Микро краулер Losi. 1/24.

deathf

по картинкам фиг поймёш… может и лучше чемто
а спур с пиньёном дают либо скорость либо тягу, для краулера нужна тяга, по умолчанию мне кажется и так оптимально

InterceptorRC

Не могу найти, с каким числом идет родной спур. Все таки хочется увеличить тягу. Для этого достаточно только спур поменять или пиньон тоже нужно в комплекте?
Значит тягу дает меньшее число на спуре?

Юрец_жеПанда

наоборот для тяги спур должен быть больше или пиньён меньше, при замене можно менять одного из них если они по шагам подходят, если нет то менять пару вместе

cyberlion

а куда ему еще больше тяги? вроде итак могуч не по размеру.

удлинил чуть базу, буквально на 0,5 см, и сразу уменьшилась кувыркучесть… стал лучше карабкаться

The_AGENT

можно попробовать кататься 25 минут) А в лосевский отсечка в самом акке, от него балансировочных проводов не идет.

topsound
Uran:

А в нем отсечка есть? Я такой купил Pilotage XPower 250мАч 2S1P pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC6579/, вот теперь думаю, что с отсечкой делать.

Да, У него встроеная отсечка на заряд/разряд. Но беспонтовая зарядка идёт в комплекте- на 150 махов, заряжаю Venom-ом PRO 1С

deathf

эээ… так значит регуль поддерживает 2 банки полимеров получается!

topsound
deathf:

эээ… так значит регуль поддерживает 2 банки полимеров получается!

Если дальше не помрёть, то да;)

topsound

Да, вот такая штука:
При подключеной ЛиПольке на регуляторе начинает гореть одновременно “красный/зелённый” индикатор. Зеленый- включёный передатчик. Про красный в мануале ни слова. Кто нибудь обращал на это внимание? Это нормально?😦

deathf

пока сложно сказать 😃 если цитировать тебя же 😃 "Есть шанс проверить и поделиться мнением с другими пользователями:) "

на самом деле как показывает практика если сразу не сгорело и работает уже не первую зарядку значит всё ок

InterceptorRC
topsound:

Да, вот такая штука:
При подключеной ЛиПольке на регуляторе начинает гореть одновременно “красный/зелённый” индикатор. Зеленый- включёный передатчик. Про красный в мануале ни слова. Кто нибудь обращал на это внимание? Это нормально?😦

А я даже и внимания не обратил. 😃 Горит и горит. У меня так же.

11 days later
Eddie

Седня и мой пришел. Подцепил не глядя липольку (разъем то один в один) и не посмотрел на полярность. Тут же пошел дымок. Таперича не едет 😦. Руль что удивительно работает. Обидно блин. Никто не ковырял приемник или однозначно под замену?

Eddie

От него. Разобрал в общем. Немножко сплавились провода (оранжевый и синий), идущие на моторчик и обуглились микрухи , от которых эти провода отходят.

Sergey2008

оплавились провода - не страшно
но вот обуглились микросхемы - это конечно финиш

Eddie

😦 . Я уже понял. Интересно можно впаять аналоги ? И какие там стоят? Ничерта на моем не разобрать все обуглено. 😦