BSD Rock Crawler - BS702T

Mega_Rotor

Всем привет вот и я стал обладателем бздшки, в общем модель понравилась планирую рег и приемыш поместить в рез шарик и купить в дет. мире модель с копийным кузовом под замен лексану, в общем до весны буду доводить до ума.
Кто ни будь мотор и рег ставил не сток, мощнее?

I_am_the_One

Лучше регулятор с приемником загерметизировать, так-как в шарике образуется конденсат и рано или поздно электроника может сгореть.

serega15rso
Mega_Rotor:

и купить в дет. мире модель с копийным кузовом под замен лексану

мой переделанный bs702t.

Mega_Rotor

Круто получилось, где кабину брали, не задевает арки колес?

serega15rso

Кузов proline 3322 заказывал в Москве. Он идёт не крашенный.
Чтобы колеса не задевали арки, ограничил ход амортизаторов. После переделки ход подвески конечно не краулеровский а больше триальный.

3 months later
skalnik

Надеюсь ни кто не против если я тут продолжу про свою БСДушку писать? 😃
Собственно неделю назад выезжал с парнями покатали в песчаном карьере, после чего мосты не то чтобы забиты были песком, но он присутствовал в достаточных количествах чтобы что-нибудь внутри протереть…

песок вычистил, смазку заменил, а чтобы хоть как-то защитить внутренности моста от внешних сред, сделал “пробки” с обоих сторон моста. Т.к оба моста могут поворачиваться, то конструкция у них одинакова и в заденем мосту есть поворотные ступицы и связь дифа со ступицей идет через “кость”. Собственно взял 4 резинки с ремкомплекта для кранбкус(старый советский лист резины с отлитыми шайбами и колечками), подрезал по наружному диаметру, сделал прорезь, одел на кость, смазал по кругу герметиком и собрал мост.

С торца это выглядит вот так:


Посмотрим как эта пробка будет противостоять песку и грязи 😃

А еще доавил на диски колесные гайки(просверлил диск и вкрутил болтик и гаечку м3. Разобрал все колеса, треснувшиеся и рассыпающиеся бэдлоки проклеил космофеном(клеем) и залил поверх космофеном(который для стыков пластиковых окон и откосов используется), после чего пробовал красить белым грунтом и черным антигравием, для наглядности. оставил черный антигравий )

В итоге оставил черный атигравий )

9087714

Кмк можно было еще герметика положить между половинками мостов, а то песок с водичкой имеет свойство проникать.

skalnik

А я сначала решил что не нужно, а вот уже позже подумал что надо было… перед буду чистить проклею, а задний потом как-нибудь снова разберу проклею.

11 months later
Алексан
9087714:

Кмк можно было еще герметика положить между половинками мостов, а то песок с водичкой имеет свойство проникать.

так там герметик не поможет.там к кулаку ТАКОЙ выход,что проще весь мост литолом промазать.
а еще кто-нибудь катает данный краулер?

9087714
Алексан:

так там герметик не поможет.там к кулаку ТАКОЙ выход,что проще весь мост литолом промазать.

Ну дак мост естесственно весь забить смазкой, я когда свой разбирал мост, у меня смазка цвет потеряла, в том месте куда вода и остальное Г проникло, а где орех, все отлично.

5 months later
3 months later