Truck trial 1:10 от Raven-Art

marat300579

Слав, я просто не понял фразы “под пресс” - у тебя порыв души такой.?. Качество твоих работ - уже выше обозначили (согласен полностью). А продажу таких моделей, сравниваю только с продажей эксклюзивных, редких, исторически ценных и т.д. автомобилей 1:1. Сразу такие вещи не продаются, а пускать их под пресс - великий грех.
P.S. Если уже совсем “безвыходная” ситуация будет, то: перекрасить в “гражданку”, добить до РТР, и письмишко написать на КРаЗ. Глядишь и насобирают всем заводом на действующую модель своему директору в подарок, которую можно ещё на выставке демонстрировать))). И может быть (будем надеяться) получишь потенциального заказчика на новую модель.))) А там глядишь и другие производители 1:1 зашевеляться)))

Raven-art
olegbs:

Хотел в Питере напроситься в гости, но заменжевался что-то

я не скрываюсь , и не стесняюсь , если интересно , могу спокойно , пригласить на экскурсию , )

marat300579:

А там глядишь и другие производители 1:1 зашевеляться

Марат , я не хочу просто делать не обдуманных поступков , я не идиот , но , то что я собрал я не ценю , и не ценю ,потому что я это собрал , нарисовал , к себе я более требователен , чем к тому то другому , видя не удолетворителный резыльтат у себя , я не иду на компромис , чем бы это не было , оно идёт в утиль , только так можно добиться роста , если грубо говоря , что то никому не интересно , как и мне , то мне нет смысла оплакивать что то , просто в утиль , рисунки под перекраску , и что бы там ни было , у меня есть одно правило ; не должно быть брака!, если он есть , то я сам свой первый критик , весьма строгий, и любой брак идёт в утиль, либо переделывается полностью, отрицате5рльный результат , тоже в своей мере брак , потому я не слишком буду растроен, это риски без страховки , не более…
пс: я не говорю что кто будет уничтожать что то прямо сразу , но есть некое желание либо распространить , либо избавится каким то другим способом , от некого излишка кузовов , на данный момент у меня их перебор и они начинают меня раздражать…

colinn

Слава, отдай излишки своего творчества детям в кружок. Там тебе будут благодарны.

marat300579
Raven-art:

они начинают меня раздражать…

Убери с глаз и не ломай рынок, который и так недоразвитый. Иначе, желающие будут тихариться, и ждать когда же Слава подарит им кузовок. Согласен с Володей blizzzard - отдохни.
P.S. Просто спасибки кончились.

IGOiste

Абсолютно солидарен с вышесказанным про необходимость кратковременного перерыва, только не в себя уйти а радикально отвлечься чем то другим, если в ближайшие дни не найдешь иные рычаги воздействия на это временное состояние!
Слав, переутомление бывает в любом деле и даже у самых стойких-непробиваемых личностей, что все вокруг уже начинает казаться кривым, хоть тебе авто 1/1 преобразуй как в мультиках в 1/10 со всеми мелкими деталями и сохранением работоспособности))
Если бы ты считал свою работу косячной и не соответствующей личным эталонам качества - не стал бы изначально выставлять на продажу, значит был уверен тогда!
Если не было покупателя на краз за этот период, хоть ты убейся - не продал бы его за достойную цену, тем более я совсем забыл, ты еще в добавок только в Спб был готов продавать, очевидно по окрасу речи и эмоциям, что именно отсутствие продаж заставляет задумываться о том, что сделал не достаточно хорошо, хотя все остальные почему то убеждают тебя в обратном.

Remington12

я бы порекомендовал задуматься о серийном производстве.
с кабинами “панельного” конструктива проблема транспортировки будет на порядок менее актуальна.

stado-suslikow

У нас в Питере есть Артиллерийский музей инженерных войск и связи. В разделе инженерные войска, можно было бы организовать раздел инженерной техники . Только надо как то договориться с их начальником. Объект вроде как от Министерства обороны. Можно и запрос в Москву отправить. Может и оплатят ?

IGOiste

Владимир, боюсь, что жизни среднестатистического Россиянина не хватит, что бы УМТО Минобороны мотивировать к таким инвестициям в новую модель для музея, если только тендер новый не нарисуется на закупку и не заслать откат вовремя))
Запрос лучше сразу на старую площадь направлять, пусть администрация берет под личный контроль и направляет уже кого-то к нам на форум рулить и разруливать, потому как резонанс с каждым днем вокруг сложившейся обстановки становится все больше)))

Raven-art

Подставки для хранения Урала 4320
материал пластик пвх




7 days later
Raven-art

Продолжение проекта “Зил 130”
Сегодня день ушёл на то что бы , по прикидывать компоновку электрики , и прочие , доделал подвеску , решил всё таки аморты поставить , прикрепил баки , сделал крепление акк , провёл ходовые испытания)
на фото вязанка проводов , это анимированый свет , в принципе всё будет гореть , кроме заднего хода ( у блока света он не правильно отражается мигающим сигналом стопов ) но с этим можно смориться это же турниджи, а не 3ракинг))))










В общем удалось сократить хода подвески , теперь они примерно соответсвуют грузовым , попробую прикинуть на него микки томпсона , на предмет повышения клиренса мостов , да и вообще интересно как оно будет смотреться.

Igor_Ira

Захожу сюда посмотреть на 157-мой. НЕРЕАЛЬНО ХОРОШ ! С какой стороны не посмотришь здорватень!!! Тебе удалось его сущность передать,характер! Бывает человек по чертежам точь в точь, а смотришь не то,не хватает штрижка. Грузовики они ведь большие и смотрим мы на них почти всегда с низу в верх, вот тут и начинается то ,что тебе удалось на все 100 !!! Почувствовал ты его СПАСИБО! К 157-му не равнодушен, ,простите считаю его самым красивым вездеходом. Слава спасибо за проект . С уважением Игорь.
P/S Слава позволь высказать одну мысль по 130-му . Ему колёса бы гражданские как на 151-м с торчащими ступицами( узкие ) видел такой живьём смотрится улёт! особенно прогал между колесом и крылом. Лифт-то у него не хилый выходит! Попробуй отрисуй для себя.
Ещё раз спасибо за работы.

Jeeper67

У меня нет слов. Отписываюсь на форуме я нечасто, кроме топика “Ваши RC внедорожники”. Следил за темой с момента её создания, было жутко интересно. И до сих пор интересно. Хочу сказать вам большое спасибо! Заразился идеей сделать грузовик именно после просмотра всех этих красавцев. Я хочу пожелать вам успехов в процессе создания rc моделей грузовиков! Мне понравились ваши слова про требовательность к себе, прям за душу взяли. И вы действительно правы в данном случае. Скажу лишь одно: всё, что не случается - к лучшему 😃 Ещё раз спасибо за тему и красивейшие машины!

Raven-art

Продолжение проекта “Зил 130” в масштабе 1:10

Промежуточный результат покраски :







Tc5r и Drb отлично смотрятся под колёсами Зила)










задние фанари , на фото не горят , а так там есть поворотники , стопы и габариты)


Igor_Ira:

Захожу сюда посмотреть на 157-мой

Jeeper67:

Следил за темой с момента её создания, было жутко интересно. И до сих пор интересно.

Спасибо , за оценку , я рад что нравится , и рад что интересно , )
Надеюсь дальше тоже , что то будет , хотя машины кончаются.

Igor_Ira:

Лифт-то у него не хилый выходит!

согласен колёсья немного мелкие для него , ищу альтернативу , но всё же под триал-трофи с уклоном , не на копийность…
ещё как вариант , думаю укоротить пружины в амортах , сейчас они его поднимают , если выравнить в статику , то он на 10мм опустится)

carrtman

как говориться: “ахринеть, как круто”😃
надо еще в бункер какого нибудь мусора насыпать, что бы пованивало, 5d будет:)

Raven-art
blizzard=:

в чём?

да что то сидел весь вечер ковырялся , отошёл не на долго , а когда вернулся увидел ,что уж очень сильно увлёкся ржавчиной (
так что теперь у меня дилемма , что с этим делать…