Проект Зил 43272 Бычок

blizzard=

Сорри, что не радую быстрым продолжением проекта, но на то есть всякие причины)) Тем не менее, сегодня посвятил полдня проекту, и не глобально, но частично продвинулся. Во-первых, переобулся на новые диски( времени на это много ушло), примерил отражатели фар, и сделал заготовки рёбер на крыше. С этими дисками, имхо, понтовее смотрится))







asiddd
blizzard=:

С этими дисками, имхо, понтовее смотрится))

Вов, не хватает колпачков хромированных на дисках,видно прям коемочку для них))сорь за офф
Фары онлично подошли.

blizzard=
asiddd:

не хватает колпачков хромированных на дисках

Сань, это ЗиЛ, вообще-то)) Не должно там быть хромированных колпачков, по определению. Я вижу так, что на нём должно быть всё ржавое и ушатанное, но это дело времени)

SeriousSAM

Володь , а каркас снаружи будет ? ( типа этого ) или будет приближенно к оригиналу как на фото в первом сообщении ?

blizzard=

Не, без каркаса будет, как в первом топике.

blizzard=
blizzard=:

Шпатлёвка какая-то Mobihel

Про Mobihel я преувеличил)) По случаю сфоткал банку со шпатлёвкой. Друг профессионально занимается аэрографией, он подкатил. Ну, и если кому интересно, юзаю вот такой циакрин и отвердитель.


blizzard=

Продолжение… Рамки окон, куда они потом будут вклеиваться; сточил рёбра на крыше. Предварительная грунтовка морды выявила горб на кромке капота, он был беспощадно сточен, и снова зашпатлёван, ну и заодно всякие мелкие огрехи. Ну и заготовка задней перегородки-а-ля штамповка, будет ещё стачиваться до состояния, чтобы еле выступала.





asiddd

Вов, я так и не понял, а салон то будет?

Fomin13

Как сказад сам Владимир:

blizzard=:

2)Не будет. Снаружи будет всё.

blizzard=

Процесс…Кабина подготовлена под покраску

















blizzard=

Сегодня выбрался на пару часов в мастерскую, сделал крепление кабины к раме, оно-же силовой каркас получается)) И заодно переделал крепление амортов, подняв верхние точки выше, что-бы кабина опустилась до уровня рамы… Артикуляция осталась на допустимом для грузовика уровне))






blizzard=
Knifemen:

Володя, когда на покатушки?

Надеюсь, в следующие выхи, хотя бы с кабиной

Poljakov:

не слишком ли коротковат?

Нет, Жень, всё в масштабе…Короткая версия-3340 мм. базы

А_С_К

[QUOTE=blizzzard;2880903]Надеюсь, в следующие выхи, хотя бы с кабиной
Сначалапокрась ее, а то потом замучаешься шкурить!!

asiddd

ВОВ какая краска нужна скажи!я ж могу на работе попробовать намутить)

blizzard=
asiddd:

ВОВ какая краска нужна скажи!я ж могу на работе попробовать намутить)

Что-то типа оливкового, но тёмного оттенка, как на фото в первом посте. Я купил хаки, так она на пластике почти чёрной смотрится( Хотя на буханке она-же, смотрелась, как надо.

a_selivankin

Володь смешай желтый и черный.получишь рашен грин. не красили наши машины в хаки.

asiddd
blizzard=:

Что-то типа оливкового, но тёмного оттенка, как на фото в первом посте. Я купил хаки, так она на пластике почти чёрной смотрится( Хотя на буханке она-же, смотрелась, как надо.

завтра озадачусь этим вопросом!но краска для автомобилей будет

carrtman

дык в южном порту и еще в сотне магазинах без проблем могут смешать совершенно любой цвет и закатать его в баллон, если нет аэрографа, да и выбор готовых там огромен, а совковое хакки это motip303, и что бы краска была ярче, можно под основной цвет фигануть белого