Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Sergey2008

Ну если бы Вы хоть немного почитали тему, а не последние несколько постов (в лучшем случае), то врейт у меня как раз таки есть! И я уже писал о том, что я в нем менял. И тимбервульфом довелось владеть и это далеко не идеал и пришлось очень хорошо повозиться, чтобы добиться нормальной работы не только подвески. И в этом трофийном котле я варюсь думаю поболее Вашего и знаю, о чем говорю.

carrtman

как раз таки scx более универсальная шась, из него делают и копийные проекты для трофи-экспедиций и мясные котлеты для триала, и в апхиле он себя неплохо чувствует, и грузовики 6х6- 8х8 из них лепят, все отлично катается, да и всевозможные бк системы на scx’ах опробованы

asiddd

Господа, вы спорите не о отом!врайт по своему интересная модель!scx по своему! У нас три модели одна из них врайт! Модель интересная, быстрая! Но например когда катаешь ее с scx не так уж и интересно.нет копий носит и все как то не естественно( где не проеду, там пролечу), у меня она оссациируется с самитом или с каким нить монстром 1/8!(мое мнение)по поводу универсальности платформы соглашусь с Женей! Врайт это отдельный клаcс! По поводу быстроты врайта вопрос спорный) у меня хонча с Novak 21,5t с 21 пиньеном едет чуть медленней врата, думаю что если поставить 22-25 пиньен на 87 спур будет его делать! За свою динамику врайт платит подшами и всем остальным! ИМХО Врайт, это как слеш, прикольная штука для башинга!

RAnd0M=

Собираюсь заказывать данный аппарат. Подскажите какие аморты лучше заказать к нему ибо все пишут стандарт под замену сразу.

Sergey2008

Я спереди поставил 90мм, сзади 110. Но тут все зависит от целей - я не собирался на нем прыгать по препятствиям. А именно лазить по препятствиям медленно и чтобы были мягкие ходы

RAnd0M=

А можно ссылку тоже собираюсь ползать, а не прыгать.

Bogger

Оставьте родные стойки и не .бите мозги. Ничего плохого в них нет абсолютно.

SeriousSAM

У меня родные аморты тоже плохо работали , разобрал , почистил от облоя поршни ( шкуркой “нулевкой” ) , залил силикон - заработали на пять баллов ! ( в комплекте поршни под разное демпфирование , на “отбой” и “сжатие” , на любой вкус ! ) Лучше возьмите сразу рулевые тяги нормальные - родные полный отстой !!!

blizzard=
RAnd0M=:

Подскажите какие аморты лучше заказать к нему ибо все пишут

Насчёт всех это сильно сказано)) Промелькнуло одно чьё-то субъективное мнение, это не показатель…Сам не владею, но по отзывам коллег всё нормально с аммортами.

RAnd0M=

По поводу тяг я в теме про SCX-10 прочитал что можно самому согнуть из трубки алюминиевой и вкрутить на шпильках траксовские наконечники. Так вот и думал делать. Или стоит заказать все-таки?
По поводу амортизаторов понял, просто в забугорье в форумах на фотках и на видео у всех поменяны (имею в виду где ползают, а не башат).
Всем огромное спасибо за ответы.

SeriousSAM

Можно самому сделать , можно и заказать ! Смотря от куда “руки растут” А по поводу амортов в забугорье - деньги им там девать походу некуда , вот и аморты за 50$ и диски за 150$ , титановые тяги , и прочее , все письками меряются , мало кто сам все изготавливает .

blizzard=
RAnd0M=:

По поводу тяг я в теме про SCX-10 прочитал что можно самому согнуть из трубки алюминиевой и вкрутить на шпильках траксовские наконечники

Легко. Делается за полчаса. Суть в том, что можно сделать вот здесь и сейчас, и нужной тебе длины и формы. Траксасовкие наконечники по-любому лучше, имхо

RAnd0M=

В общем буду делать сам. На свободные деньги что стоит купить сразу? Тему читал не один раз, понял что карданы лучше взять MIP, что еще подскажете? (Серва и движок на 55 витков уже в корзине ждут оплаты)

SeriousSAM
RAnd0M=:

В общем буду делать сам. На свободные деньги что стоит купить сразу? Тему читал не один раз, понял что карданы лучше взять MIP, что еще подскажете? (Серва и движок на 55 витков уже в корзине ждут оплаты)

Хорошую аппу ! У родной конечные точки все время куда-то “уползают” . ( 55 движок не слишком медленный для врайта ? )

RAnd0M=
SeriousSAM:

Хорошую аппу ! У родной конечные точки все время куда-то “уползают” . ( 55 движок не слишком медленный для врайта ? )

Для скорости есть БК 3300Kv и пиньон 13, думаю пойдет (поедет всмысле). А аппу какую? Тут где-то вычитал хвалили Spektrum DX3C. Кроме такой альтернативы есть?

SeriousSAM

Сам о такой думаю ! остальное именитое уже дороже:(

Getfret
RAnd0M=:

По поводу тяг

“Одно чье-то субъективное мнение” - в ките уже идут изогнутые наконечники для тяг, переставляете кулаки с права-налево и соединяете наконечники прямыми алюминиевыми тягами (самих люминевых тяг в комплекте нет).
Дополнительно:
Если бюджетно, то можно еще заменить пластиковые корпуса амортов на люминь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=8&I=LXBE…
Карданы я заказал такие www.junfac.com/shop/index.php?main_page=product_in… ,в принципе можно поставить и аморты джуфаковские.

Jovi_cams

приехали аморты Hot Racing
так вот они с внутренней пружиной…в комплекте их по три штуки разной жесткости,а сами аморты пустые…в них вобще налевеют что нибудь?
в стоковые я заливал по привычке вилочное масло моторекс (специальное синтетическое масло для вилок и амортизаторов)
вот думаю и в эти налить,поршень там есть,но качать тупо воздух он не может…
кто что скажет?!😃

asiddd
Jovi_cams:

вот думаю и в эти налить,поршень там есть,но качать тупо воздух он не может…
кто что скажет?!

я б налил чуточку силикона, чтоб не на сухую терлись!