Jeep jk Wrangler

v8power
chizh1:

с удовольствием выслушаю Ваши советы.

Хаки (olive drab) и военные трафареты 😃

Sergey2008
v8power:

Хаки (olive drab) и военные трафареты 😃

Дим, ну все мои карты открыл по второму кузову=)

v8power
Sergey2008:

все мои карты открыл

Я не знал! Честно! Прости ради бога.

chizh1
Sergey2008:

Дим, ну все мои карты открыл по второму кузову=)

Так как хаки уже есть,😉 решил попробовать в белый, именно как на первом фото, то есть: покрасить бампера, крышу и арки в белый.

v8power
chizh1:

покрасить бампера, крышу и арки в белый

А на борт темно-синие буквы UN !!! Круто будет!!!

chizh1

Простите за качество фото. Чёйта я в сомнении! Как бы не пришлось третий раз красить!😎

Bogger

Самое то.
Чем так аккуратно делали расшивку? Спиртовой маркер?

4udik

Вроде как легко,т.к. есть выемки,тонким маркером.

chizh1
Bogger:

Самое то.
Чем так аккуратно делали расшивку? Спиртовой маркер?

Да, точно, которым пишут на CD дисках.

4udik:

Вроде как легко,т.к. есть выемки,тонким маркером.

Ага! У меня почему то легко не бывает! Канавки на этом кузове слишком глубокие, маркер, по крайней мере который я купил, недостаёт! Чтобы как следует прорисовать, пришлось кривляться с маркером возле точила, а потом уже, легко обрисовать!

1 month later
chizh1

Не судите строго, но я его перекрасил опять в черный, потому что скажем кузов не очень копийный и такие элементы как дворники, петли дверей, дверные ручки, как я не пытался выделить черным, выходило немного корявенько! Черный цвет немного скрывает эти недостатки, и выглядит в живую более реалистичней. Начинаю сборку кузова так как появилось свободное время. Стёкла сделал тонированные (погосту)😃 Планирую его сделать более экстремальным и проходимым!

chizh1

Поставил оптику, перекрасил хайджек в чёрный цвет, сделал новые пороги, и нижнюю часть кузова под рифлёный люминь

chizh1
Remington12:

Я бы “рифленку” оставил серебристой.

Я пробовал красить в серебро, смотрится немного не естественно, слишком яркая получается, очень сильно бросается в глаза. Подсмотрел у 1к1 там правда не рефлёнка, а просто толстый метал Подскажите, пожалуйста может кто сталкивался с таким пластиком под рифлёный алюминий, точней с его покраской, чем только не пробовал красить, не какая краска не держится просто сыпется с него! Может кто красил и чем?

TOKAPb

а что за такой реалистичный хайджек у вас?

vladikson

А почему хайджек решили сделать черным? Он как-то теряется на черном фоне автомобиля, такой замечательный девайс, ИМХО нужно наоборот выделить, т.е. оставить как был - красным…

TOKAPb:

а что за такой реалистичный хайджек у вас?

Читаем внимательнее пятый пост данной темы

Sergey2008

я тамийной краской тс серии красил, отлично держится.

chizh1
vladikson:

А почему хайджек решили сделать черным?

Да, просто решил машину сделать в тёмных тонах, так вроде по строже выглядит, а там посмотрим, может всё ещё образумится!😃

Sergey2008:

я тамийной краской тс серии красил, отлично держится.

Странно, я сперва покрасил тс, держалась плохо, может краска старая или ещё чего с ней, потом пс, всё равно плохо, взял грунт для пластика и всё равно держится плохо (мыл пластик с фери и обезжиривал всё как положено,странно!)

chizh1

Понравилось расположения противотуманок на трубе, (кенгурятнике),припаял крепления и установил, и заодно под репетировал номер

chizh1

Сделал люстру, из кусочка оцинковки и электрода четвёрки.

IGOiste

Отличный Джип получается и выглядит довольно реалистично, на некоторых фото с ходу не разобрал, модель или фото настоящего для сравнения!

Погуглил фото 1/1 Вранглера, ГРЗ чаще размещают там же внизу, либо вообще снимают передний при малейшей вероятности съезда с заасфальтированной дороги… При данном расположении, на передовой так сказать, не пострадает при первых вылазках на природу, если промеж серьг засадит карга какая нибудь от души ?

Данный вариант уже не удастся, потому как лебедка по иному устроена

На решетке тоже не прокатит, его там попросту не будет видно, да и с эстетической точки зрения не очень


Может на губе бампера сверху разместить будет надежнее ?

У себя на Дефе делал также, крепил на пластиковые фиксаторы для проводки.

Или по той же схеме крепления в каком то углу на защитном каркасе лобовухи со стойками. Правда на каркасе при кувырке попрощается с нами еще быстрее, если выше ничего защищать не будет…

chizh1

Да, действительно, чёйта совсем об этом не подумал, надо попробовать перенести в другое место. Я думаю как вариант надо сделать крепления в углу на защитном каркасе лобовухи, или посередине, только закрепить так чтобы он был под каркасом, мне кажется это будет самое надёжное место. Но тут по моему не очень с эстетической точки зрения? Прикинул несколько вариантов.