HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

AndreyAM
colsil:

У Вас подруливание скорее всего неслабое. Но и поправить довольно легко - если переставить серву валом правее и сделать другую тягу.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи:). Спасибо за идею.

SPIRITUS:

Или перекос при упоре во что то твердое вас меньше бесит?

В твердое пока не упирался, но при повороте даже мой 3х летний сын заявил что машина кривая. Стойки кузова - это куда клипсы втыкаются?

SPIRITUS
AndreyAM:

Стойки кузова - это куда клипсы втыкаются?

Да. Чем выше кузов на них стоит тем больше он перекашивается при езде и поворотах. Я перевернул эти “палки” вверх ногами и кузов сел аж на кронштейн этих палок и амортов, и даже на мягкой раме перекос явно уменьшился и при повороте и при неровностях поскольку он по сути сел на бампер и движется вместе с ним заодно))))
Вот здесь видно как стоят если внимательно посмотреть

alex-anp

Легкий утренний оффроуд

PS Надо клеить колеса. В текущем состоянии они превращаются в очень нежный слиппер 😃

AndreyAM

Вот тут буржуи сделали слиппер, кто-нибудь пробовал?

alex-anp
AndreyAM:

Вот тут буржуи сделали слиппер, кто-нибудь пробовал?

Получается нужно открутить шестерню от шайбы, найти еще одну здоровенную шайбу и пружинку. И получится слиппер. Надо попробовать.

GreenDi

А не проще использовать подходящий слипер от другой модели, да хоть от Аксиала или другой модели 1/10 масштаба?

alex-anp
GreenDi:

А не проще использовать подходящий слипер от другой модели, да хоть от Аксиала или другой модели 1/10 масштаба?

Если у кого то есть готовый и подходящий слипер, то конечно проще )

Mitya81

Подскажите пожалуйста, возможно ли к штатному приемнику подключить другую аппаратуру? Если да то как?

GreenDi

Не возможно.
У каждой аппы свои приёмники.

alex-anp

Народ! У кого нибудь есть опыт приклейки резины на алюминивые диски? Чем клеили?

balta
alex-anp:

Чем клеили

циакрином. отлично держит. гоняю и проблем не имею. Для теста одно из колес заклеил клеем для сварки линолеума. Все держит.

Bullllldozer
Mitya81:

возможно ли к штатному приемнику подключить другую аппаратуру?

Можно наоборот, к штатному пульту подключить отдельный приемник.

balta:

клеем для сварки линолеума

А в чем его преимущество перед цианом?

SPIRITUS
alex-anp:

Народ! У кого нибудь есть опыт приклейки резины на алюминивые диски? Чем клеили?

Клеится тем же СА, но весь вопрос что там с канавками. Если алюминий матовый и с неровностями, то достаточно обезжирить. Если глянцевый, то клей держать не будет и желательно по канавкам пройтись мелкой шкуркой.

balta
Bullllldozer:

А в чем его преимущество перед цианом?

пока не знаю вот и проверить хочу) дома ремонт, пока линолеум клеил ознакомился с характеристиками, мне понравилось. решил попробовать.

IvanYkt

Доброго дня.Приобрел не так давно данный автомобиль и на днях случилась неприятность.Может кто что посоветует,пока оригинальная запчасть в пути.

Kapone

И все же если есть у кого нибудь 3D принтер, попробуйте распечатать! Вот ссылка на детальку www.thingiverse.com/thing:1376698/#files вдруг кому то понравиться, жду отзывов )))

Mitya81
GreenDi:

Не возможно.
У каждой аппы свои приёмники.

Понятно, а если я куплю отдельно друг от друга приёмник и аппу ( такие же как штатные) они законектятся без проблем? Если так, не будет ли совпадать их частота с другой такой же моделью? Просто есть желание собрать ещё одну модель с минимальным бюджетом…

GreenDi

Если такие же, т.е. этой же марки /модели, то без проблем. А дальше по инструкции, биндите (привязываете аппу к приемнику) и пользуйтесь. Но это при условии, что память аппы поддерживает несколько моделей.

SPIRITUS
Kapone:

вдруг кому то понравиться, жду отзывов )))

Если речь об отзывах по эксплуатации а не о самой 3Д печати, то мне такое положение очень не понравилось. Я резал кронштейн на фрезере и деталь была намного более элегантная и прочная, но дело в том что вид просто ужасен, она рельно торчит и это видно. У того же аксиала серва на мосту практически в глаза не бросается.

Второй момент, что кронштейн, посаженный на штатные винты реально ухудшает проходимость я это все дело гонял по стандартным препятствиям и сравнивал, мост и так то втыкается во все что не попадя если нет наклонной защиты, а с кронштейном он цепляется практически за все. Правда там можно его сделать “П” образным, и это улучшит и внешний вид и проходимость, но все равно что то не то получается…и проще купить краулер с сервами на мосту. Здесь хоть какая то копийность должна остаться мне кажется))))