Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Bogger

Женя или Серега, добавьте пожалста сообщение Pinger’a в FAQ, пригодится!

slavatb

Я просто прорезал дремелем (можно болгаркой) поперечный паз в наружной трубе кардана и вварил туда шпилечку от гвоздика так, чтобы кардан раздвигался, но не проворачивался. Варили обычным инвертором и электродом тройкой. Полуавтоматом вообще нефиг делать, в любом автосервисе бесплатно, если модель покажешь. На мой взгляд, трубу можно укорачивать мм до 10.

Traxxas_Summit_1_16

Привет всем. Хочу приобрести модель Axial SCX10 Honcho и у меня есть несколько вопросов:

  1. В чем различие между KIT и RTR ( кроме того что KIT нужно собирать и докупать электронику ) ?
  2. Что нужно сразу промазывать, докупать может что то переставить и т.п. ?
  3. Что чаще всего ломается ?
  4. Какие акки туда можно ставить ?
  5. Как модель по качеству, крепкости, проходимости ?

Большое спасибо заранее!

Lonsdale
Traxxas_Summit_1_16:

Привет всем. Хочу приобрести модель Axial SCX10 Honcho и у меня есть несколько вопросов:

  1. В чем различие между KIT и RTR ( кроме того что KIT нужно собирать и докупать электронику ) ?
  2. Что нужно сразу промазывать, докупать может что то переставить и т.п. ?
  3. Что чаще всего ломается ?
  4. Какие акки туда можно ставить ?
  5. Как модель по качеству, крепкости, проходимости ?

Большое спасибо заранее!

Вот здесь все написано 😉
РТР axialracing.com/ftp/scx10_honcho/index.html
КИТ www.axialracing.com/ftp/scx10-kit-v2/
😁

DrDenis
Traxxas_Summit_1_16:
  1. Что нужно сразу промазывать, докупать может что то переставить и т.п. ?
  2. Какие акки туда можно ставить ?
  1. там родной смазки в норме, но проверить не помешает да заодно и загреметь всё… я докупил сразу разных спур-пиньёнов, дабы со скоростью поиграться и перенёс акк чтоб развесовка 50/50 была но это уже кому как нравится.
  2. митал-гидрит 6 банок или полимерные 2 паковые, и ёмкость ну не меньше 4Ач. дабы не менять часто…

зы. герметизацию и переделку можно у меня в дневнике посмотреть…

Traxxas_Summit_1_16

Если бы там было всё написано то я бы не написал. Если кто может то ответьте пожалуйста.

E-speed
Traxxas_Summit_1_16:

Если бы там было всё написано то я бы не написал. Если кто может то ответьте пожалуйста.

тебе сюда: rcopen.com/forum/f98/topic220114 !!!
и читать, читать и ещё раз читать!

carrtman
Traxxas_Summit_1_16:

Если бы там было всё написано

если бы ты умел читать, то нашел бы ответы, ничего сверхъестественного в твоих вопросах нет, тему полистай, еще куча вопросов пропадет, если на это нет времени, то аксиал тебе не нужен.

slavatb

помойму, такой кит вообще никто тут не покупал, это что то новое. Но какие то подозрительно знакомые узлы при беглом осмотре: редуктор от вилли-кинга, раздатка, кузов и мосты йота от РЦ4ВД … за 1 199 баксов?! Похоже на адский лохотрон:)

carrtman

это не адский лохотрон, это просто слишком высокооплачиваемый труд чехов:)
модель на все 100000% не стоит тех денег которые за нее просят

RADGE39

да уж успокоили. Что брать та, из RC4WD?

slavatb

Надо себя заставить:) За эти же 400 у.е. идет полное барахло по сравнению ожидаемым новым трейлфандером. Правда, судить о нем можно пока только по фоткам, но они завораживающие. Такая копийная трансмиссия была разве что у бруйсера четверть века назад, а кузов вообще новый и незаезженный. Надо ждать.

The_AGENT

если качество не подтянули, то имхо это модель на несколько покатушек…

olganaft

Господа, ткните пальцем, где можно почитать о Honcho от Axial, хочу побольше узнать о модели…

blizzard=
olganaft:

Господа, ткните пальцем, где можно почитать о Honcho от Axial, хочу побольше узнать о модели…

Кратко здесь , подробнее здесь.