axial scx-10 ii

chinya

Аксиал любит докидывать разный пластик, можно на капот или бампер зафигачть

Innuendo
NICOS:

Ну теперь подсказываете люди добрые! Это что за рога? По мануалу вроде никуда не втыкаются

На капот повесить, как настоящий техасский мужик! Короче просто аксессуар для внешнего вида)

NICOS

) ясно, но думаю на TLC 80 не в тему будет)

iPOWER

еще у меня в кит версии чероки кроме рогов были черные канистры из двух половинок. но я их даже не собрал. т.к. имеются две красные канистры с али)

Saitov

Привода от SSD на втором аксе, четыре выезда, выворот изначально ограничил как на первом аксе практически:

Innuendo
Saitov:

Привода от SSD

Уже не первый случай с SSDшными приводами. ИМХО родные аксиаловские лучшие, надежней может разве что Incision.

iPOWER

У меня на китайском приводе типо джунфаки короткий кардан вылетел пин и еще шар куда вставляется этот пин. поставил родной короткий кардан. задний стоит металл. Я просто почему карданы сменил на металл ну просто так)) но и потому что задний кардан в месте крепления к раздатке потерло его от песка и другого мусора что забилось в месте крепление кардана и раздатки. конечно насквозь вал не протрет но пусть пока металл кардан задний стоит. его не трет нигде т.к. тоньше.

PrizrakZ

Подскажите, пожалуйста, колеса 130 мм нормально встанут? не будет мешать вывороту колес?

Innuendo
PrizrakZ:

Подскажите, пожалуйста, колеса 130 мм нормально встанут? не будет мешать вывороту колес?

В теории цеплять ни за что не должны (ну кроме кузова и может бампера), зависит скорее от вылета дисков.

chinya

120 хираксы цепляют арки сзади и спереди на врайте 1.9, хз что там булет на аксе

Saitov
Saitov:

Привода от SSD на втором аксе, четыре выезда, выворот изначально ограничил как на первом аксе практически:

Вчера полетел и второй ssd’шный привод… Ну и ГП в заднем мосту видимо сорвало, по истечении часа привод был только на правое переднее колесо) могу умею практикую, короче))

NICOS

Сегодня приехали колесики и мы сделали первый заезд. На диван заехали в легкую, еще и со звуком)))

1 month later
NVV

Никто в продаже не встречал латунные хексы на акса? Прошу поделиться ссылкой

Innuendo
NVV:

Никто в продаже не встречал латунные хексы на акса? Прошу поделиться ссылкой

Я себе такие брал, норм
www.amainhobbies.com/…/p716325 (не реклама)

1 month later
Pavelmtb
NICOS:

😁😋 и мне игрушка приехала😁 Доставка всего 10 дней в Республику Коми. Брал на Lindinger.at, спасибо Romkins66 😃 С доставкой 16400р не реклама, информация)
Буду помалеху ковыряться в свободное время

как магаз ?нормальный ?

NICOS
Pavelmtb:

как магаз ?нормальный ?

Норм, все четко)

Schmied
Pavelmtb:

как магаз ?нормальный ?

А в чём цимес этого магаза?

chinya

если я не ошибаюсь, покупая из него и указывая Россию в адресате у вас вычтут 18 % так называемый VAT из стоимости, потому выходит и быстренько и не дорого и наличие есть

Romkins66

Прекрасный сервис, быстрая и не шибко дорогая доставка, возврат НДС
Я сравниваю цены линдингер и амейна - бывает 1/10 масштаб дешевле из сша
1/8 - та же аррма, несмотря на цены в евро - выходит дешевле за счёт вычета ндс и стоимости доставки

AUG20 - скидка на линдингер
На амейне - прямо на сайте купоны