Подбор электроники - Трофи и Триал

Simex36

Я на таком (Не реклама) уже больше половины года катаюсь, заливается на 5А и это при том что зарядник ограничивает, и стоит совсем не дорого!😉

refer7
Simex36:

Я на таком (Не реклама) уже больше половины года катаюсь, заливается на 5А и это при том что зарядник ограничивает, и стоит совсем не дорого!

присоединяюсь! у мя таких 4 шт, оч хорошие эксплуатационные хор-ки! 2 шт соединены параллельно и используются на грузовике, набирает эта связка больше 10А, ну и хватает соответственно часа на 4 (с учетом MFC и массы грузовика с прицепом). При этом липоль все же лучше для трофи/триала.

The_AGENT
SUPER_mONSTER:

Мужики,спасибо конечно что внедряете в массы новые технологии,но я не собираюсь в связи с этим менять зарядник:)Бюджет ограничен,поэтому…получается гидриды?тогда какие самые живучие?😁

универсальная зарядка от 1000р на барахолке или за бугром;)

Remington12
refer7:

2 шт соединены параллельно и используются на грузовике, набирает эта связка больше 10А, ну и хватает соответственно часа на 4 (с учетом MFC и массы грузовика с прицепом).

Да вам там в кузов можно и автомобильный свинцовый запихнуть:)

The_AGENT:

универсальная зарядка от 1000р на барахолке или за бугром

Какие там 1000 рэ, окстисть. Чуть ли не 600 с доставкой.

SUPER_mONSTER

Зарядка у меня дуратрах ICE,и пока менять на кЕтай не собираюсь)

The_AGENT

Поменяй на гиперион)) Айс - позавчерашний день, даже балансира встроенного нету, да и заточен он под гидриды😵

monza
SUPER_mONSTER:

Зарядка у меня дуратрах ICE,и пока менять на кЕтай не собираюсь)

Покрути своё зарядное в руках,и окажется что оно тоже Китай))))).А если оно привезено из США,может и еще хуже оказаться чем Китай,например Тайвань.Как не крути но Китай завоевал весь мир как лиц. продукцией ,так и барахлом.Извините за оффтоп.

Anton_e30

Я брал липо Venom на башне, 50 баксов за 5000mAh 7.4V, доставка укладывается в скидку, ток 20С

trancer

на ХК 5000 20с в двадцатку с копейками выходит

The_AGENT
Anton_e30:

Я брал липо Venom на башне, 50 баксов за 5000mAh 7.4V, доставка укладывается в скидку, ток 20С

А что, на башне скидки от 50 баксов уже давать начали?

trancer:

на ХК 5000 20с в двадцатку с копейками выходит

Не надо китай с брендом сравнивать…

Remington12
The_AGENT:

Не надо китай с брендом сравнивать…

Ой, да ладно… Ну поживет батарейка год-полтора — выкинул и купил такую же за 10 баксов. Еще через год — опять за 10 баксов но уже 30С и 8 Ач.
Новые дешевые аккумы появляются быстрее, чем изнашиваются старые…

The_AGENT

Я не про срок службы…мне например стремно в квартире держать китайские липоли. пусть даже и в сейф-мешке…запах знаете ли, долго выветривается…Да и не факт что она хотя бы год прослужит. И заказ таких липолек - лотерея, много кому с убитыми банками приходили, соответственно аккум - на выброс (если вы не маньяк пайки). Заказываем новый, платим за доставку - в итоге имеем китайский аккум по цене брендового.

trancer

вот-вот 2 китайца уверен будут чуть ли не дольше одного “бренда” работать

The_AGENT:

Да и не факт что она хотя бы год прослужит

Дэн и оба Женька уже давно катают, вот и я с Саньком прикупили себе по одному недавно, посмотрим как оно прослужит

The_AGENT:

аккум - на выброс

в таких случаях продавец обычно высылает новый без проблем

The_AGENT

и этот гемор стоит 1000р сэкономленной? Не, если нравится- катайтесь.

trancer

а в чем гемор то?

не, ну если ты олигарх, то конеш, без проблем 1 тыр не деньги, но лично я купил китайца, пока доволен, полетит, куплю еще один такой же

monza

Ну незнаю как у кого с акб,я купил у китайца 2 штуки акб, им уже 2-ой год пошел и все нормально,заряд держут емкость тоже ,было хранение 3 месяца разрядились на 0.25в\банка.А цена за все удовольствие составила 1000 рублей 2 штук+доставка.

Remington12

ИМХО, бренд — для гонок. Большие токи, частые циклы заряд-разряд.

The_AGENT
monza:

было хранение 3 месяца разрядились на 0.25в\банка

Это не хранение - это утилизация уже. Липо такого не переживают.

monza
The_AGENT:

Это не хранение - это утилизация уже. Липо такого не переживают.

Для 2S нормально.И сейчас их использую,все в норме.