Микро краулер Losi. 1/24.

deathf

не думаю что бы металический корпус на этой модели дал ккуюто сверхестественную нагрузку на трансмиссию… если олько быстрее аккумулятор садится будет… и то я думаю не очень будет заметно… а вот центр тяжести пипец как уползёт в верх, проверено с кузовом от мини з монстра.

cyberlion

интересно в описании модели написано, при вращении колес, крутится карданный вал… это что-то да значит…

Avatar

вот доделал трофи проект)) жду комментов)
корпус от Xmods, рядом стоит тоже Xmods и стадиум 1/18 (для сравнения масштаба)

deathf

после этих фото точно буду ждать заводского тюнинга 😃))))

invisible13
deathf:

после этих фото точно буду ждать заводского тюнинга 😃))))

Заводской тюнинг будет для версии ползуна. Здесь же переделка в трофи.

cyberlion

ну почему же… рама уже продается, колеса… что еще надо?

Avatar

ну вообще я сделал под хаммер2, там не видно рамы с боку, но ща поставил пока этот)

deathf

ну вобще если честно выглядит мегастрашненько 😃 незнаю конечно как в плане ездавых характеристик…

invisible13

Незакрепленный передний мост, слишком высоко установленный кузов и ГРОМАДНЫЕ для этого масштаба колеса 😃

Avatar

где взять такие колëса как у Крузера? Ну и корпус тоже такой хо:)

invisible13

Для начала стоило бы бегло просмтореть тему,если все лень читать 😃 Колеса rc4wd - 50$,кузов тамия крузак 80.

Avatar

я читал всю тему, но не помню на какой стр)

можно ссылку на колёса плыз???
кузов дешевле стоит если брать марку FUJIMI и уложица мона в 32$ с доставкой с юса

invisible13

ВОООО

www.rccrawler.com/forum/showthread.php?t=267495&pa…

Послежу за его темой, как на завал будут себя вести так высоко установленные рессоры.

Я же пока думаю крепить ниже,к мосту. Но конструкция у него классная. Масштаб правда сразу в 18 переходит у него 😦

Кстати,никто не подскажет, где можно раздобыть пластиковый кузов первого хаммера пикапа в 24 масштабе(желательно от оверледна) ?

Avatar

Вот сделал апргейд корпуса в сторону трофи)
интересно Ваше мнение, нравица или не?

invisible13

Я бы не стал модить триальный кузов.

Рессоры там идут вместе с рамой. Сделаны из упругого пластика, кажется делрин. Вся конструкция точилась на чпу фрезере.

Вот интересный мод. www.xmodsource.com/forum/showthread.php?t=18944

А тут продается трофийная рама со всеми компонентами 😃 И стоит немного. Кстати тут же есть и триальная рама. www.crawlerx.net/index.php?main_page=index&cPath=1…

Всетаки сделаю сам, состальными рессорами. Боюсь зимой треснут рессоры 😃

7 days later
Максим_Мольков

Пришел с амейна и мой… очень доволен покупкой не смотря на то что через пол недели сдохла серва.
Поставлю такую вперед и назад, Turnigy TG9e 9г / 1.5кг / 0.10сек banned link
если подойдут, на самолете и на rc18t ни разу не подводили и цена честная…

The_AGENT
Avatar:

и что тут такого страшного??

Рама мега-страшная😵