Микро краулер Losi. 1/24.

Bulko
Avatar:

я на днях зайду к тебе на работу, покажу, скорее всего в понедельник, и мож чёнить придумаем, если сам до этого времени не додуплю…

давй бу ждать:)

Bulko

Решение неплохое, но боянистое:)))

Сегодня на работе, начертил примерно схему как можно сделать вменяемо лосика, но все равно, нужно рукоделить раму. т.к. копийная рама от моделей, на родные мосты без переделки не катит!

Надо срочно покупать лосенка. но за его деньги, давит нереальная жаба:((((( продайте кто нить его без електроники:( мосты карданы и коробку:))

invisible13

коробка говно. Мосты целиком лучше купить в зарубежном магазе. Карданы rc4wd - у них есть спецом для лосика 😃

Avatar

МЫ ПРИДУМАЛИ!!! не надо убирать серву, просто поставь её вертикально и фсё!))))))))

vintel

народ а подскажите где такой кузовок можно купить,заказать,достать

cyberlion

я в детском мире покупал такой уазил “Пожарная охрана”

7 days later
Avatar

ну чё нового?
кто там делал трофи раму??
мне осталось тока рессоры поставить)))))) уже крепёж для них установил

Deff

Доброго времени. собрался заказать с amainhobbies микрокраулера. уже владею большим двс lst2. теперь захотель чего то маленького и домашнего. первый раз сталкиваюсь с подобным способом покупки. подскажите сколько денег выходит на выходе ( со всеми доставками и налогами)? и что нужно сразу заказать к монстрику?

Sergey2008

а если тему прочитать сначала, понятно будет что заказывать к нему
что ж все ленивые то такие почитать(((
а насчет доставок и цены - регимся на сайте (где заказ делать будем) и кладем в корзину
далее все понятно и покажет цену доставки

Deff

что ж все ленивые то такие почитать(((

чес слово читал. много читал и не только на этом форуме. хочется же увидеть конкретные ответы а не намеки на неумение читать. про заедание звезд ничего конкретного не нашел, кроме подточить и доработать напильником. про аккум тоже споров много… что конкретно купить, что точно будет долго работать…

asis:

На

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=29045…

126 уе с доставкой.

спасибо. сами заказывали? сколько идет? есть ли подводные камни?

asis

да брал два, доставка как за один, идёт неделю, внимательно изучить правила покупки с ебей.

Sergey2008

THESE RETAIL FOR $199.99!! а эта надпись?

просто что-то понять не могу никак((( так бы за 126 уе с достакой тоже прикупил себе малыша=)

Avatar

cyberlion
разве это у тя трофи рама??

я щас делаю трофи раму. Осталось тока рессоры сделать))

cyberlion
Avatar:

разве это у тя трофи рама??

зачем мне трофи раму? я брал краулер, и хочу, чтоб он остался краулером. Для трофи у меня есть большие машинки))

Avatar

так я спрашивал у того, вто делал трофи раму)
одновременно ночали, но я доделал, а второго чтот не видно((( интересна посатреть же.

у мну один почти стоковый, а второго сделал под трофи))

invisible13

Я еще не начинал делать раму,т.к. не определился с корпусом - все упирается в колесную базу.
Да и к тому же сейчас временно в Литве до 15 числа буду. Может здесь найду кузовок какой красивый 😃