с пультом? Я брал в москве посчастливилось новый, но без пульта (комплектация BND) + пульт с амейна 1500 и доставка. Те же около 5000р. Так что думай. Но конечно если речь идёт про новый.

yo-yo-97

Спасибо!А на том сайте,что вы дали(глобал хобби) сколько доставка примерно(по цене и по времени)?

N177

А что тут думать, заказывать по зап.частям. Дешевле и интересней.

vladmir

Интересно на каком сайте он дешевле запчастями выйдет?!

Vodila

Любую модель покупать по частям выходит всегда дороже. Если только что-то делать самому, но для этого нужны прямые руки и оборудование. Прошу простить за отступление от темы!

7 days later
oper007

Подскажите, машинка не едет, только на месте гудит. Колеса поворачиваются… Это регуль? Я правильно понял? Какой лучше взять?

GreenDi
oper007:

Колеса поворачиваются…

Это как?
Карданы крутятся?
Слипер сильно затянут?
Аккумы заряжены?
Можно по порядку что и как,а то не видя и не пощупав, тяжко определить чего там у вас не работает. 😃

vladmir

Попробуй триммер газа покрутить на аппе.

BlackCat_2
vladmir:

Интересно на каком сайте он дешевле запчастями выйдет?!

Сам был (и остаюсь ) озадачен таким вопросом. Получается, что только вся трансмиссия в россыпуху выйдет почти в те же деньги, что и целиком в сборе.

Hameleon
oper007:

Подскажите, машинка не едет, только на месте гудит. Колеса поворачиваются… Это регуль? Я правильно понял? Какой лучше взять?

Скорее слиппер. Нужно подтянуть гайку.

oper007

Вообщем, аккумулятор заряженный и кроме того он новый, только получил и откатал один вечер. Карданы буквально на два-три милимметра крутятся в обе стороны. Триммер газа на пульте не помогает. Остался вопрос по слипперу. Что это и где находится?)) Прошу прощения, еще особо не силен в терминологии… По поиску понял что это типа демпфера, но где он расположен - не понял.