Truck trial 1:10 от Raven-Art

Tr1nks
Raven-art:

Ребята давайте будем такие вопросы задавать в личку

я имел в виду, что возможно будет что то еще кроме этого , типа сверх нормы

Raven-art








продолжение проекта "Зил 157 " в масштабе 1:10

Raven-art

продолжение проекта “Зил 157”













крыша ещё не закончена , творения завода имени Лихачёва так просто не сдаются…

Raven-art

продолжение проекта “зил 157” в масштабе 1:10







blizzard=

Слав, двери, вклеенные в проём на подложке, классно смотрятся по зазору, не думал капот так-же сделать? А то простая расшивка не будет после окраски похожа на правильные зазоры дверей))

Raven-art

там тоже есть зазор , только менее широкий , а на боковине расшивки ( ближе к кабине )будет в принципе достаточно , просто сделаю по глубже её)

Uran

Слав, извини за критику. Всё здорово получается, но крыша больше похожа на ЗИС151 (очень округлая). Переделай, а то всю картину портит.

Raven-art
Uran:

Переделай, а то всю картину портит.





Denature

Слав, я не пойму как ты на все время находишь? Или у тебя в чулане горстка гномиков, которые по ночам клеют и строгают? 😃

Raven-art
Denature:

Или у тебя в чулане горстка гномиков, которые по ночам клеют и строгают?

по поводу гномов , это к Эдуарду Морозову ака Norco-a, у него они точно в три смены работают))))

norco-a

Чтото гномы у меня последние 2 недели очень обленились, жара видимо сказывается, лето что поделать,ближе к осени расшевелются…
Такую кабину бы из жестянки тонкой выковать…

Raven-art
norco-a:

Такую кабину бы из жестянки тонкой выковать…

такой Зил 157 делает Алексей Селиванкин . rcopen.com/forum/f108/topic214622
глядя на такие проекты :понимаю, что есть куда стремиться!

продолжение проекта “Зил 157”, не много доделал капот , машина стала узнаваться , появились внутренние усиления и передняя часть пола кабины




Raven-art

Видео отчёт о первом в Санкт -Петербурге грузовом рейде !

собственно ради этого всё и строилось .
в этом рейде приняли участие:
Андрей М. - Урал 4320 бортовка
Danila-spb -Газ 66
Fsb 102 -Зил 131
Raven-art -Урал 4320 кунг
надеюсь что в скором времени к нам присоединятся Краз 255б и Зил 157 , и уже можно будет собирать колонну двух столиц вместе, для более массовой покатушки)))))

v8power

Сори за неинформативное сообщение, но мне на этом форуме не хватает кнопки “БРАВО!” 😃

А_С_К
Raven-art:

и уже можно будет собирать колонну двух столиц вместе, для более массовой покатушки)))))

Это было бы интересно!!!

7 days later
Raven-art

продолжение проекта “Урал 4320”

В общем сегодня на меня напала неведомая белка , и решил я доделать бампер Урала , я это планировал делать при помощи нормального электро инструмента , но в итоге делал дома при помощи раздолбаной дрели и пары напильников, примерно 6 часов. Ко всему прочему кроме кронштейнов (3.2мм) для батареи отопления другого сырья не нашлось …







завтра приварим это к бамперу , гайки М2 будут просто декоративно дополнять картину)

sulpitius

на вот этих уголках должны быть небольшие выпуклости, чтобы водитель не подскальзывался, когда занимается мотором. на кабине зил-157 над дверями небольшой водосточный желоб проходит, наверное ты просто его не доделал еще. посмотрел фильм, песни из моего детства, раньше не замечал их, а теперь от них почему-то тепло, спасибо Слава.

Denature
Raven-art:

но в итоге делал дома при помощи раздолбаной дрели и пары напильников, примерно 6 часов

Слав, мне кажется если тебя оставить на неделю в пустой закрытой комнате без еды и воды - ты не пропадешь. Более того, по истечении недели там помимо тебя появится стадо копийных строительных грузовиков, которые вполне копийно разнесут все стены в комнате, сварят тебе макарошек и покажут футбол субботним вечером 😃

А если серьезно, завидую белой завистью! Терпения у тебя на нас всех хватит… 😃

asiddd
Denature:

Слав, мне кажется если тебя оставить на неделю в пустой закрытой комнате без еды и воды - ты не пропадешь. Более того, по истечении недели там помимо тебя появится стадо копийных строительных грузовиков, которые вполне копийно разнесут все стены в комнате, сварят тебе макарошек и покажут футбол субботним вечером

А если серьезно, завидую белой завистью! Терпения у тебя на нас всех хватит…

Это просто 1005000 ссори за офф

Raven-art

Продолжение проекта "Урал 4320 " в масштабе 1:10

Как и говорил сегодня приварили крюки к бамперу урала

А чтоб без дела не сидеть и так как на последней, грузовой покатушке выяснилось , что ни у кого из нас нет троса , решил сделать и его , собственно крюки , выточины из того же кронштейна от батареи отопления (3.2мм), правда в этот раз точил я это балгаркой , так что отняло это всего два часа



потом ещё чуть чуть их надфилем подравняю )

скажу сразу , что крюки намеренно сделаны разными , большой крюк не везде влезет , а маленький точно пролезет ,)
Но форма большого крюка ,мне нравится больше!

Raven-art
sulpitius:

на вот этих уголках должны быть небольшие выпуклости, чтобы водитель не подскальзывался, когда занимается мотором.




a_selivankin

поверх напильничком пройдись. именно напильничком. вообще идеально будет. рваные края уберутся.

Raven-art

Продолжение проекта “Урал 4320”

покрасил шасси в камуфляж и немного занизил заднюю подвеску
сделал брызговики и трансформаторные ящики










теперь займусь моторным отсеком и прочим навесным оборудованием …

Zergs

Кажется в Питере на одну достопримечательность больше стало!!!