проект: многоножка

Turp

прикол плавающей рессоры.в том что ее ход будет больше чем простой ресы? из-за того что один конец не затянут и может уходить дальше.так?

colsil

да если оба конца рессоры закрепить жестко, она и работать-то не будет, она же при работе длину меняет, для того и делают одно крепление плавающим.

vladikson
colsil:

для того и делают одно крепление плавающим.

Я думаю в предыдущем посте говорилось о плавающем креплении по сравнению с серьгой, а не с жестким креплением. Сорри за флуд…

carrtman

просто так сделано на прототипе, я решил повторить, у тяжелых грузовиков восновном такая схема и используется- проще и надежнее чем серьги

Wert1983

Евгений, что сейчас с проектом? Давно ничего нам “вкусного” не выкладывали)) Все силы брошены на Willys?

carrtman

да нового ничего, платформу только покрасил и на место прикрутил, тут уже такая стадия началась, когда модель вроде бы готова, но можно что нибудь сделать еще- там винтики местами поменять, тут что нибудь подпилить, вобщем периодически ковыряюсь, глобального пока ничего, пока виллис, вот по нему продвижения много, но об этом в другой теме чуть позже:)