Микро краулер Losi. 1/24.

deathf

пока сложно сказать 😃 если цитировать тебя же 😃 "Есть шанс проверить и поделиться мнением с другими пользователями:) "

на самом деле как показывает практика если сразу не сгорело и работает уже не первую зарядку значит всё ок

InterceptorRC
topsound:

Да, вот такая штука:
При подключеной ЛиПольке на регуляторе начинает гореть одновременно “красный/зелённый” индикатор. Зеленый- включёный передатчик. Про красный в мануале ни слова. Кто нибудь обращал на это внимание? Это нормально?😦

А я даже и внимания не обратил. 😃 Горит и горит. У меня так же.

11 days later
Eddie

Седня и мой пришел. Подцепил не глядя липольку (разъем то один в один) и не посмотрел на полярность. Тут же пошел дымок. Таперича не едет 😦. Руль что удивительно работает. Обидно блин. Никто не ковырял приемник или однозначно под замену?

Eddie

От него. Разобрал в общем. Немножко сплавились провода (оранжевый и синий), идущие на моторчик и обуглились микрухи , от которых эти провода отходят.

Sergey2008

оплавились провода - не страшно
но вот обуглились микросхемы - это конечно финиш

Eddie

😦 . Я уже понял. Интересно можно впаять аналоги ? И какие там стоят? Ничерта на моем не разобрать все обуглено. 😦

Sergey2008

ууу, думаю возможно
о будет геморно и возможно по цене выйдет как новый

зы: 666 сообщений=)))

cyberlion

прикольно
а я вот фордик прифигачил…
чуть удлинить базу и ок



еще бы арки подпилить

ну и до кучи




Sergey2008

но по сслке которую я дал, тузов тойты не 1/24, а как там написано 1/20 - следовательно он и смотрится намного круче=) колеса в арках

Shuriken

Виктор! Идёшь по ссылке, находишь “описание, данное продавцом”, копируешь его в буфер обмена, потом кликаешь по “Щелкните здесь для получения помощи по переводу”, в появившееся окно вставляешь содержимое буфера обмена, наслаждаешься результатом.
Проще говоря, отдают не кузов, не раму, не кузов на раме, а целиковую модель, да ещё и со стоковыми деталями впридачу.
Но отнюдь не за копейки! Обрати внимание на “Начальная цена не достигнута” То есть за 48 фунтов модель не продастся. Скорее всего минимальная цена там очень даже рыночная, и немаленькая, а реальные торги пойдут только при её достижении.

fomvic

просто у меня лось уже есть так что еще одног лося я брать не буду

Eddie
deathf:

вот фото моего кросафчега 😃)))

из тюнинга :
акум перенёс на задний мост
поставил алюминиевые колёсные гайки синие 😃))))
кузов от мини з монстр
если кому интересно расскажу как его максимально просто и идеально закрепить можно причём снимать будет так же легко…

Как?

Eddie

Прикольно. А главное доступно. Кузовок класс. С размерами батареек можно не парится особо.

InterceptorRC

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

Loewa
InterceptorRC:

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

  • вово все энти кузовки от лукавого 😉 для повышения кувыркучести 😃