встречаем новый краулер 1/24 rctrax miniqlo artr palm size rock crawler!

slavatb

Вечер прошел, ссылки нет, я волнуюсь:)

20 days later
Frenk

косяк с регулятором, вперёд не едет, проверял мультиметром, перекидывал на другой канал, один результат, назад напряжение на разьёме появляется, когда подаёшь вперёд ни обратного ни прямого напряжения на разьёме от регулятора нет напряжения, в чём может быть причина?

Frenk

кто нибудь знает для чего на регуляторе эта кнопка?

ещё может быть такое что на регуляторе программно отключен задний ход? если не может, значит сдавать в ремонт?

slavatb
Sour41:

совсем вылетело из головы сори)
www.hobbycenter.by/product_info.php?products_id=25…
но с ним 1 косяк- надо на 1 см сдвигать всё крепление подвески пеедней- для меня мелочь)

— нетрудно выложить фотку переделанного крепления?

Sour41

фотик немогу найти) фото с тела

как то так) можно и по симпатичней сделать, но нету времени

Sour41
slavatb:

Лучше мотор покороче поискать

у меня есть и покороче но он дико оборотистый… а искать было лень, взял этот

slavatb

Приехали CVD и алюминиевые кулаки. Естественно, без напильника нормально не встает:( При сборке в крайнем положении кулака тяжело прооокрутить кардан. То ли чашка задевает за корпус кулака, то ли ее прижимает полуосью в направлении от редуктора, непонятно. Ослабишь крепеж кулака, все крутится нормально. Кто ставил эти детали?

Sour41
slavatb:

Кто ставил эти детали?

посомтри может болт крепления задевает чашку, подпилить его напильником и будет счастье

slavatb
Sour41:

посомтри может болт крепления задевает чашку, подпилить его напильником и будет счастье

---- нет, все простые вещи я уже перепроверил, остались сложные. Похоже на косяк в конструкции, не совпадают оси поворота кулака и CVD шарнира 😦

Sour41
slavatb:

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение посомтри может болт крепления задевает чашку, подпилить его напильником и будет счастье ---- нет, все простые вещи я уже перепроверил, остались сложные. Похоже на косяк в конструкции, не совпадают оси поворота кулака и CVD шарнира

афигеть … вот тебе и тюнинг, тем более достаточно недешёвый…

Pilot_116
Zergeus:

ребята а дыухмоторник это как?

два мотора т.е. на переднем мосту 1 и на заднем 1 двигатель

Sour41

не очень их приветствуют - двухмоторники.
Говорят косячные и быстро начинают головную боль приносить

slavatb

Сделал заднюю ось поворотной, так стоковый приемник не крутит обычную минисерву. Серва исправна. Нужны какие-то особые сервы?

Sour41
slavatb:

Сделал заднюю ось поворотной, так стоковый приемник не крутит обычную минисерву. Серва исправна. Нужны какие-то особые сервы?

через разветвитель подключал?

slavatb

И через разветвитель, и просто вместо родной сервы - не работает

Sour41
slavatb:

И через разветвитель, и просто вместо родной сервы - не работает

если честно я не в курсе, с такой проблемой не сталкивался