Jeep jk Wrangler

chizh1
FSB102:

вот и не правда))) на фото резина 118мм прёт везде - даже не интересно (уже поставил FlashPoint)

Да, но, у меня шасси веном, а у венома мосты чуть шире:( Пойду делать раму,:) завтра узнаем, будет цеплять или нет.

Sergey2008:

Саш, был один, бордо с таким хард топом, на работе ссылка сохранена. Больше не видел. Но у него не было багажника, только калитка.

Этот Серёж? Я тоже только этот нашел!

Sergey2008

Да, он самый. Больше не было. Я все перерыл за 2 года.
У тебя промежуточных фото не осталось, как крышу делал? Или просто положил лист пластика и шпаклевкой все выводил?

chizh1
Sergey2008:

Да, он самый. Больше не было. Я все перерыл за 2 года.
У тебя промежуточных фото не осталось, как крышу делал? Или просто положил лист пластика и шпаклевкой все выводил?

Да именно так, кинул лист, и шпаклевал. Это хорошо что такой джип только один, я буду вторым,:) кто сделал такую крышу!

chizh1

Сделал раму из алюминиевого квадрата, простите за качество фото, собрал колёса и немного по глумился белой краской. Сделал пластиковые подкрылки. Амортизаторы использовал временно от лифтёра, пока не определюсь с рамой, так как хотел заказать эту www.rcmodelex.cz/…/612-Sasi-Kit-Jeep-JK-ARB-1-8

Sergey2008

Тоже о ней думал, но дорого слишком. Хочу нарисовать похожую и вырезать на лазере. Чтобы и все обводы кузова изнутри повторить и для амортов сзади найти расположение, чтобы не резать салон.

chizh1
Sergey2008:

для амортов сзади найти расположение, чтобы не резать салон.

Задние аморты можно расположить в спинки задних сидений. Застеклил заднюю часть крыши. Поставил кузов на раму, катки конечно огромные, да и клиренс думаю надо занижать.

Sergey2008

Высота треш конечно. Будет кувыркаться. Сегодня постараюсь сделать свою крышу и сфоткать 2 своих аппарата. В одном у меня аморты в спинках и есть. В другом хочу сделать их сзади домиком

chizh1
Sergey2008:

Высота треш конечно. Будет кувыркаться. Сегодня постараюсь сделать свою крышу и сфоткать 2 своих аппарата. В одном у меня аморты в спинках и есть. В другом хочу сделать их сзади домиком

ОК! Буду ждать фото, очень интересно!😃

blizzard=
chizh1:

клиренс думаю надо занижать.

Sergey2008:

Высота треш конечно. Будет кувыркаться.

По-любому. Вчера на свежеиспеченном уазике (сорри за офф) с этим-же столкнулся(( На “гражданских” подъёмах, в грязи, в песке, гребёт, как надо. Чуть больше градус подъёма, или траверса-козлит и кувыркается.

chizh1
blizzard=:

По-любому. Вчера на свежеиспеченном уазике (сорри за офф) с этим-же столкнулся(( На “гражданских” подъёмах, в грязи, в песке, гребёт, как надо. Чуть больше градус подъёма, или траверса-козлит и кувыркается.

Да, буду занижать, решено, и колёса менять на меньшие. Понаделал тут кой чего, передний бампер, задний, шноркель, так как зеркал на кузове не было, сделал свои из пластика (складываются) ну и запаска.

chizh1

Смотрел я на него, смотрел, и решил полностью перекрасить, мне показалось что черный цвет скучно и слишком банально. Теперь одолела другая проблема, в какой цвет покрасить? Либо попробовать сделать аэрографию? Нашел несколько разных фото, с удовольствием выслушаю Ваши советы.

marat300579

Идея двухцветного хороша. И исполнить реально.

Sergey2008

У меня один белый (раньше был красным) с черными арками и крышей, а второй - темно зеленый (хаки). Второй как раз и будет иметь крышу скошенную, обрезанные арки и еще пару интересных ништяков. Вчера поставил второго на шасси (аксиал с коробкой рц4вд, но думаю может переставить мосты от веном крипера на него?), сегодня подумаю над креплением (хочу сзади типа петли, а спереди защелкивать его на что-нибудь. Крышу со слезами на глазах вчера пилил, зашпаклевал. Надеюсь вечером доберусь и до шлифовки.
Очень идет ему оранжевый цвет, желтый, красный. Да вообще кроме черного все идет=)

v8power
chizh1:

с удовольствием выслушаю Ваши советы.

Хаки (olive drab) и военные трафареты 😃

Sergey2008
v8power:

Хаки (olive drab) и военные трафареты 😃

Дим, ну все мои карты открыл по второму кузову=)

v8power
Sergey2008:

все мои карты открыл

Я не знал! Честно! Прости ради бога.

chizh1
Sergey2008:

Дим, ну все мои карты открыл по второму кузову=)

Так как хаки уже есть,😉 решил попробовать в белый, именно как на первом фото, то есть: покрасить бампера, крышу и арки в белый.

v8power
chizh1:

покрасить бампера, крышу и арки в белый

А на борт темно-синие буквы UN !!! Круто будет!!!

chizh1

Простите за качество фото. Чёйта я в сомнении! Как бы не пришлось третий раз красить!😎

Bogger

Самое то.
Чем так аккуратно делали расшивку? Спиртовой маркер?

4udik

Вроде как легко,т.к. есть выемки,тонким маркером.