Truck trial 1:10 от Raven-Art

Raven-art
aLEx_K77:

либо я что не правильно не правильно взвешиваю, но на эл. весах у меня получилось. 2.5 к.г рамма кобина и кузов

к моему сожалению , я не знаю , что вы взвешиваете , явно речь идёт не о моей машине …
основной вес модели составляет шасси:колёса , мосты , коробка, мотор ,раздатка ,карданы, акк, электрика и сервы , а также маленькое ведёрко болтов и гаек…

E-speed
aLEx_K77:

либо я что не правильно не правильно взвешиваю, но на эл. весах у меня получилось. 2.5 к.г рамма кобина и кузов

У моего грузовика расчётный вес получается до 8кг!
так что, ничего удивительного…

Tr1nks

А можно узнать, какие еще будут грузовики? Чего еще ожидать?

Raven-art
Tr1nks:

Чего еще ожидать?

Ребята давайте будем такие вопросы задавать в личку …
в посте №213 был этот список .
по мере появления новостей всё появится
на данный момент в работе проекты :
Урал 4320 и Зил 157,а Краз 255б пока что валяется на полке

немного про проект “зил 157”
рабочий чертёж от него :

а так же небольшая фото галерея, тем кто захочет его строить пригодится :

Встретился он мне на проспекте Маршала Жукова в Спб, через день после начала этого проекта)

Tr1nks
Raven-art:

Ребята давайте будем такие вопросы задавать в личку

я имел в виду, что возможно будет что то еще кроме этого , типа сверх нормы

Raven-art








продолжение проекта "Зил 157 " в масштабе 1:10

Raven-art

продолжение проекта “Зил 157”













крыша ещё не закончена , творения завода имени Лихачёва так просто не сдаются…

Raven-art

продолжение проекта “зил 157” в масштабе 1:10







blizzard=

Слав, двери, вклеенные в проём на подложке, классно смотрятся по зазору, не думал капот так-же сделать? А то простая расшивка не будет после окраски похожа на правильные зазоры дверей))

Raven-art

там тоже есть зазор , только менее широкий , а на боковине расшивки ( ближе к кабине )будет в принципе достаточно , просто сделаю по глубже её)

Uran

Слав, извини за критику. Всё здорово получается, но крыша больше похожа на ЗИС151 (очень округлая). Переделай, а то всю картину портит.

Raven-art
Uran:

Переделай, а то всю картину портит.





Denature

Слав, я не пойму как ты на все время находишь? Или у тебя в чулане горстка гномиков, которые по ночам клеют и строгают? 😃

Raven-art
Denature:

Или у тебя в чулане горстка гномиков, которые по ночам клеют и строгают?

по поводу гномов , это к Эдуарду Морозову ака Norco-a, у него они точно в три смены работают))))

norco-a

Чтото гномы у меня последние 2 недели очень обленились, жара видимо сказывается, лето что поделать,ближе к осени расшевелются…
Такую кабину бы из жестянки тонкой выковать…

Raven-art
norco-a:

Такую кабину бы из жестянки тонкой выковать…

такой Зил 157 делает Алексей Селиванкин . rcopen.com/forum/f108/topic214622
глядя на такие проекты :понимаю, что есть куда стремиться!

продолжение проекта “Зил 157”, не много доделал капот , машина стала узнаваться , появились внутренние усиления и передняя часть пола кабины




Raven-art

Видео отчёт о первом в Санкт -Петербурге грузовом рейде !

собственно ради этого всё и строилось .
в этом рейде приняли участие:
Андрей М. - Урал 4320 бортовка
Danila-spb -Газ 66
Fsb 102 -Зил 131
Raven-art -Урал 4320 кунг
надеюсь что в скором времени к нам присоединятся Краз 255б и Зил 157 , и уже можно будет собирать колонну двух столиц вместе, для более массовой покатушки)))))

v8power

Сори за неинформативное сообщение, но мне на этом форуме не хватает кнопки “БРАВО!” 😃

А_С_К
Raven-art:

и уже можно будет собирать колонну двух столиц вместе, для более массовой покатушки)))))

Это было бы интересно!!!